Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Мелочь, но неприятно! Кидала flyajkeee

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Моцарт, 23/6/15.

  1. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    Логи переписки и накладных об отправке, так же предоставлю.
     
  2. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Вроде идешь на встречу, а они оно как...Гарант, только Гарант, в сотый раз убеждаюсь в этом - и покупатель спокоен и продавец в ус не дует
     
  3. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    Вот ввиду этого и пришел к выводу.. либо Гарант или 100% предоплата перевод оплаты за доставку. А так ничего личного.
     
  4. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    судя по ICQ кидала кидалой
     
  5. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    ответчику 48 часов на явку!
     
  6. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    Привет всем!
    По сути это даже не арбитраж, а скорее всего предупреждение для остальных селлеров.
    Итак, сработал с данным человеком по пост оплате https://www.carding-house.ru.me/member.php?u=30667
    договорились что сам ВУЛ оплатит до конца мая (который я сделал и естественно отправил), но так и не увидел сокровенных копеек, да еще моему дропу начали названивать с курьерки - "конверт не забирают" т.е. доставку оплачивать пришлось мне(конверт ушел в утилизацию). С тех пор не ответа ни привета, так прошел месяц с небольшим .. в аське мне никто не отвечал не предупреждал, равно как и на форуме (хотя человек здесь был).. Ввиду того, что под накопилось подобных должников, решил упредить человека чтоб оплатил все же заказ 1000(ВУЛ) + 830 (доставка), на что человек попросил еще время (хотя прошло уже месяц с момента утилизации) я в свою очередь накинул еще неделю (за столько времени уж можно эти копейки вернуть) НО он проигнорировал сроки...
    Уважаемый, Вы конечно можете мне и не отдавать эти 1800, я с них с голода не умру... просто Вас это характеризует как не уважение в мою сторону, что не очень приятно для меня... как говорится идешь на встречу людям, а тебе такие пакости делают - неприятно.
    фрагмент из переписки:
    [​IMG]
    ответчика о данном арбитраже уведомил в ЛС и аську.
     
  7. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    В общем человек на форуме с 18.06 уже не появляется (по крайне мере со своего акка), а вот в аське был 5-6 часов назад... ссылку видел НО не отреагировал... жаль, доверие к людям угасает
     
  8. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    закрыто!кидала ответчик!
     
  9. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    , он у меня до этого уже покупал, раза 2-3 .. потому и сработал по пост оплате.
     

Поделиться этой страницей