Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Менеджер по продажам. 100% онлайн. Белый заработок. Моментальные выплаты.

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем MaratorBoss, 30/11/16.

  1. MaratorBoss

    MaratorBoss Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Ищу активных людей готовых продвигать мои услуги в сети.
    В чем суть работы :
    Размещение объявлений с списком моих услуг в сфере IT и последующее общение с потенциальными клиентами. Можете искаь клиентов как угодно, некоторые ищут без объявлений. Ни какого криминала, ни какой чернухи, все по белому. Оклада нет, только процент. С одного клиента в среднем 3-5к, но потолка нету. В месяц успешный менеджер со мной заработал 75к. Отчет могу скинуть опять же по требованию.
    Кого ищу:
    Активных, целеустремленных, дружащих с головой и умеющими грамотно вести переписку/общение.

    В 99% случая требуется только переписка. Деньги перевожу на киви, вм, яд, карту. Работаю чаще всего через гаранта.

    В работе ни чего сложного нету, объявление могу вам выдать, можете написать сами. Обучение так же могу провести.

    Писать по контактам :
    Телеграмм - JetBoss
     
  2. Kazlov_1990

    Kazlov_1990 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Какие хоть примерно услуги?
     
  3. MaratorBoss

    MaratorBoss Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Нужен менеджер по продажам IT услуг. Все предельно просто, я программист и маркетолог, занимаюсь разработкой сайтов и приложений на моб ос,
    а так же последующим продвижением, так же в команде присутствуют дизайнеры, копирайтеры, переводчики. От менеджера нужно лишь поиск клиентов.
    Самым эффективным и легким способом поиска является размещение объявлений на форумах,
    соц сетях, досках объявлений. С одного заказа менеджер получает минимум 10% от общей суммы так же менеджер может сделать накрутку клиенту, если считает что она уместна.
    К примеру один из помощников нашел мне клиента на интернет магазин, я ему сказал цену 25к (с этой цены он уже получит 2500), а он сказал клиенту 40к, все что больше 25к идет ему в карман на прямую.
    Если интересно пишите
     
  4. Tatae

    Tatae Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Есть интерес в лс отпиши
     
  5. MaratorBoss

    MaratorBoss Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Если у соискателя есть интерес, то пишите по контактам
     
  6. Bender

    Bender Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Думаю - один из звеньев а заказывают всё на фл за бутеры, но все-равно интересно, отпишу сейчас.
     
  7. Rich_Kid

    Rich_Kid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Отзывы о работе то будут?
     
  8. MaratorBoss

    MaratorBoss Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Меня и так можно назвать, так как я прогер по php/mysql, C#,C , немного знаю делви и питон. Но в целом Вы правы, в команде есть еще дизайнер, программист, маркетолог и несколько копирайтеров, все они как раз на биржах и были найдены в бородатые года)
    --- Объединение сообщений ---
    Отзывы о работе есть в рабочей ветке на дм. Тут и не прошу ни кого отписывать, так как основа там. Если интересно - пишите по контактам.
     

Поделиться этой страницей