Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Мифы о борьбе с киберпреступниками

Тема в разделе "Юридическая безопасность", создана пользователем Eminence, 20/12/13.

  1. Eminence

    Eminence dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    275
    Это сообщение недоступно для Вас.
     
  2. darian

    darian Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Очень мало толковых специалистов в органах в этой сфере.На практике логи провайдеры отдают и без судебных решений.Знаю,что очень сильный отдел есть у фсб по этой теме,но они такими мелочами не занимаются,но у них и ресурсы и доступ другой,они делают все процедуры без официальных запросов и практически в реальном времени.То есть понадобилась информация,открыл,посмотрел.Никакой бюрократии.
     
  3. Eminence

    Eminence dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    275
    крутой отдел)) коррупция там процвеает тоже?
    удобно бы было по ип найти любого человека(вплоть до адреса и его фио)
     
  4. darian

    darian Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Коррупция живёт и там,но могу сказать,что намного меньше,чем в мвд,ибо места очень хорошие,и никто их не хочет терять.
    Кстати помню было дело,когда Дуров основатель вконтакте типа отказал в предоставлении фсб какой то информации там.Это просто вброс информации липовой в массы,чтобы все были уверены,что их информация более менее в безопасности.Знаю из очень надёжных источников,фсб имеет непосредственный и полный доступ к соц.сетям.Также в реальном времени.Как отдельный логин администратора,с которого можно и личку читать итд)))
     
  5. Eminence

    Eminence dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    275
    купить/выманить бы логин такой)) пиздато было б.
     

Поделиться этой страницей