Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Мануал "как прожить вдвоём в Мск на 6000 рублей"

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем ArtemSPB, 5/9/16.

  1. ArtemSPB

    ArtemSPB Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Всем привет, некоторые знают меня, я писал статью "когда на голяках" многим понравилось кто то даже попробовал также сделать.
    Небольшое предисловие, писали для себя, на память так сказать, так что не судите строго, выкладываю 1 день, если понравится выложу оствлыные)


    Задание выжить любо ценой !!!
    Пункт: Москва
    Деньги : 6000
    2 людей на одного 3000
    Добыть методом крышевания и
    Обмана 300000 рублей , можно гривен.
    Спец способности , продать Айфон 5s используется 1 раз за миссию , продать HTC используется 1 раз за миссию .
    Вещи : принтер , бумага , бумага с ворсом, ламинатор , фольга , паспорт ( не свой ) и не друга из своих документов только права у одного человека, 2 бутылки вина и 1 водка , для празднования или горя. Телефон кирпич ( особые приметы , надписи ЖВСМ ЛХВС на задней пластмассовой крышке ) труханы , 1 полотенце и по тихой одежды
    Ладно , удачи нам !!! Буду вести этот блог каждый день

    Chapter 1
    Мы приехали в мск , я очень хотел кушать и спать , слава богу Енот нас не подвёл , но он как обычно потерял ключи от квартиры и мы часа 2 сидели в подъезде , ожидая чуда . Через 2 часа мы вошли в хату , кстати я с евреем поел краковской колбасы с майонезом , не прям , что бы заебись , но все же вкатило . Приземлились в хату , Еврей сразу уснул , а я начал строчить документы , делать их было неебически сложно в моем состоянии , но все же за полтора часа я их сделал , далее разбудил еврея , что бы он суетил офис и обьявы . Проспал полтора часа , ни сказать , что бы выспался , но в нашем положении довольствоваться нужно и малым . Авито банило обьявы со страшной силой , всевышний свидетель , в итоге мы были в полном ауте , денег просто впритык и такой расклад нас никак не устраивал , проступили весь день вообщем , под вечер Енот с Ромкой поехали В магазин за одеждой так как мамка Енота отправила ему деньги мы поехали с ними , хули нам ещё делать . Ходили мы там не долго максимум на дорогу и магазины потратили часа 2 , приехали домой взяли колу , дошираки и ролтон картошку , похватали и легли спать . Еврей целый день был очень не доволен , как мамкин мошенник , а меня дико рубило спать , в общем день хуета и на этой волне заканчивается мой первый день и первый рассказ за Москву пишу я его уже во втором дне , скажу сразу что он тоже не гладкий ,но вроде все будет ровно ( Кстати Енот с Ромкой придумали супер аферу съехать с хаты и не заплатить , сегодня т.е в Chapter 2 расскажу об этом
     
  2. РоманСтроганов

    РоманСтроганов Очень активный ползователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    , давай часть вторую)) и вообще предлагаю особо лютым и голодным на жизнь здесь отписать свои хардкорные темы выживания. Если данный раздел будет иметь какой либо темп - отпишу и свою историю со свои братом в мск))
     
  3. ArtemSPB

    ArtemSPB Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Вторую завтра;)
     
  4. 777region

    777region Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    да ну коротко как то. побольше бы или дней добавь
     
  5. ArtemSPB

    ArtemSPB Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Это только 1 день из 7
    Завтра будет 2 день
     
  6. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    знакомо,знакомо)впоминаю со смешанными чувствами)
     
  7. ArtemSPB

    ArtemSPB Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Да у многих такое было)
     
  8. ЧеХ

    ЧеХ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Это как в анекдоте: "я или трачу 10000 за раз или живу неделю на 200, промежуточного не бывает"
     
  9. ArtemSPB

    ArtemSPB Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    В нашем случае 400 к за 10 дней )
     
  10. bredpitt

    bredpitt Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Ждем вторую часть. Интересно читать подобные мошеннические лайв-блоги)
     
  11. ArtemSPB

    ArtemSPB Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    2 ДЕНЬ!!!
    ____________

    Chapter 2 Мы проснулись в 9 утра или чуть раньше , у меня было разбитое состояние как будто меня пиздили всю ночь палками , пересилив себя проснулся , сразу начали работать ( как обычно ) Еврей выложил объяву , она очень долго проверялась модераторами и он закинул другую , совершенно другую по визам и она стрельнула , еврей был рад, звонков было просто море , отвечать просто не успевали , но как обычно , ничего гладко никогда не бывает , как ни странно мы забыли паспорт дома , на который должны были снимать офис . Позвонив Еноту он согласился приехать и открыть хату , тем временем пока он двигался в сторону нас , а мы были не далеко от дома. Он открыл нам хату и мы собрали все вещи которые ранее забыли и двинулись покорять большой город . Вышли из хаты и начали делать прозвоны и все прозвоны кроме двух были хуевые , кто не может подойти , кто трубку не берет , в итоге на прозвоны ответил 1 человек, который воевал в Сирии вроде звали Денис , но мы его между собой называли Саид , в итоге с одной обьявы как мы думали 1 профит есть это не плохой показатель как говорил Еврей . Я в этом нихуя не понимаю , жизнь научила верить тому , что ты видишь и в чем разбираешься , так , что прогнозы я ставил нулевые и был готов к голякам . Топнули на метро ради одного лоха , там откуда мы приехали , мы бы даже не суетились из-за него , но тут бабки реально поджимают . Топнули на метро , а хули делать . Приехали мы значит поздно , не могли перейти железную дорогу так как там не было ,ни перехода , ни хуя , ебанули в обход , пару раз заходили в тупик и только потом Еврея осенила гениальная идея скачать Яндекс навигатор все вроде нашли , перед офисом делаем контрольный прозвон и на него в отвес Самд говорит нам , что не приедет это был полный ПИЗДЕЦ мы потратили на дорогу 200 сотки , при нашем бюджете это весомые деньги , хорошо хоть прозвон сделали , так бы сняли офис и ушли бы ещё в больший минус . Еврей со психу обматерил его и кинул в черные список на телефоне (он любит так делать ) мы пошли купили колу , сели на площадку и стали думать как поднять бабок ( реально в Москву надо ехать с капиталом, в прошлый раз мы подняли бабки , когда ехали туда с 90 тысячами ) но сейчас не об этом . Еврей предложил сдать хату , но я что-то не хотел этого делать , оставим этом на случай полного пиздеца , придумали новую идею со стартовым в 50 тысяч, но это опять же не в нашей ситуации , было решено вспомнить молодость и кидать на предоплату на авито и авитоподобные сайты и так же в вк. Кто то скажет , что это полная хуйня , в Chapter 3 я вам расскажу хуета это или нет , ну и так же развести по северной схеме придуманную нами в кафехе недели 2-3 назад . Мы позвонили Еноту и он дал добро перекантоватся в комнате которую он снимает на пару с мужиком , у него кстати тоже полный пиздец , но не такой как у нас ему надо платить за прошлый месяц , за хату , если он заплатит , то ему нехера не останется на жизнь , а самолёт на Родину у него только через неделю и им был придумал коварный план собрать все вещи , дождаться ночи и съебать с хаты , что бы не платить Ну выбирать особо нам бродягам не приходиться , Москва город слез , а если в нашем случае истерического смеха. Сейчас мы спим в четвером на диване и на меня пиздит Еврей , что я мешаю своим телефоном спать , якобы он светит , но мне похуй . Сегодня был трудны и поучительный день , мы поняли как надо относиться к деньгам и знать им цену и всегда надо оставлять деньги на чёрный день и черный день это не тот когда нету сигарет или не хватает на водку , а тот когда тебе не где жить , нету родных которые тебя в трудной ситуации поддержут . Вот в какой обстановке нужно учится жизни и хоть. Еврей говорит , что он закончил бы эту главу словами " Никому бы нахуй такой жизни не пожелал" ждём завтрашний день хули Кстати я нарисовал Еврею воровские звёзды фломастером , не плохо повеселились)
    ______________
    Кому Интерсно по какой схеме мы работали 2 день, могу написать мини мануал(визы,санкнижки)
     
  12. РоманСтроганов

    РоманСтроганов Очень активный ползователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    , )))) продолжай и обязательно дай расклад по схемке 2-го дня)) Забавно читать, отвечаю, аж скупая мужская слеза пробивает потому как много знакомых моментов перед глазами сразу же пробигает)) крассавчик!!! давай дальше))
     
  13. regtop

    regtop Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    У тебя задание не выжить, а наебать, получить на халяву и т.д (национальная черта хохлов и пр. из 404), без обид :)) Да и, возвращайся откуда приехал )
     
  14. ArtemSPB

    ArtemSPB Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Я не отрицаю, что наебать)
    Вот тут мы жили и искали дропов на карты
    --- Объединение сообщений ---
    Завтра ага распишу, но это только для миллиоников, в регионах мб вкатит только если в турне ехать
     
  15. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    ты что уже украл выпил в тюрьме? романтика)) бандой бы на нары бы...
     
  16. ArtemSPB

    ArtemSPB Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Общага треш вариант
     
  17. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    Че то часто колу пьем, а гришь бабла нет))
     
  18. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    ну гланое мухи не кусали чтоб! шуткую! ниче день в карете два пешком фарту и удачи вам))
    --- Объединение сообщений ---
    так может они 0,5 берут))
     
  19. РоманСтроганов

    РоманСтроганов Очень активный ползователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Какой ценник был? сотки две за сутки и въебенях от метро и ближе к мкаду?))) и человек по 10-12 в хате?)))
     
  20. ArtemSPB

    ArtemSPB Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Именно;)
    --- Объединение сообщений ---
    ДЕНЬ 3!!!
    ____________
    Chapter 3
    "Старая школа"
    Проснулись мы часов в 12 так как всю ночь пиздели за школу , и былые времена , про армию и т.д. Уснули часа в 4. Первым проснулся Еврей и как всегда начал курить , я с пацанами проснулся чуть позднее. Я наконец то ки помылся , давно хотел принять душ , но в нашем темпе просто не предоставлялась момента , похавали макароны с колбасой и сыром , чувствуется что желудок сократился за эти дни , так как наедались мы с Евреем очень маленькими порциями , но жир так и не уходил эххх толстые добрые якуты . Начали работать , и как мы вчера договорились я должен был кидать на предоплату далбаебов , выбрал видео карту , нашёл кто её продаёт на авито , сказал , что я из Магадана и хочу купить , что бы он мне отправил наложкой , но с такими условиями , что бы он доказал , что у него она есть я попросил его сфоткать и записать видео , что он продаёт эту видеокарту , через 15 минут переписки он высылает мне видео и фотографии . Считай все уже готово, но тут у Еврея выстреливает объявление о сдаче хаты на авито , он был рад но не показывал виду , мы в суете начали готовиться к схеме с юристом . Я хуяриться документы , договора он общался с клиентами , хоть и я должен был играть собственника . В темпе вальса шла подготовка , ближе к 5 часам у нас было 5 записей , но по законам вселенной половина из них затроят и не приедут в офис , где их грамотно чесанут и заберут кэш . Денег у нас оставалось 1500 это просто трэш , если нам не поможет всевышний это будет дичайший анал. Вышли из хаты и начали контрольный прозвон, приедет ли точно лох . Прозвон показал результат 2 , ладно не отчаиваемся думал я про себя , так как тащить надо в офис человек 6 с интервалами в 15-30 минут . Сели в метроху и начали заполнять договора , люди криво смотрели так как мы заполняли его на коленках и я диктовал с цветком копии фирмы её ОГРН Приехали к офисам Еврей зашёл туда ,а я караулил на улице . Пришёл первый Лох ,а у меня упал интернет и связь и я был в отключке, первый не развёлся , это был Даг по имени Абдул , Еврей его очень долго чесал , разговаривал с его дядей , его дядя кстати добрейшей души человек , сказал "Если хата реально настоящая и ты покажешь мне собственника на этой квартире я заплачу тебе не 15 тысяч , а 50 , но если этой квартиры не существует и вы меня наебываете я вас в рот выебу" Еврей намекнул ему , что он хорошо зарабатывает и ему надо домой к жене и перенёс встречу на завтра , которая естественно не состоится Вторым пришёл Армянин Спартак ( не в обиду , все нации уважаю ) я уже играл собственника и разговаривал с ним частично на армянском , частично на русском , навыки Армянского знаю со школы , в итоге без особых усилий присели 15шку и сьебали. Приехали довольные домой , поели человеческой еды из ашана, половину украли , как положено вот так вот и прошёл наш 3тий день в мск.
     

Поделиться этой страницей