Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Ловите новый подгон от Anonimous)))

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем coks75, 12/3/17.

  1. coks75

    coks75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    , нормальная тема,всё новое-это хорошо забытое старое,мы ещё 10 лет назад бомбили по ней,только вместо офиса кастинг проводили в холле гостиницы,два раза в месяц,в Спб гостиница Новотель,соточка минимум чистоганом на харю вылетала,было три человека.У тебя замут просто масштабней и вложиться надо не кисло.
     
  2. papsik

    papsik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Тема конечно же хороша, была.) Сейчас уже по всем каналам тв её промусолили.
    Гарантийное письмо это ваще сладкая вещь, но уже года 2 не ведётся никто, по крайней мере в мск.
     
  3. Troops

    Troops Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    епать тут хайд)
     
  4. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Именно) Я знаю, что этим промышляют давно, но вот в провинцию эта схема не улетала должным образом. А для них это все в диковинку.
    --- Объединение сообщений ---
    Тут ты прав. В Москве не только с гарантийкой траблы. А вот все что за бетонным кольцом - там можно найти тех, кто пойдет на это. В стране кризис и простая фраза "Вам денег надо?" делает свои вещи.
     
  5. Resiris

    Resiris Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Отличный хайд для темы, которую мусолят по всем каналам
     
  6. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Тут ты прав. В Москве не только с гарантийкой траблы. А вот все что за бетонным кольцом - там можно найти тех, кто пойдет на это. В стране кризис и прост
    тв не смотрю - не могу не чего тебе сказать по этому поводу. Несмотря на то, что мусолят - все равно тема работает. Я не заставляю тебя заниматься, я лишь поделился мыслью, опытом и цифрами. А хайд - чтобы школоло и т.п. не вникали. И ты уверен, что понял о чем речь? с твоим кол-вом сообщений хайд не даст посмотреть истину.
     
  7. papsik

    papsik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Внимательнее будь, сообщений у меня хватает.
     
  8. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Я про сообщения писал Resiris а видимо объеденило и указало, что как будь-то тебе.
     
  9. mikhailtikhon

    mikhailtikhon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Если годнота пожкиньте в личку )
     
  10. fu4

    fu4 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Судя по одной из тем ТСа я могу предположить что там полный бред... Так как одна из его схем это изменить в онлайн кошельке исходный код... гениально б***ь
     
  11. MONEY CARD

    MONEY CARD Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    нужно хайд делать не по сообщениям по давности реги. а то набить посты можно и за месяц.... вот от сюдаи столько мусора....
     
  12. energie2015

    energie2015 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Ребят, по братски, зареган ещё с 15-го года, но пишу не часто, больше наблюдаю... Скиньте в ЛС плиз темку, очень буду благодарен, почитал что пишут - аж подзаинтересовало, тем более - сам не из МСК и у нас тут рядом много городишек провинциальных... За ранее спасибо большое!!!
     
  13. Царь Мидас

    Царь Мидас Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю!
     
  14. Pavvvell

    Pavvvell Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Если не сложно то и мне плиз
     
  15. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Давно тут не публиковал схемы, а схем набралось немало. Решил поделиться одной т.к. знаю - мало кто, а может вообще никто, сможет провернуть ее))) Поехали!

    [hide][/hide]
     
  16. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    , , , , убрал хайд;)
     
  17. Амитон

    Амитон Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Лет 15 назад знакомый пошёл устраиваться на работу. Объявы тогда ещё в печатном варианте журнала Работа и Зарплата были. Большое дорогое объявление. Приходит в гостиницу в центре мск, офис (съемный, не имеет отн. гостинице, хотя вакансия в тему) Сидит тетка, собеседует, бла-бла, комплемент, вы нам подходите: заполните анкету! Ах, нет фото, да сейчас я вас сфоткаю) стоит цифровик (солидной на те года модели и размеров) на штативе, белая портянка для фона. Вуаля, с вас сотен за услугу. Профит)
    П.с. Ну а потом кандидатура отбраковывалась по различным надуманным причинам. Банер в журнале висел долго)
     
  18. ruskaper1

    ruskaper1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    тема конечно с размахом, в 90е слышал ещё про такое.
     
  19. uzver348

    uzver348 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Мне тоже нравится тема, такие темы с надежными единомышленниками проворачивать здорово.
     

Поделиться этой страницей