Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Льём с СС

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем XIIII, 30/3/15.

  1. XIIII

    XIIII Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Лично я брал номера штата NJ, соответсвенно CC тоже берем NJ и желательно чтобы города совпадали или хотя бы были рядом, хотя я не заметил особой закономерности - вбивы проходили практически всегда. Звоним, говорим что хотим сделать перевод, в случае с Украиной это будет Aval-epress, вас соединят с манагером, диктуете ему свою почту и вам вышлют форму для заполнения, в нее заполняете адрес отправителя (он же адрес холдера), ваш номер skype, ФИО получателя (он же ФИО дропа) и непосредсвенно данные СС, сумму (не больше 200-300$, не жадничаем) и подпись от балды, сканируете и отправляете манагеру на заранее уточненное мыло.

    На вбиве СС остановлюсь подробнее, в холдернейм я вписывал данные с акка моста, который у меня был т.е. на русское имя и фамилию и платежи проходили, в дальнейшем после единоразовой отправки скана формы, все вбивы можно делать по телефону и даже с нескольких СС одновременно, я делал до трех СС не больше 70-100$ c каждой (холдернейм на все карты ставил с акка).

    В теории, можно найти англоговорящего звонилу (или кого то, кто идеально говорит на англ) и вбивать на имя холдера, но все работает и с 1м вариантом. Вообще, за все время работы с ними, сложилось впечатление, что это какая то шарашкина контора, которой вообще все равно откуда льются деньги, что нам очень подходит =)

    Скан отправлен, и если карта не мертвая, то в течении пары дней вам позвонят и сообщат 5-ти значный код для получения перевода в банковском отделении, советую звонить часов через 12 после формирования ордера и спрашивать самим, чтобы не терять время.

    Итак, код у нас, сообщаем его дропу и подсказываем ближайшее к нему отделение банка Аваль в его городе, % дропа и и куда он будет пересылать ваши чистые деньги - на ваше усмотрение =)


    Написано сумбурно, но общий смысл понятен =) Надеюсь кому то пригодится! Удачи!



    PS
    На заметку, мост также опробован в качестве посредника и на него можно смело шипать, доставку в СНГ желательно оплачивать чистыми СС, но тут на ваше усмотрение.
     
  2. Everest

    Everest Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Если тема еще рабочая, рекомендовал бы скрыть ее. Она уже через поиск индексируется.
     
  3. D1l

    D1l Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Если она работает то это нереальный шикардос )
     
  4. Vasiltron

    Vasiltron Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Разжуйте пожалуйста!:) Особено про акк мост с русскими ФИО. Если делаеться 3 вбива на один одного дропа, приходит как 3 платежа или как 1?
     
  5. rich13

    rich13 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Сто лет уже не работает, тема 2012 года.
     

Поделиться этой страницей