Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Мануал Развод на Магии

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем dogechain, 12/5/16.

  1. dogechain

    dogechain Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Нашел Мануал, может уже тут был не знаю.Может кто его усовершенствует на свой лад.
    Суть Мануала: Делаем сайт с магическими услугами и раскручиваем наивных лохов на бабло,раскручиваем их на покупку магических аксессуаров для решения жизненных и любовных проблем.Скорей всего этот мануал еще где-то продается на форумах.
    Ссылка Disk-Space — Ваш файлообменник » Скачать

    Надеюсь топик правильно оформил
     
  2. lari5

    lari5 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    была такая мыслишка
     
  3. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    да е мое, сколько можно то!!! жаль я не админ, и не могу банить все схемы по магии. Ни при каких обстоятельствах не лезьте в эту тему. Откат получите такой, что ваши дети и внуки вас ненавидить будут и им же придется за ваши идиотизм расплачиваться. Идите лучше нарков на спайсы нагибайте, но не надо лезть в магию. Вы даже не представляете, от какого отчаяния туда идут люди. Драть с них деньги, это хуже людоедства.
     
  4. lari5

    lari5 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    здесь можно выбирать кого разводить, например: хочу чужого мужа и тому подобное фигня ну хочет и хочет пусть получает.
     
  5. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    вы можете хотя бы представлять последствия такого? Этими разводами вы даете людям надежду, которая ни когда не оправдается. Чем это лучше того, когда человеку с раком говорят что рак у него пройдет, надо только есть вот эти семена и прикладывать ко лбу фото с Иисусом? Да ни чем. Люди обращаются к магам, колдунам как к последней инстанции. Когда ни врачи, ни психологи не помогают, когда сам уже не вывозишь. Думаете это сумасшедшие люди? Нет, это отчаявшиеся. И на этом пытаться поднять копейку, рублик, это зверство. Я бы за миллионы таким не стал заниматься.
     
  6. Павлуша

    Павлуша Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    много людей кто в карму не верит))
     
  7. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    а тут не в карме дело. Тут в последствиях. Особенно отраженных на детях.
     
  8. Бэндер

    Бэндер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Кто знает, если человек в это поверит, то надежда может стать реальностью. Все болезни в голове. Сработает эффект плацебо и вуаля, жив- здоров и счастлив.
     
  9. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    , Вот про какую тему вы говорили в другом разделе)))
    , Верно, самовнушение - самая мощная сила в природе.
     
  10. Павлуша

    Павлуша Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    важно как кинул...а раз обратились то их проблемы
     
  11. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    , тут все намного сложнее. Из 100 поверят в это от силы 2-3 человека, остальные решать что я идиот и сумасшедший, но в это лучше не лезть. Там другое. Всех шаралтанов, лже магов и лже колдунов ждет откат. От отразится на них, либо на их детях. Вот смотрите, вы в лесу, темном, в этом лесу есть яма, пещера, темная, страшная, и человек вам говорит: "Не лезь туда, не надо". Без объяснений, просто нет и все. Лучше прислушаться, и не лезть, ибо человек вас зачем то предупреждает. Может он вас так спасает. Но вы конечно же можете залезть туда, вылезти и сказать: "Да все норм, че ссыте то?!"...а потом что то в жизни произойдет страшное. Никто не знает как будет в будущем, ни кто не может гарантировать что будет так или иначе, но лучше не рисковать. Находясь в незнакомом лесу лучше не трогать незнакомых жуков, и не есть незнакомые ягоды, и не лазать в незнакомые места. Магия есть, и она работает.
    --- Объединение сообщений ---
    , твоя жизнь, только ты в ответе за жизнь своих детей. У меня все. Пару лет назад поднимались похожие темы, меня радовало то, что несколько человек поддержали меня. Значит я не в пустую это писал. Я предупредил, а жить всем самим.
     
  12. Павлуша

    Павлуша Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    , ты бы продал яндекс карты людям которые собираются этим заниматься?
     
  13. Fmikhail

    Fmikhail Очень активный ползователь

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    Чё за х..ню ты несешь ????
     
  14. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    , если они целенаправленно скажут, что карты покупаются для обмана людей лжемагами и лжколдунами, но нет, не продал. Но я не ясновидящий, и не знаю для чего покупают карты. Ни кто не говорит для чего покупают, ни кто не спрашивает, ибо если даже спросить, всегда можно соврать. Так что на вопрос я ответил, только не понимаю какая цель приследовалась, задавая его?
    --- Объединение сообщений ---
    а че не понятно то? по слогам прочти, или мне по слогам написать?!
     
  15. Павлуша

    Павлуша Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    , вдруг ответил бы то что продал бы) в общем ладно) сколько людей столько мнений
     
  16. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    , и нафига мне тогда было все то писать, что я написал выше? нет, не продал бы. Деньги не пахнут, это факт. Но есть такие сферы, когда они просто воняют. Торговля людьми, детьми, к примеру, ну и обман отчаявшихся. Я не моралист, я просто хочу чтобы люди не занимались этим. Я понимаю что ничего не добьюсь в этом вопросе, но попытаться я должен. В итоге, каждый решает сам.
     
  17. Бэндер

    Бэндер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    , мне понятна твоя позиция на этот счёт. Но как по мне, то рассчитывать нужно только на себя. Есть грани только те, которые ты устанавливаешь в своей голове. А эти нормы поведения оттачивает с детства социум. Ада нет, это все придумали специально для того, чтобы здесь управлять людьми. Типа ты потери, а там тебе воздастся сполна, только потом. Это нельзя, это не делай, карма пострадает, да это все бред, имхо. Никого не хотел задеть и тем более оскорблять чувства верующих, сугубо лично моё мнение.
     
  18. Антон7663

    Антон7663 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Ты вообще на тот форум то зашел?
     
  19. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    , Лайкнул пост, но у меня мнение немного отличается от Вашего.
    Я по жизни атеист. Но я в верю, что жизнь-бумеранг. Я не верю в само существование магии и не признаю его, но я верю в то, что рано или поздно придется отвечать как минимум перед самим собой за все свои поступки (и не обязательно это карма). Также я верю, что сила слова - самая большая сила, неведомая человеку в этом мире. Привожу пример из притчи.

    Года 4 назад я набил себу татуху на руке, которая имеет историю, связанную с вышеупомянутым. Выбор на нее пал специально.
    Татуировка имеет следующий вид: девушка с зашитым ртом и череп. На черепе и на лице девушки нанесены специальные символы из различных культур (майя, мусульмане, славяне, индейцы и другие). У каждой культуры своя история и имеет один смысл. Больше всего мне понравилась мусульманская притча (хотя я таковым не являюсь).

    "В древние времена, когда все люди делились на бедных и богатых, было 2 типа жертвоприношений богам: бедные люди резали коз, овец и прочих животных и преподносили их своим богам, а богатые люди очень часто любили приносить в жертву бедных людей, стараясь выделить свой "дар" среди других. Так продолжалось долгое время. В одной деревне жил богатый человек, который пользовался только таким способом и несколько раз в год выбирал детей, жен, сестер и прочих людей из ряда своих подданных или жителей своей деревни.
    По счастливой случайности в эту деревню заехал пророк Мухаммед. И вот один бедняк пришел к нему с вопросом:
    - О Великий Мухаммед! Почему в мире такая несправедливость? Каждый делает что он хочет. Почему этот злодей считает себя уполномоченным решать жизни других людей? Почему он может позволить себе взять моего 2-летнего ребёнка и принести в жертву богам? Почему я выражаю свою веру в богов животными, а он себе равными? Что мне сделать?
    Пророк Мухаммед отвечает:
    - Ты слышал когда-нибудь про меня, что я слишком много говорю?
    - Нет, - отвечает бедняк. Я слышал, что ты можешь месяцами молчать и ничего не говорить или произносить только короткие фразы или слова.
    - В этом и суть, - отвечает пророк. Вся сила в твоих словах и от них зависит многое. Если ты хочешь, чтобы боги обратили на тебя внимание - молчи и выжидай момента.

    Бедняк был умным человеком и быстро сообразил что к чему. Он полностью зашил себе рот нитками, оставив маленькое отверстие для воды и еды. Месяцами он ходил и не говорил ни слова. Когда наступил момент, что богатый человек решил в очередной раз принести в жертву младенца, то бедняк понял, что надо действовать. Он взял нож и пошел к воротам богатого человека. Дойдя до них он перерезал ножом нить, которая сдерживала его рот и губы, набрался сил и стал проклинать богатого человека изо всех сил за его действия, а также призывать богов, чтобы они наказали богача за его злодеяния. После произнесенных проклятий и слов не прошло и нескольких секунд, как богатый человек скончался в страшнейших муках, вся его собственность сгорела в гигантском пламени, а семья погибла при пожаре.
    "

    Сорри за ошибки, это не копипаст. Но думаю суть стала понятна всем и каждому.

    P.S. Значение этой татухи и имеет такой смысл: "Слова - самая страшная и смертельная сила." (зашитый рот - сила слова, болтовня не даст результатов, а череп - это последствия от таких, т.е. - смерть).

    Также можно дать описания и значения этой татухе:

    Молчание - сила, болтовня - удел слабых.
    Думай о своих словах, они могут быть смертельными.

    И еще много чего...
     
  20. Whoops

    Whoops Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Как ясновидищий вам говорю! Магия реальна!
    Не играйтесь с этим!!! Это вам не надо!!! Все вернется вашим детям!!

    Потому что это наша корова, и мы ее доим)
     

Поделиться этой страницей