Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Лучший банк для обнала в Москве

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем yritsa, 25/10/16.

  1. yritsa

    yritsa Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Кто работает с чистыми деньгами, подскажите пожалуйста, в каких банках счета открываете, чтоб работа нормально шла. Сам по модулю и промсвязи работаю
     
  2. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Если вы не знаете принципов работы и узнаете как это делать , куда вы лезете ???
     
  3. Andreyka9

    Andreyka9 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Для открытия счетов Модульбанк наверно один из самых нормальных. И тарифы выгодные.
     
  4. Andreysafr

    Andreysafr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Альфа работаю уже долго
     
  5. Opium

    Opium Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Для открытия счётов Модуль-да, а вот для работы нет)
     
  6. Roy77

    Roy77 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    А вы по к какой схеме загружаете?)) Не блочат ли счета?) Не ограничивают ли резко лимиты до 10к?) Знакомы с новыми фз?) Как собираетесь мочить ооо?) Вообще все это конечно обсуждать интересно но здесь ли)
     
  7. Вася1041990

    Вася1041990 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    открою свою схему работы 10млн в день с одной ошки и ее больше нет. Хотелось бы узнать схему по плавнее. С альфой работали блочат пачками, сразу все конторы.Как грамотно работать по Альфе? При выводе 1млн в день, максимум работает неделю.При этом если с транзитки зайдут деньги на другую альфу то она и за один перевод лочиться.Пробывал ли кто снимать с кеш 1500 в месяц и на физиков не выводить? И сколько прожили конторы? Какие физики работают долго,какие нет? готов так же делиться опытом.Промка работает не плохо после двух месячного прогона через нее не больших сумм. Максимум в пром что получалось это после 2 месяцев обкатки отработать 2 недели по 1млн ежедневно. Новую блочат на 3-4 день каждодневной работы. Так же есть много инфы по пластмассе. Предлагаю создать чат для обмена опытом.Залить горанту по 50 000 для вступления, дабы не разглашать школьникам инфу и поработать совместно. Либо выслушаю Ваши предложения.
    Можно Средства выделенные на гаранта пилить с тем у кого есть реальные схемы обнала, без реальных схем оривидерчи. Давайте рассмотрим, я думаю всем будет от этого только проще рработать.
     
  8. Remy Martin

    Remy Martin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    , Сбер отработал 36 единиц, втб 200, Авангард хлопнули быстро прошло примерно 20, УралСиб хлопнули вообще быстро потому как бухгалтерия закосячила. Промсвязь заблокировали после второй крупной транзакции. 2 местных банка отработали не плохо. Россельхоз уже полгода висит но по нему нет движений, это резервный счет вдруг заблокируют а вывести некуда....
     
  9. Вася1041990

    Вася1041990 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Сегодня, из того как делать не надо. 2 лавки Альфа на одного дира, работали транзитом 5 мес. В неделю оборот подняли до 40 единиц.Была необходимость снять с кешек по 1500единицы в конце февраля и по столько же в начале марта. Итог пришло на одну ошку 4 единицы и счет заблокировали. По моим наработкам если бы я начал с них после 4 месяцев транзита выводить на физов в день по 1-2 единицы я бы еще месяц проработал минимум-кешками убил за 6 единиц и за 4 дня.Вывод кешки в альфе лучше не трогать. Ваше мнение?
    --- Объединение сообщений ---
    И так же столкнулся еще с одним нововведением в промке. С 1 марта при блокеровке средств и не предоставлении доков, промка как и модуль,как и ланта начала отнимать у нас 10% что очень печально. Главно что бы альфа не начала такой же х... заниматься
     
  10. Remy Martin

    Remy Martin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    , альфа на вывод лимиты ввели уже давно. а транзит через нее вести тоже не комильфо, потому как у нас заблокировали разом ооо и следом все ИП с которыми она сотрудничала
     
  11. Вася1041990

    Вася1041990 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Непонятно почему тогда до сих пор ажиотаж на альфу? Чего то наверно не видим или не знаем. Есть инфа, делитись? С декабря 2015 для меня стала не интересна, карты с октября этого тоже обосрали.
     
  12. BorzRus

    BorzRus Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    У нас альфа самое долгое по 10 месяцев работает. Бухгалтерия дробит суммы практически до мизера и все норм. Много с одной лавки не берем. Обычно транзитим.
    Самый геморой у нас со сбером, счас в мск даже не открыться дирам анкеты дают, с вопросами в какой школе вы учились. Пока в приоритета альфа и модуль. Но нам как правило регионы корпы присылают сразу с 5 счетами.
     
  13. Andreyka9

    Andreyka9 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    если через сбер кстати еще работать могут заблокировать НАВСЕГДА)) и все. больше не будет карточек от сбера)
     
  14. Вася1041990

    Вася1041990 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Почта банк начала блокировать своих физов, до этого норм работала и выводить с заболоченных карт давала, сейчас не успевают первые деньги дойти-сразу блок и личный кабинет отключают. Встряли мы с ними, окуратнее кто по физам с ними работает. На сбер я злой))) и из за принципа даже с ними не буду работать, самый что не на есть петух банк.
     
  15. BorzRus

    BorzRus Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Нам сбер спазу ветку заблочил, причем свежую. Диры все разные, просто были открыты в одном отделении. На них повисло около 4 едениц. Диров запарил сбер с бумажками. Кое как закрыли.

    Кстати как счас у вас Открытие, Росбанк и ВТБ??? Дают работать?

    Открыться там чет говорят тяжело, но работать хорошо.
     
  16. ballikov

    ballikov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    У Открытия лимит на снятие 98к в сутки. Счет открывают со скрипом.

    Мособл по чековой книжке на доверенное лицо по 199к в сутки готов выдавать до 50% от оборота. Транзит не палят, мониторинг слабый у них.

    Это я про работу без физиков, чисто по кеш.
     
  17. Вася1041990

    Вася1041990 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ВТБ работает, в пределах 200-300 в день, 3-4 мес. Но мы так не работаем. У нас схема собрали 10-15 единиц,сразу ухнули и забыли за контору.потом если нужно то транзитим через другой счёт в альфе предпочтительно(быстро просто пролетает лаве) а так по взаимодействию лочат Ее с ходу. Поэтому через прокладки, райф, ВТБ. Ну и с них по 1,5 единиц с кешек выводим
     
  18. Вася1041990

    Вася1041990 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Ребятки делимся инфой, хотя бы тем что делать нельзя и объяснение почему. Я так думаю ещё народу прийдет и можно делать закрытый чат для обмена опытом. Вижу только + для всех. Главное без личных встреч во избежание встречи с теми, с кем подольше бы не встречаться)).
     
  19. Поставщик

    Поставщик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Вы сотрудник службы безопасности какого банка?:biggriner:
     
  20. Mitteye

    Mitteye Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    + за закрытый чат!
     

Поделиться этой страницей