Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

магазин продажи разливного пива

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Batman, 4/7/15.

  1. Batman

    Batman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Привет форумчане, хочу услышать ваше мнение открытия магазина продажи разливного пив.
    Насколько сложно открыть.такой биз?
    Какой должен быть стартовый капитал?
    Все кто сталкивался с этим бизнесом поделитесь с какими проблемами вы сталкивались
     
  2. 10ded3

    10ded3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    у нас в ельце это уже не актуально! столько пивнух, что они работаю за такие копейки
     
  3. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Зайдите на Авито- такие магазы многие продают, очень уж от места зависит
     
  4. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Спб, аренда около 800-1000$ В оживленном районе, пивнухи есть, но их не то чтобы много, оборудование около 650$, без кассы, холодильники, башни, далее Пиво, как договоритесь, если язык подвешен , можно вообще 25% отдать сразу, остальное по реализации, так же вам дадут и башни, и холодильники если умеете разговаривать, открывал литру в девяткино, отличный доход был 3 года, аренда 23 т рублей, все оборудование в аренде от поставщиков пива) 2 работницы, чистыми 180 т каждый месяц, вокруг было 27 домов.
     
  5. Dim4ik.VL

    Dim4ik.VL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Пилот верно написал - нужно уметь договариваться.... Я пару лет назад все, кроме пары холодильников для закусок, получил от поставщиков пива. Да и холодильники взял за копейки у магазина закрывающегося.
    Выхлоп был поболе, место очень хорошее урвал в доме напротив входа в парк.
    А проблемы могут возникнуть только если не умеешь разговаривать..... и местный участковый будет денег клянчить, и остальные все кому не лень будут нос совать.
    Правда к началу сезона вы уже опоздали.... самый пик это летние месяцы (у меня во всяком случае было именно так). Зимой держался только на постоянных клиентах, т.к. на качестве товара не экономил и за первый летний сезон набралось народа из округи.
     
  6. Blevota32

    Blevota32 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    Знакомый открывал, так его конкуренты, (хачмала) запрессовала, сказала если не свалишь подожем и всё такое, вообщем не пошло))
     
  7. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    , а после 3 х лет?
     
  8. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    После 3х лет немного опрокинули, да и уже было другое направление ( мебельное ) и я как то подзабил, а потом по слухам и с литрой что то случилось, нагнули их на бизнес, и ребята ушли в другую отрасль
     

Поделиться этой страницей