Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно магазин одежды

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем TEN, 15/11/15.

  1. TEN

    TEN Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    как думаете, форумчане, просто возникла небольшая идея, обращаюсь с вопросом к вам, будет ли пользоваться спросом магазин одеждый в городе с население 80к, аренда помещения, средняя цена одежды:
    1. куртки зимние 2-3к
    2. джинсы(или штаны) от 600 до 1500
    3. кофты по той же цене, как и джинсы

    жду ваше мнение, сразу говорю, понимаю, что заезженная тема, покупательская способность у населения не большая, но цены адекватные считаю, просьба без негатива и осуждения написать свои реальные мысли
     
  2. Ralo

    Ralo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Одежда под какой возраст рассчитана? Или же для всех сразу?
     
  3. n1ve

    n1ve Очень активный ползователь

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    0
    а вы попробуйте вот сюда ввести https://wordstat.yandex.ru/ "купить куртку/штаны/кофту [ваш город]" проанализируйте конкурентов примерно (у многих магазинов есть сайты), и на этом основании примерно сделайте выводы
     
  4. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Не думаю что у многих магазинов есть еще и сайты с онлайн продажами, максимум группа мелкая в вк. хотя такие обычно всегда отдельно живут. у меня в городе только у самых крупных магазинов "сетей" есть свои сайты с продажами, так что думаю не показатель.
     
  5. TEN

    TEN Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Тем более как я объяснил город маленький

    Добавлено через 33 секунды
    В основе на молодёжь, но возможно частично детскую и взрослую
     
  6. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    Думаю прокатит, у знакомого в городе 80 к, отрыли дешевый шмоточный магазин, я однажды с ним зашел и охуел... Там за 5-6 к одеться на сезон ЛЕГКО))))
    и народу норм. как раз сейчас такие и надо открывать. У людей денег нет нормально одеваться
     
  7. MaksiMUS745

    MaksiMUS745 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Следующий этап открыть контору,которая помогает людям найти работу,но обязательно нужно купить форму.А вы как раз знаете такой магазин,где можно дешево купить форму))))
     

Поделиться этой страницей