Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Личный опыт, или как в своем городе в офф. заработать пару лямов за несколько месяцев.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем dobriy321, 26/5/16.

  1. dobriy321

    dobriy321 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Начну по порядку, еще несколько лет назад когда прикрыли у нас в России игровой бизнес, подался я в хайпы, то проигрывал, то выигрывал, вобщем все так же как и у всех.
    Но мне надоели эти хайповые мелочные выплаты по нескольку $ в день, хотелось чего-то большего.
    И вот, однажды сидя в туалете и сильно напрягаясь мне в голову залетела безумная идея))))
    Все дело в том, если зайти на любой мониторинговый сайт хайпов, то у всех их придумана идеальная легенда о том как они куда-то вкладывают эти деньги, на самом деле никто их в 99% никуда не вкладывает.
    Идея моя заключалась в том, чтобы создать подобный хайп в офф. у себя в городе. Я так и сделал, купил контору с печатью без счета, мне она обошлась в двадцатку деревянных, после арендавал часть офиса, ну или сказать правильно РАБОЧЕЕ МЕСТО (+ еще пять тысяч руб.), таких на авито много, ноут у меня свой, а сканер+ксекокс там полно, поскольку не только я там работаю в одном помещении.
    Осталась реклама, ну на рекламу я затратил десятку деревянных, ну еще конечно нужно знать куда давать эту рекламу))))
    Суть рекламы описывать не буду, тут каждый может взять идею от любого хайпа, включить мозг и сделать себе рекламу, на основании которой к вам побегут люди влашиваться.
    Да и еще, самому конечно сидеть в офисе опасно, я например зашел на авито, дал объяву: Требуется очень симпотная сотрудница, нашел студенточку, объяснил как заключать договора, как отвечать на звонки, что говорить и так далее, вобщем все на основании легенды какого-нить красивого хайпа, и самое главное чтобы она тоже не сомневалась что это все реально!
    Конечно все подводные камни я раскрывать не стану, тема скорее подойдет только для людей с хорошими мозгами и с хорошо построенной стратегией, кнопки БАБЛО нету, просто необходимо изначально все правильно настроить, чтобы этот станок начал выдавать это бабло))))
    Эта тема годится для крупных городов.
    Вобщем при хорошем раскладе сумма инвестируемая составляет порядка 40к руб., выхлоп примерный в месяц 500к - 1000 000к, ну покрайней мере это у меня. При том что эта тема не долго живущая, примерно 2-3 месяца, у меня 2,5 месяца стабильно живет, потом все заново с чистого листа, и так 2 раза в год. При этом на меня работает дроп, я по сути езжу только за деньгами или она скидывает мне на карту, остальное свободное время.

    Считаю что эта тема паблика не боится, так как не все захотят работать по данной теме в виду того что адекватно мыслящих не совсем много, но мысль для размышления я дал бесплатно.

    С уважением ко всем пользователям!

    P. S. Темами не торгую!!!!!
     
  2. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Мне кажется что не у одного тебя в сие процессе супер идеи всплывают:rofl:
    Спасибо за чтиву:hi:
     
  3. Коля_Питерский

    Коля_Питерский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Ну прям финансовый гений)
    Только по-моему такая идея уже залетала в голову Мавроди. Не удивлюсь даже, что во время того же процесса.
    Если ты по такой идее работаешь и, как я понял, ещё не проходил процедуру закрытия проекта и смыва в неизвестном направлении, то самое весёлое у тебя ещё впереди, самая важная, главная и ответственная часть) Бабки взять легко. А вот взять, чтоб обратно не требовали - уже сложнее.
    Главное, чтобы школьники на радостях не начали массово занимать у родителей бабки и открывать офисы. Горе в семье будет)
     
  4. utka40

    utka40 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    , смелый креатив:rofl:
     
  5. l_o_d

    l_o_d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    ТС, я немного не понимаю как ты сливаешься, когда люди начинают требовать свои деньги? Ты встречаешься лично с девушкой-дропом? Или все удаленно происходит?
     
  6. dobriy321

    dobriy321 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    на моем опыте никто деньги не требует, потому что понимают что это бесполезно. В большинстве удаленно.
    --- Объединение сообщений ---
    отличие в том что я подхожу к этой теме с креативом, а не кричу из офиса что я вас нае....ю, все по честному, и я не беру деньги с бедолаг, школьников, студентов и пенсионеров.
     
  7. cyber_sprut

    cyber_sprut Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Не боишся физ. расправы за такие дела?
     
  8. dobriy321

    dobriy321 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    нет.
     
  9. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , Интересная смелая тема, видел подобное когда был на урале, но контора была раскрыта, а виновные наказаны, но если бизнес грамотно систематизировать, то результата добиться можно, сущществует множество контор трейдерских, все это похоже на сюжет фильма "Волк с уолл стритт"))
     
  10. dobriy321

    dobriy321 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    , вот и я о том же)))
     
  11. dobriy321

    dobriy321 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Ты знаешь, а ведь это научный факт, но почему-то об этом очень мало говорят, я и раньше замечал за собой что именно в момент напряжения на толчке появляются самые гениальные идеи. Что-то мистическое в этом есть, или просто мы до конца не знаем функции и секреты нашего мозга))))
     
  12. cyber_sprut

    cyber_sprut Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Ребята попробуйте в очко вставлять дилдо. Сказочно разбогатеете.
     
  13. dobriy321

    dobriy321 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Если было бы все так просто, то так бы все и делали, закончились деньги, взял дилдо, отымел себя и бабки посыпались из того места куда имел, вобщем все как в сказке ))))))))
     
  14. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    да сейчас такие конторки часто появляются, только не на долго )))
     
  15. Коля_Питерский

    Коля_Питерский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Это называется, высрал мысль)
     
  16. allmalco

    allmalco Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    А обстояли дела с ОБЭП ? Разве никакие структуры не реагировали на тебя ?
     
  17. dobriy321

    dobriy321 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    , нет, не реагировали, для того чтобы они реагировали нужны основания, основания это чьи-то жалобы, задача этой темы ни в коем случае не доводить работу до жалоб, чтобы жаловаться не на кого было.
     
  18. djpers123

    djpers123 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Мавроди привет)
     
  19. Bak$

    Bak$ Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Все очень сказачно, у меня вопрос: Когда люди идут за своими деньгами, как ты их сливаешь?
     
  20. 1000 Франков

    1000 Франков Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    У меня был опыт подобного проекта в финансовом секторе, но все было не так радужно, как у Вас. Даже с учетом того, что юр. лицо Вы покупаете со стажем, потенциальные клиенты не спешат нести свои деньги в компанию, о которой они ранее ничего не слышали. Допустим, клиенты проверят юр. лицо в гос. реестре и увидят, что оно зарегистрировано давно, но этого явно не достаточно. Тем более, что обычные люди в гос. реестрах информацию не ищут, а используют, в первую очередь, средства массового обмена информацией, такие как блоги, форумы и соц. сети. Чтобы в глазах клиентов быть солидной фирмой необходимо определенным образом создать информационный фон и использовать еще ряд приемов. Таким образом, на подготовку уходит около 3-х месяцев.
    Уважаемый ТС, есть такой вопрос: Вы сами придумывали для своей фирмы название или работали под эгидой другой компании?
     

Поделиться этой страницей