Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Мануал как легко получить участок с 1 марта 2015 года

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем LPB, 29/9/16.

  1. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    мануал содержит 74 страницы пошаговых действий получения участка для простого гражданина,инвестора ,льготника или юр.лица...
    документы для подачи в надзорные органы!
    на практике сам не пробовал! буду рад если кто то получит с моей помощью!)

    ну и по закону жанра выставим хайд на 100сообщений! и срок действия ссылки 1 месяц...

    [hide][/hide]
     
  2. Alonelord

    Alonelord Очень активный ползователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    0
    я пробовал около 30 участков, по факту на практике не вариант.
    есть лазейка другая, но это отдельная схема
     
  3. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , точно!)тогда пусть побудет!завтра снесу тему!
     
  4. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    тема конечно хорошая=) но я когда читал нифига не понял=))) может есть кто опробывал и получилось... ждем коментариев=))
     
  5. Alonelord

    Alonelord Очень активный ползователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    0
    как я и говорил, я пробовал. Испытал 30 разных вариантов.
    Но по факту, на корню администрация рубит всегда.
    Есть один вариант, который получился. На днях может напишу схему полностью от и до и выложу.
     
  6. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    , давай давай) Буду очень благодарен)
     
  7. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    с 1 октября на дальнем востоке можно взять 1ГА вырубаем лес. или можно взять старый гаражный кооператив не оформленный и рубить аренду...
     
  8. Alonelord

    Alonelord Очень активный ползователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    0
    Главная составляющая "дальний восток" ))
     
  9. Mart90

    Mart90 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    , Про гаражный кооператив очень даже интересно. Можно поподробнее? Хоть сюда, хоть в ЛС.

    C уважением, mart90
     
  10. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    Гаражный кооператив тоже на дальнем востоке?Насколько я информирован там участки в такой опе дают,лес может и можно вырубить но гаражный кооператив это хз... я думаю там умельцы сидят как и в любых других городах нашей страны и все уже прихвачено...а так опять же повторюсь километров за 20-50 от населенного пункта спокойно 1ГА дадут...
    --- Объединение сообщений ---
    Гаражный кооператив тоже на дальнем востоке?Насколько я информирован там участки в такой опе дают,лес может и можно вырубить но гаражный кооператив это хз... я думаю там умельцы сидят как и в любых других городах нашей страны и все уже прихвачено...а так опять же повторюсь километров за 20-50 от населенного пункта спокойно 1ГА дадут...
     
  11. Mart90

    Mart90 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    , Если км за 20-50 от населенного пункта без проблем получить 1 га. то есть смысл получить к примеру 10-15га на разных людей (главное чтобы участки рядом были), оформить как полагается, переоформить на 1 человека или еще лучше на ООО, размежевать на участки по 10 соток и продавать как будущий коттеджный загородный поселок. Привлекать инвесторов. А дальше вариантов несколько. Первый: Создаем видимость стройки, собираем бабос и благополучно пропадаем. Второй: Реально строим, продаем, обещания выполняем, после того как все готово- начинаем брать аренду за пользование дорогами, за охрану, коммуникации и т.д. Если правильно подойти к делу, то можно и своего интернет провайдера там организовать и даже газовое снабжение поселка и т.д.
    В общем первый вариант для тех кто не не хочет\может думать о дне завтрашнем. А второй вариант- это долгий но вполне реальный вариант долгосрочного, стабильного дохода.
     
  12. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    Дак кому нужен будет ваш загородный поселок если все знают что там их дают лиж бы взяли???Вы примерные вложения подбили на эту всю движуху? мне кажеться по таким вложениям можно и поинтереснее что нибудь сделать в центральном округе...я не знаю просто где находитесь Вы,может вы живете где то там-тогда да,а если жить в мск то это геморой ну просто ппц.
     
  13. Mart90

    Mart90 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Повторюсь- вариантов обыграть данное направление- масса. Примерные вложения во что именно? По сути от вас потребуются минимальные денежные вложения. Подавляющее количество "денежных бумажек" будут вам нести сами потенциальные инвесторы. От Вас же потребуется максимально правильно или распорядиться. Опять же это исключительно при правильной рекламе, общении, и в целом правильном подходе к делу.

    С уважением, mart90
     
  14. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    Ну может Вы и правы,у каждого свое мнение на ту или иную тему,я высказал своё=)
     
  15. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    ну во первых землю на дальнем востоке можно брать и в городах но не во всех есть закрытые города... а вообще вот официальный сайт https://xn--80aaggvgieoeoa2bo7l.xn--p1ai/ там можно найти всю информацию
     
  16. YAPepel

    YAPepel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    1
    если я не ошибаюсь, то гектар этот идет с разрешенным использованием: сельхозназначение. и дается в таких районах, где территориальное зонирование не даёт возможности изменить её. фермерством занимайтесь пожалуйста. можно только брать землю, собирать все возможные субсидия, кредиты... а потом урожай не задолся))
     
  17. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , внимательно читайте закон...Закон позволяет любому гражданину России единожды бесплатно получить 1 га на Дальнем Востоке под жилое строительство, фермерское хозяйство или предпринимательскую деятельность
     

Поделиться этой страницей