Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Менты пришли

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Кот Бегемот, 12/10/15.

  1. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    Ночью. И начали ломать дверь. Подорвался моментально, нашел за 5 секунд банковские карты и схватив ножницы, побежал их резать и в унитазе топить. Пока резал, судорожно пытался вспомнить где все флешки с компроматом.
    Кусая локти и думая о том, почему не приготовил на всякий случай хороший гвоздь и молоток, чтобы жесткий диск не достался врагам.
    Раз 50 пожалел о том, что не хранил всю инфу в трукрипте. Точнее вся основная инфа на надежной удаленке, но часть на ноуте и на флешках. Ничего прям такого, но если собрать пазл, то что-нибудь да получится, не спроста же они ко мне ломятся.
    А потом блять проснулся в холодном поту и пообещал себе что утром обязательно все запакую как надо и сделаю капитальную чистку.

    Пользуйтесь трукриптом всегда и везде. А еще лучше, не занимайтесь всякой незаконной херней, идите в офис/на завод и живите честно)
     
  2. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Меня аж протрясло, пока оконцовку не дочитал. Хорошо, что оглядываясь по сторонам, понимаю, что всё на должном уровне замуровоно и всё же... боевых крещений не хочется.

    Народ - криптуйтесь, шифруйтсь, знайте на зубок как и что можно по быстрому уничтожить в пыль, гуглите эту информацию. Если вы делаете деньги в интернете, мошенничество, кидалово, чтобы это ни было, примите свой образ жизни и как должное примите свою Безопасность.

    Это образ жизни, а не парочка программ и заморский VPN. От "а" до "я".
     
  3. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Неуловимый Джо детектед) Выложили бы сразу последнюю нескомпрометированную версию
     
  4. 2risT

    2risT Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Ну и чего , выполнил обещание данное себе ? Запаковал и чистку сделал ? Или опять на потом оставил )))
     

Поделиться этой страницей