Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Менеджер холодных продаж

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем VSADNIKbezGOLOVY, 15/3/16.

  1. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    [hide][/hide]
     
  2. Бонифацийzzz

    Бонифацийzzz Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ну могу сказать, что для подобной манипуляции понадобится достаточно высокий стартовый капитал. если контора серьезная, тогда понадобятся такие "мелочи" как сайт, ООО, соответственно счет в банке, юр адрес(но это мелочь) дропы чтобы на них оформить фирму и счет в банке. в общем это выльется к кругленькую сумму- окола 50тр, а то и больше.. а если ты собираешься провернуть жирную сумму чтобы заработать, тогда клиент/покупатель может запросить историю твоей фирмы(это все в открытом доступе можно найти), выписки счетов, какие сделки проводились с этим счетом/фирмой. еще вопрос: сколько ты будешь поставлять свою услугу? я имею ввиду, сколько времени у тебя будет от момента заключения сделки, до момента когда клиент почувствует что его поимели и поднимет панику в банке и тебя начнет проверять СБ и заморозят счет? сколько клиентов в этот период ты планируешь обработать чтобы "овчинка стоила выделки"? в общем вопросы не все. но по основе -
    прости за скептицизм, но к подобной теме надо очень тонко подходить, со знанием дела и нюансов.
    а может я просто загнался в трудностях..
    я бы сказал-не для дилетантов)

    ----------

    прошу прощение, не учел подмену счетов, но это даже к тратам. но все равно до того как клиент надумает перевести $. все выше сказанное не отменяется)
    в общем уверен, умельцы найдутся.
    подробней бы описал как это можно реализовать. а то очень поверхностно, как айсберг прям)
     
  3. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Зачем так все усложнять? Бери любую существующую с репой, и работай от нее. В этом весь и смысл..
     
  4. Бонифацийzzz

    Бонифацийzzz Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    опаньки, этот вариант что то совсем не рассмотрел..) а цена подобной фирмы с историей какова? если не ошибаюсь тоже не по ерунде?
    дроп все равно нада)
    да нет, я не бракую тему, совсем нет! просто над ней подумать надо плотненько. это не депозит за тачку или телефон просить, или впарить "технику" непонятного происхождения по "1.20" через ИП) все же "ООО" подводных камней достаточно. легче налить с помощью ООО, заработать больше можно и продержится дольше. по сложности я бы дал 7/10
    но это сугубо мое мнение и я только рад, если мне откроют глаза и скажут что дела обстоят иначе))
     
  5. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Тяжеловат ты как-то на разгон, Бонефаций)
    Если бы нужно было купить или оформить, то я бы так и написал. Пользуйся тем, что есть. Ты "менеджер" для покупателя и "покупатель" для фирмы. В данном случае нагибаешь и тех и тех, да еще ничего при этом не расходуя, окромя связи и интернета.

    Опаньки)
     
  6. Бонифацийzzz

    Бонифацийzzz Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    все все, умываю руки! твоя взяла)
     
  7. ЧеХ

    ЧеХ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    По моему парень так и не въехал в чем суть схемы.
     
  8. Opium

    Opium Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Схема полная туфта.

    Если ты такой хороший специалист по холодным звонкам и телефонным продажам, то не грех открыть белый бизнес и продавать, продавать, продавать, а не жучить, либо пойти работать на фирму.
    Реально хорошие продавцы нужны везде и всем. А "продавцов от бога", которые могут продать что угодно и кому угодно - по пальцам сосчитать можно.

    Подобрать нишу - шутишь? Куча народу ломает голову где найти новую, незанятую нишу и с каким товаром. Про "голубой океан" не мечтают, найти бы нишу и товар, на который есть спрос и минимальна конкуренция.

    Ты предлагаешь работать на рынке в2в, с юриками. А не напугает тот факт, что сроки ведения сделок на этом рынке исчисляются месяцами, а иногда и годами. Да, товар нужен, да цена согласована, но купить могут только в следующем году, т.к. в бюджет этого года деньги на данный товар/услуг не заложены. Если мы, конечно, не говорим о товаре копеешной стоимости.

    Службы безопасности, конечно, спать не будут. Любое кидалово, либо неисполнение контрагентом своих обязательств - они получают по голове.

    Подменить счет - три ха-ха.
     
  9. Sharg

    Sharg Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Интересная идея, даже подумал сам этим заняться). Только все равно нужен счет какой-то конторы, на который будешь принимать оплату. Где такой взять, пока непонятно. И еще, мне кажется, если покупатель решит проверить сделку и позвонит в фирму, от лица которой работать, афера быстро раскроется.
    Не знаю, может я тоже чего то не понимаю в этой схеме...
     
  10. Sharg

    Sharg Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пока писал, не увидел что Opium добавил еще коммент. Все вопросы сразу отпали, спасибо)
     
  11. Бонифацийzzz

    Бонифацийzzz Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    да, признаю, не понял по началу схему работы, что откуда берется и что за чем следует. но автор объяснил, все очень даже реально. не требует больших затрат(кроме своего счета, который ты будешь подменять), много времени на подготовку тоже не требуется(кроме того же счета). но все же вот эта вся бюрократия с подписанием договора, о чем писал Opium, вот это проблема. а так все реально
     
  12. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Есть такое понятие, как сезонный спрос. И спрос рождаемый обстоятельством. Есть определенный товар, который нужен до жопы, но его не покупают по причине экономии. Но он нужен. Даже необходим. А поставщиков - единицы. Посвящать бесплатно во все нюансы не буду, может позднее выставлю всю цепочку на продажу.

    То что схема полная туфта - тебе виднее. Может удивишь, чем посерьезнее? И даш оценить всю глубину творческой мысли.
     

Поделиться этой страницей