Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Мэр Львова призвал русскоязычных жителей Украины «к примирению»

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем Данила, 3/3/14.

  1. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Мэр Львова Андрей Садовый записал видеообращение к русскоязычным гражданам Украины, в котором призвал «к примирению». Интервью записано по-русски, что, видимо, должно показать, насколько сильно Западная Украина уважает Восточную.

    Правда, простой поиск по интернету показывает, что именно г-н Садовый, пребывающий на своем посту аж с 2006 года, распорядился ежемесячно доплачивать из городского бюджета по 400 гривен ежемесячно бывшим участникам и инвалидам Украинской повстанческой армии. Именно при нем в 2011 году одно из городских кафе было оштрафовано на 1 700 гривен за русскоязычную вывеску. И именно во Львове 9 мая 2011 года произошли серьезные столкновения, которые г-н мэр назвал провокацией «русских фашистов». Думается, этого достаточно, чтобы понять «цену» всем этим обращениям.

    В своем обращении мэр Львова призвал жителей юго-востока Украины не бояться вторжения вооруженных экстремистов с Западной Украины и «не пускать ненависть в сердца». Однако видео, запечатлевшее события почти трехгодичной давности, свидетельствует об обратном и наглядно демонстрирует отношение бандеровцев к русскоязычному населению Украины.

    [YT]

    Итогом противостояния на Украине, начавшегося в ноябре прошлого года, стал приход к власти оппозиции. Виктор Янукович, который 22 февраля решением Верховной Рады был отстранен от должности президента, назвал это государственным переворотом. В юго-восточных областях Украины население отказалось признавать самовровозглашенное правительство. А власти Крыма обратились к президенту России с просьбой об обеспечении безопасности граждан на полуострове. 1 марта Путин получил санкцию Совета Федерации на ввод российских войск на территорию Украины.
     
  2. maksprofi

    maksprofi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    ПИСЬМО ГАЛИЦИИ ОТ ЮГО-ВОСТОКА
    Галиция, слушай, давай разводиться!
    Без шума, без крови и драки публичной,
    Зачем нам бардак и побитые лица
    Давай разойдемся как люди, прилично.
    Я долго кормил тебя, я не буянил,
    Исправно бюджет наполнял год от года,
    А ты увлекалась бездельем майданным
    Меня называя рабом и уродом.
    Ты взгляды свои устремляешь на Запад,
    Мне,знаешь, родней Беларусь и Россия.
    Давай разойдемся. Так лучше. Так надо.
    Как чехи, словаки -легко и красиво.
    Тебя уж давно дожидается Польша,
    Вот ей про фашизм и расскажешь подробно,
    А в центре Брюсселя бардак и дебоши усроишь,
    Уверен, оценит Европа.
    Галиция, слушай, давай разводиться!
    Пора наступила. Подводим итог.
    Тебе- на майданах халявно труситься.
    А мне на работу. ТВОЙ ЮГО-ВОСТОК.
    ЗЫ
    Из бескрайних просторов инета
     

Поделиться этой страницей