Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Машина в залоге у 6ти банков

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Fedotov1987, 24/3/15.

  1. Fedotov1987

    Fedotov1987 Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    всем привет , подскажите знакомый КАКто оставил под залог шести банков Мерс 500, при чём ПТС у него на руках. Как так можно сделать ?! Кто сталкивался
     
  2. proverkaonline

    proverkaonline Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Можно, если уметь. но не 6-ти наверное а 2-3. Что-то я не припомню чтобы у нас в залог брали авто столько банков. Если только по цепочек его из рук в руки продавать из под залога)
     
  3. Capuletti

    Capuletti Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    может быть делал птски левые и их банкам отдавал)
     
  4. ecfin

    ecfin Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Да на 3 у меня тоже знакомы держал так, а вот больше думаю вряд ли дадут, банки ж тоже инфу смотрят!
     
  5. Diego Opril

    Diego Opril Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    хз как ему это удалось, банки обычно смотрят через auto.ru на наличие залога.
     
  6. hugoboss_1

    hugoboss_1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Банки смотрят залог не по техпаспорту или интернету, а по базе движемого имущества, куда вносят запись нотариус, после осуществления сделки, тем самым оформляя залог для банка. Ты можешь сделать дубликат ПТС, но банк войдет в базу и увидит, что данное авто находится уже у кого то в залоге.
    Для того, что-бы осуществить такую мутку, нужно иметь, своего проверенного и бесстрашного нотариуса.
     
  7. Diego Opril

    Diego Opril Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    хз на счет баз, мне кажется это маловероятным. Если учесть что каждый банк находится на территории закрепленной за разными нотариусами то нужно 5-6 "своих" нотариусов что бы не вносили в эту базу. Мне знакомый осабист говорил что они пользуются auto.ru. С этим порталом уже многие из банков сотрудничают.
     
  8. Ceb7

    Ceb7 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    такое теоретически реально если одновременно в нескольких банках получить одобрение на автозалог, т.е не взять авто в кредит, а деньги под залог птс, и одновременно т.е в 1 день подписать все договора и получить налик. НО в базу залоговую будет вписан только 1 банк тот кто первый подаст туда информацию, остальные банки будут кусать локти и искать заемщика.
     
  9. excash

    excash Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Теоретически только, на практике очень сложно такое прокатить, не знаю как ему это удалось!
     
  10. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    Ему же при подписании ПТС надо сдать, иначе $ не дадут. Это он 6 копий понаделал что ли???
    Вообще конечно если это правда, привлекут товарища очень легко
     
  11. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Ну по моему не реально 6 копий сделать ну легальных разумеется, ты уверен в инфе?)
     

Поделиться этой страницей