Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Миллион рублей на СРА маркетинге

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Smile, 22/11/14.

  1. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Очень подробный мануал. Придётся посидеть почитать ни один час. Но всё ОЧЕНЬ ПОДРОБНО - поймёт любой начинающий!!!

    ССылка на архив ТУТ

    Не забываем жать Спасибо :wink:​
     
  2. time7keeper

    time7keeper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    че смотрел, но точно знаю что ХРЕНЬ
     
  3. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Ты хоть сам понял, что написал?)
    Специфику темы понимаешь вообще?))
    Для ознакомления как минимум и получения понятий для дальнейшего арбитража трафика самое то)
     
  4. time7keeper

    time7keeper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Laz64, про цпа партнерки расписано от и до очень очень давно. На этом борде таких тем не сосчитать. Я не вижу никакой ценности в еще одном пустом материале на данную тему аля "цпа для начинающих" ибо такого навалом.

    Более того писать названии темы "Подарю Миллион рублей на СРА маркетинге" это просто смешно. Таким сапом пишут на всем чем попало, смех да и только, двайте писать "Миллион рублей на заводе".
     
  5. Barakuda

    Barakuda Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Смысл ты ругаешь человека. Он поделился с обществом, а говорить, что это фуфло глупо - для тебя может и да, а для кого то и нет.
    Сам знаю, что нужно ооочень не мало посидеть что бы все понять.
     
  6. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    О том и речь. Тут подборка материала С НУЛЯ (!!!) объясняющего о чем речь вообще будет идти и как на этом заработать
     
  7. time7keeper

    time7keeper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Да хоть с девяти. Давным давно все расписано, многократно.
     
  8. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Послушай, дружище - что-то если не по нраву - просто промолчи. Есть что дополнить - дополняй. Флуд в топике помощи никому не окажет. Кто хочет, почерпнет для себя что-то новое. А ты, не читая даже полного курса обучения, уже делаешь какие-то выводы. Отсюда напрашивается вывод насчет тебя соответствующий..
    Лучше привнеси что-либо на форум) и как говорится "критикуешь - предлагай" )))
     
  9. time7keeper

    time7keeper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Smile, я тебе не дружище, и ты для меня никто. Ты заблуждаешься, если решил что ты можешь мне указывать что делать а что нет
     
  10. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Борзый слишком ты. По-нормальному с тобой общаешься - ты не понимаешь. Иди с миром, но на хрен)
    вместо того, чтобы что-то обсирать и т.п. лучше привнеси положительное на форум. А если хочешь пофлудить - это не то место. Удачи во всех начинаниях
     

Поделиться этой страницей