Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Материальная помощь от цыганвы))

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Ded_Cannibal, 20/9/15.

  1. Ded_Cannibal

    Ded_Cannibal Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, друзья, мне только что в голову пришла мысль, все нюансы я хочу обсудить с вами.
    [hide][/hide]
     
  2. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Ну во-первых, терпила, поняв, что телефон дематериализовался, сразу локнет сим и выпустит новую (ну час-два с момента кражи на это уйдёт). Соответственно процент рабочих симок на момент "оптовой" покупки будет крайне близок к нулю.
    А во-вторых, если терпила заявит в мусарню, то велик шанс быть выслеженным теми же самыми мусорами.
     
  3. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Чего то ахинею какую то написали) Цыгане продают симки в первозданном виде, прикрепленные к пластику, сам покупал штук 50. Какой отморозок, пусть даже цыган, будет таскать с собой столько улик - ради чего? 1000 рублей которые он сможет за них получить?) Если у вас проблема с симками - зайдите в профильный раздел и купите, стоят копейки, да у цыган спокойно можно купить
     
  4. paranoid28

    paranoid28 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А можно хайд чуток убавить?
     
  5. Ded_Cannibal

    Ded_Cannibal Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    хорошо
     
  6. Blackman

    Blackman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Автор, убейся об стену)))!
    Из того, что ты написал, нормальному человеку не понять ни смысла, ни содержания.
     
  7. Marck

    Marck Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пользоваться симками из украденных телефонов,да это обеспечит ''хорошую'' анонимность в темных делишках)
     
  8. nevs1111

    nevs1111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    да и телефонами крадеными (я имею ввиду дорогие модели), тоже смысла нет пользоваться.
     
  9. kamazevror

    kamazevror Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    И что вообще народ как? Кто пробовал??
     
  10. Aishvar

    Aishvar Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Ерунда , честно говоря
     
  11. Kurdi

    Kurdi Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Чушь и только. Почему именно у цыган?С симками проблем то нет достать.
     
  12. deboro

    deboro Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    скройся обиженка, если тебя кинули стало быть ты ЛОХ!
     
  13. Ded_Cannibal

    Ded_Cannibal Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    во-первых, прошу из подобных изречений в дальнейшем, меня не кидали да и это цитата из фильма, но честно говоря, этот синдикат жирных и наглых зверей, грабящих стариков и наивных детей, порядком надоел
     
  14. Paratrooper

    Paratrooper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Цыганские разводы: планшеты, телефоны и прочие гаджеты(электроинструменты). Продают якобы по дешману, показывают гарантийные талоны, чеки и документы к указанным приблудам. После покупки выясняется, что приблуда китайческого производства и чеки с гарантийным талоном и документами просто подделка, и цена этому девайсу максимум две тыщи деревянных.
    Развод с золотом- на трассе останавливаются и открывают капот машины(инсценируют поломку), останавливают проезжающие машины и мотивируя поломкой предлагают купить золотой перстень. Тут же снимает его с пальца, показывает пробу и все такое, давит на жалость, что мол денег нету на запчасть или бензин.Недолго торгуется и отдает за 10-12 тыров. Наивный лох по приезду в первый ломбард узнает, что купил кусок любого другого металла, но только не золота.

    Я к чему это все расписываю, вот летом был я у себя на даче, огород поливаю и слышу, что ко мне в ворота кто то настойчиво долбиться. Открываю я значит калитку, а там цыганенок молодой стоит с чемоданчиком. Купи говорит перфоратор дешево! Я тут прикинулся лошком и давай ему вопросы задавать- новый или б/у? Ворованный или нет?
    Цыганенок сразу мне документы показывает на этот перфоратор, ну я значит беру эти документы и начинаю их изучать. Тут мне приходит в голову бредовая идея и я тупо ему в лоб говорю, что документы фальшивые. В дополнение достал из кармана красный фантик и показал в развернутом виде. Все, говорю: попал ты за подделку документов и перфоратор этот намедни на соседней улице спиздили!!
    Цыганенок глазами похлопал и как стартанет от меня с низкого старта, только пятки увидел. А перфоратор вот он, у меня остался!
     
  15. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Вот и развод тебе ТС цыган,что ты и хотел)пример выше:rofl:
     
  16. deboro

    deboro Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    дура ты че несешь? иди голову лечи
     
  17. erertfdd

    erertfdd Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ТС, ты кретин?
     
  18. Ziliboba1

    Ziliboba1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    1)Тема чушь, не стоит заморачиваться
    2)Телефон будет левый, смотри, чтобы самого не приняли, город маленький - могут и шустро работать (особенно если придет идея телефоны на авито выставлять)
    3)Что опять за негатив, соблюдайте уважение, одни спецы куда не плюнь!

    p.s. цитата из Большого Куша
    p.s.s. не оправдываю ТСа, просто раздражает поведение форумчан
     
  19. balgonix

    balgonix Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ты сам по ходу цыган
     
  20. hakerhelp

    hakerhelp Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    хахах
     

Поделиться этой страницей