Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Loker

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Loker, 28/9/15.

  1. Loker

    Loker Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Приветствую.
    Причиной нарушения стало - игнорирование по сделкам:
    Кого я игнорировал ? Держал связь через icq\jabber.
    По первой сделки - форс мажор, лично отписался Гаранту с просьбой о возрасте средств.
    По второй сделки непредвиденные проблемы с палкой, кто работал, тот в курсе "месячных" - бесплатно сделал заказчику куртку на его выбор, за 30$ в качестве компенсации.
    Причиной нарушения стало - кидала:
    Кого я кинул ? Жертвы пишите, вместе посмеемся.
    Сделал по пред. оплате с вашего форума - гитару, телефон, трусы, кроссовки, отписались о получении товара на руки, никаких претензий не наблюдалось. Если не сложно прошу предоставить в эту тему фотоотчет + скриншоты с eBay.
    ----------------
    Проблемы в работе решились, сегодня взял два заказа с вашего форума по пост. оплате, товар оплачен, завтра ожидается отправление.
     
  2. petrotreck

    petrotreck Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сработались с человеком , все объяснил, в общении вежлив. Товар получил, все ок.
     
  3. Loker

    Loker Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Друг, я думал у тебя аккаунт не новый, если не сложно сделай фото товара, я аккаунты поищу с твоим товаром.
     
  4. Loker

    Loker Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Auditore, прошу подтвердить получение кроссовок фото отчетом, если не сложно.
    -------------
    Привет.
    Товар получил.
    Готов отписать отзыв.Скажи Hennessy об этом если он готов открыть тему.

    Auditore, 14.09.2015 10:23
    -------------
     
  5. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Я скинул Хеннеси не только фото, но и свои аккаунты на eBay, думаю этого достаточно с головой, с Тс мы на связи почти всегда, было дело дней 5 он не отвечал, да я и сас на Баренцевом море был тогда.
     
  6. KonstantinUA

    KonstantinUA Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Вообщем, залил я деньги в гарант и тс принялся делать заказ, но один товар на 120$ через несколько дней после ордера сам продавец не захотел отправлять, второй товар просто не получилось. Самым первым ордером был стаф на 30$, трек бьется http://prntscr.com/8lexjs . После ожидания недели(точнее ожидания ответа хоть какого либо) я забрал деньги з гаранта , тс потом отписался и извинился. Сейчас будем работать по другому товару. Единственный минус у локера-небольшие выпады из работы(даже ответа иногда не дождешься).
     
  7. Kansd

    Kansd Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Обратился, к Loker-у он согласился сделать пару товаров по пост оплате. После уяснения нескольких вопросов сообщил, что оплата прошла. Ожидаем отправки, должен скинуть треки. Как будет продвижение отпишусь.
     
  8. Loker

    Loker Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Благодарю, подтверждаю факт оплаты
    [​IMG]
     
  9. Kansd

    Kansd Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
  10. Loker

    Loker Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Приглашаю GARANT, для рассмотрения заявки.
     
  11. KonstantinUA

    KonstantinUA Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    В итоге- претензий к тс не имею, компенсация за гарант получена в виде товара
     
  12. Auditore

    Auditore Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Не помню отзыв оставлял или нет, но я как и Пилот один из первых кто сделал заказ Локеру.
    Заказывал кроссовки Airmax. Оплачивал по треку в личном кабинете. Кросы прилетели за 4 дня.
    По сей день ношу товаром доволен собственно как и оказанной услугой Локера.
    Единственное чем недоволен так это лимитом суммы)

    Если админам интересно будет взглянуть на товар лицом могу по дню сделать фото и выложить.
    Если этого требует ситуация.

    Спасибо за внимание!
     
  13. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , что именно вы хотите? у вас было 2 сделки по гаранту по обеим вы ничего не сделали.люди потеряли 10% на услугах гаранта. вы им вернули эти деньги?(раз вопрос про кидалово зашел)
    Далее у вас тема закрыта на проверку. На сколько мне известно Вы и проверку не прошли. Кому Вы там что шлете мне не известно, но пока оба покупателя с кем работали через гаранта не напишут тут,что не имеют претензий и не увижу отзыв Хеннеси, что сделали то. что просили-не вижу смысл менять решения и снимать бан.
     
  14. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Заказал у , еще 3 позиции) вообще думаю еще штук 30 заказать) Верни ты людям те 10% за гаранта)
     
  15. Loker

    Loker Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Вас понял, спасибо. С одним человеком вопрос решен, пост выше. Второго прошу оповестить, что готов вернуть деньги за услуги Гарант Сервиса, лично с ним связаться не могу, т.к. заблокирован.

    Добавлено через 37 секунд
    Приглашаю Хеннеси, прошу уделить время для проверки.
     
  16. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , вам вся информация для проверки была дана еще недели 2 назад.
     
  17. Loker

    Loker Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    В данный момент работаю с суммами до 80$.
     
  18. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , в данный момент вы в бане и точно уже не работаете.
     
  19. Loker

    Loker Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Работаю, заказы с вашего форума, по пост оплате, некоторые отписались в данной теме. Оплатил один из предоставленных вами товаров, но платеж перевели в ручную обработку - http://prntscr.com/8nryop (вместо знака оплата, знак ожидания). Побоялся, что платеж не пройдет проверку, сделал схожий товар, но немного дешевле. В результате оба платежа прошли успешно, ожидают отправления - http://prntscr.com/8nutjc. Человека, которому я должен за услуги гаранта - прошу выйти на связь, верну деньги.
     
  20. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , жду вас в ICQ 35188153
    Очень интересно где вы взяли эти скрины) я вам давал логин и пароль аккаунта и там было в отслеживании 1 товар.он там так и лежит,а покупок никаких не было
     

Поделиться этой страницей