Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Мануал лёгкой подработки для владельцев ios (а вскоре android)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем mysterio2016, 10/10/16.

  1. mysterio2016

    mysterio2016 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Мануал написан: 2016 г.
    Спрос на данную тему огромен, а с данным подходом, который описан в этой теме, не работает никто!

    Представляю вашему вниманию небольшой мануал, по дополнительному заработку.

    Он пригодится тем, кто хочет иметь дополнительные 3000 рублей в неделю, тратя на это, не больше часа своего времени в день.Так же данный мануал пригодится всем репетиторам и математикам, для своих личных целей.

    Что бы работать по данной схеме, ненужно иметь математических навыков. Вы можете быть простым школьником или пенсионером.
    Работа ваша будет полностью в онлайне.
    Суть вашей работы: вы будете предоставлять платные услуги. Самое главное то, что заказчики из десятков исполнителей, будут заинтересованы именно вами! Так как вы будете предоставлять данную услугу, качественно, сверх быстро и дешевле ваших конкурентов.
    Когда наступит сезон работы, спрос на ваши услуги ещё сильнее возрастёт и вы при такой же занятости, сможете заработать намного больше.
    Мануал проверял лично в течении месяца. Продаю по той причине, что с двумя основными работами, мне просто не до этого дополнительного заработка.

    Если вы имеете желание зарабатывать больше, то нужно просто уделять работе больше времени и так же подключать не только онлайн работу, но и офлайн.

    Скачать: [hide][/hide]
     
  2. GReddy

    GReddy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    ТС у которого 7 сообщений ставит хайд 50, на тему по которой можно заработать менее 500 рублей в день, где логика?)
     
  3. jinamS

    jinamS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    0
    , зато как приятно осознавать, что видно ему самому под таким хайдом ))
     
  4. mysterio2016

    mysterio2016 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    смешно)) у вас регистрация с 2014 года, не моя вина что вы не опубликовали здесь 50 сообщения)) Количество моих сообщений никак не должно быть связано с тем, какой хайд я поставил. Глупости какие то))
     
  5. GReddy

    GReddy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Не имею привычки спам разводить ради набива постов.
     
  6. mysterio2016

    mysterio2016 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Это очень правильная позиция уважаемый GRedyy, которая должна придерживаться и этого топика в том числе.
     
  7. BlackLight

    BlackLight Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Скиньте пожалуйста в лс! Хайд реально большой
     
  8. mysterio2016

    mysterio2016 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ребят да хайд я поставил такой же как и стоит на сливапе, а когда начал листать различные темы, то понял что здесь в основном хайд 5, но изменить хайд в теме,я уже не могу.
    --- Объединение сообщений ---
    Сбросил
     
  9. Сергейз

    Сергейз Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А я так надеялся, что пять(
     
  10. jeromy

    jeromy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    0
    как вариант, схема принесёт копейку-но не более. может пригодится тому кто ещё учится.на поток поставить можно,но также стоит учитывать нужны вложения на раскрутку.
     
  11. Swed01

    Swed01 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Скиньте пожалуйста в лс
     
  12. мечта

    мечта Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Тс,если не сложно напиши тему в личку,а то на голяках,хоть не много на еду заработать
     
  13. fors089

    fors089 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Испытаем, крайне интересно. Сам решал одно время задачи, но время утекает не умолимо, и много не заработаешь на этом, а вот если программа работает как надо, то на посиделки в спорт баре хватит.
     
  14. Золотой96

    Золотой96 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    скиньте в лс пожалуйста
     
  15. Autist

    Autist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Заработал?)
     
  16. fors089

    fors089 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Программа протестирована, на сайтах указанных автором. Решает школьный курс и азы из высшей математики. Найти на сайтах такие задачи крайне сложно(очень быстро разбирают, да и цена за них копейки, пример такой задачи: найти сумму ряда ). Ни о какой дискретной математике, математическом анализе, комплексном, аналитической геометрии речь даже близко не идет. Если программу доработают, то может быть на ней заработаешь. А решать самому, поверьте опыту репетиторства и преподавания, это надо быть сверх фанатом своего дела. На контрольную по «дискретке» можно убить весь день, ради 1000 рублей, да и врядли программа сможет решать такие задачи.
     
  17. Chavala

    Chavala Очень активный ползователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Сам занимаюсь данной темой уже достаточно давно , и часто пользовался готовыми сервисами , предоставляющие готовое решение. Все бы ничего , но есть две проблемы
    1) Просто ОГРОМНАЯ конкуренция
    2) Малое количество платежно-способной аудитории
     
  18. redcrusher

    redcrusher Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Дай в ЛС
     
  19. san4os3112

    san4os3112 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Скиньте пожалуйста в лс
     
  20. bgzr

    bgzr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    Хорошо построенная тема.автор красавчик!
     

Поделиться этой страницей