Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Марфон Пузата - Стандарт 2015

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Fedya25, 9/1/16.

  1. Fedya25

    Fedya25 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    MoneyCaptcha ? В БАНю бы таких умников...
     
  2. IIIeop

    IIIeop Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Нах надо
     
  3. ildarey1

    ildarey1 Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
     
  4. абдула

    абдула Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  5. Relisys

    Relisys Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Собсно вот - наслаждайтесь, пока есть шара)
     
  6. Relisys

    Relisys Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Набери в поиск - Пузат - вот тебе продажник!

    С тебя убудет что-то? Жлобы какие-то сидят)))
     
  7. anlim_ink

    anlim_ink Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Почитал о продажнике:
    "Разочаровавшаяся участница марафона
    @123: И правильно сделали. А я — лохушка (( Связалась. И даже за 5 тысяч руб, представляете?! !!
    Смущало, конечно, то, что он так легко менял правила участия в марафоне 2011 года, то, что не нашла ни одного блогера, который бы после его марафона достиг планки в 30 штук, но… Пошла. Подкупало то, что на негативные отзывы о нем и его марафоне в интернете он отвечал достаточно спокойно, возникало ощущение уверенного в себе и в своих делах человека. И что по факту: собрав деньги Пузат укатил в Тайланд. На письма не отвечал. Некогда ему было, он отдыхал. Правда, проводил, как и обещал, вебинары (очень поверхностные, на мой взгляд, не то, что было заявлено в программе). Но мало того, что они практически «ни о чем» (а точнее о том, чего в интернете и без него навалом), так и с Тая его слушать стало невозможно — неужели с таким доходом нельзя было найти нормальный интернет?
    На письма не отвечаешь, так отвечай на вебинарах тогда. Но знаете что было? «Считаю до 3, кто успел, тот спросил. Раз, два, три. Все. Закрывайте чат» Вот и приехали ) Спасибо тебе, Пузат за то, что обещал «за руку вытянуть каждого», но так замечательно забил на нас. Пузату действительно НАПЛЕВАТЬ на участников марафона. Он свое получил (интерес, трафик, деньги). И он, действительно, может и умеет это получать. Он много обещает, создает впечатление специалиста (хотя на тех же вебинарах марафона время от времени он не мог ответить на вопросы участников и отвечал: «Я забыл…Я уже этим не занимаюсь, у меня команда этим занимается и т.д.»), заманивает доходами, которые вы, якобы, будете иметь, «фишками», «секретами», «тонкостями» (слова из его лексикона) и он, на самом деле, хорошо владеет стратегиями и тактиками убеждения. Я в свое время тоже поверила. Но более чем болтуном его сейчас не считаю. Извините, если грубо.
    П.С. Это еще не все, что я могла бы рассказать о его марафоне, но считаю, что этого достаточно, чтобы сделать определенные выводы.
     
  8. Relisys

    Relisys Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    , Читал его несколько месяцев назад)
     
  9. boroda4

    boroda4 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Кто смотрел, толковый марафон? Сделали какие-нибудь проекты?
     

Поделиться этой страницей