Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Массовая рассылка без затрат и база 750 000 адресов

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем mr_aleks, 15/8/15.

  1. mr_aleks

    mr_aleks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Хваленый курс месячной давности. Все базы предоставлены автором, но врятли они приват. Ничего нового из курса Вы не узнаете, но может кому то будет полезно. Продается за 680 рублей. Оцениваем :smile:

    Описание курса:
    В курсе Вы получите Методику для бесплатной массовой рассылки. Сможете рассылать по 5,10,15 тысяч писем в сутки бесплатно.Получите огромный поток посетителей. Вы получите пошаговое руководство как все это использовать.Вы сможете зарабатывать от 70 000 рублей в месяц затрачивая около 30 минут в день.
    В курсе я рассказываю методику массовой рассылки без затрат.Затраты составят 120 рублей в месяц что окупиться в первые дни.Шаг за шагом показываю как сделать рассылку.Рассказываю как зарабатывать на рассылке.Если Вы хоть раз пытались рекламировать свой, либо партнерский курс через рассылку, на таком сервисе как Smartresponder , то знаете что рассылка по базе в 10000 подписчиков обойдется Вам в сумму от 2 до 5 тысяч рублей.

    Плюсы методов:
    уровень доставки 60-80%
    открываемость писем 5-25%
    кликабельность 2-20%

    Скачать https://yadi.sk/d/GEHKbC52iTZGy
    Продажник http://rassilka.mya5.ru/
     
  2. Gnom999

    Gnom999 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    чёрнаая работает???
     
  3. mr_aleks

    mr_aleks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    ну вообще работает. желательно внести кое какие свои коррективы,если разбираетесь будет лучше.
     
  4. Marrimo

    Marrimo Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    так он халявный или продается за 680 рублей?) заманчивая тема, просто оч нуждаюсь в деньгах:smile: я попробую, позже отпишу
     
  5. mr_aleks

    mr_aleks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    он слитый Marrimo т.е. бесплатный. пользуйтесь на здоровье
     
  6. Marrimo

    Marrimo Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Все таки я попробывал этот видео курс расскажу мой тест. Итак начнем я посмотрел все видеокурсы, я новичек в этой теме ни разу не работал в такой сфере, как в емейл рассылке, довольно интересно, минимум затрат и времени. НО впервый же день меня чуть не забанили что я не прочитал правила, что там можно рассылать письма только 1000 сообщений в течении часа.. на меня повесили санкции и сказали что я должен отписаться, буду ли я продолжать или нет и я отправил письмо обратно администрации о том что я буду продолжать и согласился с правилами. дальше едем автор этого видео курса не все так конкретно рассказал, что пришлось потратить 3 часа времени на то, как надо правильно оформлять письма,чтобы не залететь под бан и избежать спам-фильтры, что такое PHP сервер и т.п SMPT как то так называется. а про базы что там их 750000 адресов которые из них примерно ~5к живые мб и больше честно все не перепробывал. А так если плотно в это вникнуть, действительно можно заработать, я все
     

Поделиться этой страницей