Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Мега слив прошивки кодграббера Pandora d500!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем RedZNull, 9/2/17.

  1. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Привет, хлопцы,

    Если кто не знает, чуть менее года назад, я слил прошивку на шериф. Я давал слово, что солью прошивку и слил ее. Ту прошивку, которую никто не продавал, но большая часть продавцов использовала для создания кодграбберов в шерифе.

    Ну а затем понеслось. Были слиты еще прошивки и инфа о том как прошивать брелки. Все это привело к тому, что брелки шерифа просто вымерли. Оригинальные брелки раскупили везде где только можно. Их не стало даже у производителя сигналки.

    В мои темы на дубликате пришла куча новых людей, часть из которых оказались пустозвонами и школоло, темы порядком засрали тупыми вопросами. Поэтому люди, которым тема радиотехнических устройств не безразлична скажем так, решили создать свою песочницу.

    И при помощи такая песочница была создана на закрытом пока от всех проекте.

    Мы научились делать кодграбберы в брелках шериф и аллигатор, магикар 7-8, шерхан 5 максималку, у нас есть прошивки на 3970, но нет прошивки на пандору д500.

    Я честно и откровенно спросил некоторых продавцов об урезанной или ограниченной, например на 2 или 3 режима прошивке под брелок пандора д500, который к слову прошивается обычным пиккитом 3.

    Такая версия прошивки уж точно не подорвет ничьи продажи, к тому же прошивка не для паблика.

    К сожалению, реакция оказалась ожидаема недальновидна. Ну по крайней мере у двух участников нашего форума.

    А теперь, звон колокольчиков, выходит якубович.

    Повторю просьбу. Слить не в паблик, а в закрытую песочницу, ограниченную прошивку на 2 или 3 режима. То, что даже если вдруг будет слита в паблик не подорвет ваши продажи.

    А пока продавцы думают. Вариант 2.

    Не все знают, что практически с любого микроконтроллера можно слить прошивку, включая EEPROM даже защищенного. Стоит это совсем не дорого. И уж точно это не проблема (всмысле наличие денег на это дело) для нашей группы энтузиастов :cools:

    Так что вопрос и обращение к тем, кто когда либо покупал или планирует купить кодграббер в брелке пандора.

    Мы хотим слить прошивку. Какой процесс. Вы через гаранта закрытого форума, администратором и владельцем которого является уважаемый в здешних кругах человек, он же , передаете нам брелок кодграббер пандора д500.

    Мы заказываем слив прошивки и возвращаем вам брелок, а также предоставляем доступ в закрытый раздел и предоставляем инструкцию по сборке любых устройств кодграбберов.

    После чего мы сливаем прошивку в полный паблик, как это было сделано с шерифом, магикаром 7-8, шерханом и так далее.

    И если уж брелками пандоры не будут давать сдачу в магазинах, то уж точно цена его будет не дороже шерифа. Сам брелочек то сколько стоит? 6000 рублей, пиккит 2000.

    Однако, уважаемые продавцы и авторы прошивок, если нам будет предоставлена прошивка на 2-3-4 режима, то она останется также в закрытом разделе и не уйдет в паблик. Даю слово.

    В противном случае, я солью пандору везде где только можно, я научу ее делать любого бесплатно. А потом тоже самое сделаю с удочкой.

    UPD. У нас уже есть брелок пандоры, в ближайшее время (если не договоримся) он уйдет в исследовательскую контору, которая занимается сливом прошивок с защищенных микроконтроллеров. Однако, возможно потребуется пара брелков, поэтому если вы за нашу идею, пишите в личку. Все будет сделано через гаранта, брелок свой не потеряете.

    Мы не хотим подрывать ваши продажи, сдайте нам прошивку не самой последней версии и она останется в закрытом разделе.

    Hack The Planet братья по разуму
     
  2. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    Ну завернул, ну террорист, ждемс...:danc:
     
  3. Demid91

    Demid91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Братец, ты как всегда, в своем репертуаре! Шантаж наше все))
     
  4. Dimasbs

    Dimasbs Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    можно к вам в закрытую группу очень интересно
     
  5. YAPepel

    YAPepel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    1
    тс... хорошая игра... )
     
  6. АВТО МАНЬЯК

    АВТО МАНЬЯК Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Да же и не знаю что сказать может тс будет ломать почты по призванию а его друзья своими делами заниматься. А для внимания есть соц.сети. так то тс норм парняга но шизит немного может из за этого и голодный
     
  7. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    :biggrin::biggrin:

    Просто мы все собрали уже. Ну а насчет панды мы ведь предлагаем вполне нормальный вариант.

    Это круто, когда человек смог понять и реализовать работу кодграббера. Причем сделать это для такого количества штаток и доставных сигналок, как в кодграббере пандора.

    Меня не интересуют продажи, не интересует слив прошивки. Нам нужна прошивка для собственных экспериментов в закрытом от паблика разделе. Если бы я просил прошивку, чтобы слить то на кой черт я закрывал темы по сливу прошивок на шерифа, аллигатора, шерхана и переносил их в закрытый раздел на другом форуме?

    Но я человек принципиальный и целеустремленный. Если не получится договорится, так тому и быть. Мне похер на ваши продажи, я сам эти устройства не продаю и не собираюсь этим заниматься. Я просто тупо солью панду и гори оно все синим пламенем. А потом найду и тоже самое сделаю с удочкой.

    Не хотите мирно? Тогда торопитесь с продажами, потому что скоро панду за 300 тыс. никто покупать не будет...

    Это просто вопрос времени и немного денег.
    --- Объединение сообщений ---
    :big boss: никакой игры бро, все по честному
     
  8. iLonz

    iLonz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    , братюнь, человек от нас уже ждет брил, все договорено. Поздно походу все это затеяно!:(09-SES):
     
  9. Dimasbs

    Dimasbs Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    --- Объединение сообщений ---
    ,
    никого не берете а сами просите слить вам пондору допустим человек я в этой теме новый но увлекаюсь ремонтами сотовых теликов. Со стороны
    как то уж уж жлобски вам дай а вы принять ни в какую не хотите@RedZNull,
     
  10. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Я почти год поддерживал тему по сливу прошивок... Это раз.
    Во вторых, закрытый раздел был создан именно потому что тема по сливу себя изжила. И если сейчас всех снова брать в группу, то какой вообще смысл в этой закрытой группе? Это во вторых.
    И в третьих вы кто? У меня какая никакая репутация на этом форуме добытая кровью и слезами ))))) а у вас?

    Там у нас в группе ничего интересного нет, но вот удочку ребята притащили, разобрали... Будем тоже сливать... )))
     
  11. Dimasbs

    Dimasbs Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    нет репутации потому что у меня сливать нечего так как в этой теме недавно . и зареган недавно время покажет
    А не принимаете это ваше дело.
     
  12. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    Закрыто.
     

Поделиться этой страницей