Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Мaрaфон по зaрaботку нa РСЯ от Smаrt’а: 5 поток

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Musolini, 26/9/15.

  1. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Начиная с 1 апреля 2015 я буду проводить закрытый 14-недельный марафон по созданию сайтов под монетизацию. Это отличный шанс для тех, кто:

    хочет научиться зарабатывать на трафике, но не знает с какой стороны подойти к этому вопросу;
    боится неудачи, боится стартовать без наставника;
    уже пробовал, но не получилось.

    Этот марафон НЕ для профессионалов в онлайн-заработках: скорее всего вы уже знаете больше, чем будет даваться. Это шанс для новичков войти в новый интересный бизнес.

    Марафонить в этот раз мы будем 3,5 месяца (в три месяца наша программа уже не укладывается).

    Рынок взрослеет. Наши технологии и подходы растут и изменяются вместе с рынком.

    В каждом новом марафоне мы все меньше и меньше уделяем внимания техническим понятиям. Мы уже перестали оперировать такими терминами как «тошнота текста» или «плотность ключевых слов».

    И все большее и большее внимание мы уделяем качеству контента и добавленной ценности наших сайтов. Я писал об этом здесь.

    Какой-то волшебной методики, позволяющей тысячу рублей превратить в миллион – сейчас не существует. Но зато можно уверенно и безопасно зарабатывать свои 5-8% дохода на вложенные средства в месяц. С учетом достаточной безопасности и долгосрочности – это очень много, и именно поэтому контентный бизнес привлекателен.


    Продажник
    Скачать
    Пароль: bablo
     
  2. Hunter505

    Hunter505 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    посмотрим
     

Поделиться этой страницей