Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

легкий пассивный заработок 500-1000р в день

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Satanium _ADR, 2/4/17.

  1. Satanium _ADR

    Satanium _ADR Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    1.создать и оформить акк в инстаграме( например как у меня)
    2.зарегестрироваться на сайте Накрутка лайков, репостов, подписчиков бесплатно: будьте ВТопе (реф)
    3.скачать бота на комп, с этого же сайта(он без вирусов, амиго и всякой прочей херни, на себе проверил), для его работы вам нужно 2-3 фейка в любых соц сетях, чем больше фейков тем быстрее работает.
    Суть в том, что инсте вы лайкаете пользователей, подписываетесь на них, вообщем делаете все для рекламы себя любимого, очень быстро вам начнуть писать люди которые хотят продвинуть свой акк(всякие магазины кроссовок, одежды, и тд), они оплачивают заказ, и вы можете их послать(серая схема), а можете реально запустить бота и он будет их продвигать(белая). Средний прайс в инсте 1к подписчиков=200р, бот накручивает на 1 человека примерно 1к за 12 часов, я обычно принимаю 2-3 заказа в день и получаю от 500 до 1500р, на пассиве(почти).
    так же этого бота можно использовать в личных целях, надеюсь все все поняли, если есть вопросы пишите)
     
  2. akir7791

    akir7791 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Сколько времени надо уделять в день для реализации данной схемы?
     
  3. Satanium _ADR

    Satanium _ADR Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    1-1.5 часа
     
  4. кольька

    кольька Очень активный ползователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Что то я не понял , с чего ради шопы начнут тебе писать ?
     
  5. Satanium _ADR

    Satanium _ADR Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    шопы которым нужна раскрутка напишут полюбому,если правильно себя покажешь!
     
  6. кольька

    кольька Очень активный ползователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    , и покажи инсту свою.
     
  7. Satanium _ADR

    Satanium _ADR Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    много хочешь!
     
  8. Evans

    Evans Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    , так у тебя аккаунт оформлен как "Продвижение в инстаграме" ?
     
  9. Satanium _ADR

    Satanium _ADR Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    совершенно верно!
     
  10. Evans

    Evans Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    , Так там же боты и накручиваются в основном?
     
  11. Satanium _ADR

    Satanium _ADR Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    суть этого сервиса что накручиваются живые люди в основном,момент в том что не так быстро как у других,но качество достойное!
     
  12. кольька

    кольька Очень активный ползователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Не просто ты написал , что зарегать и оформить акк как у тебя , я и спросил - посмотреть на акк:his:
    --- Объединение сообщений ---
    Да на всех сервисах - большинство боты , которыми просто баллы зарабатывают .
     
  13. Satanium _ADR

    Satanium _ADR Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
     
  14. Evans

    Evans Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    , можно мне тоже?) Посмотреть хочу
     
  15. Satanium _ADR

    Satanium _ADR Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    кинул
     
  16. Flip

    Flip Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    , Кинь мне тоже в ЛС, заранее спасибо)
     
  17. sanyasokol

    sanyasokol Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    мне тоже кинь акк посмотреть
     
  18. Satanium _ADR

    Satanium _ADR Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    кинул
    --- Объединение сообщений ---
    кинул
     
  19. venikov

    venikov Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ,
    "Ништяк на молодежном сленге означает 'все в порядке' , то есть нечто хорошее и приятное. На самом же деле, происхождение данного слова, конечно же совсем другое, а именно: "Ништяк" - всегда означал именно промежуток междувлагалищем и анальным отверстием, в дальнейшем, словом "ништяк" отвечали на вопрос о состоянии дел, когда они, эти самые дела шли плохо, то есть ни в "П", ни в "Ж", посередине.. . и только в наше время, с легкой руки молодежи, оно стало означать совершенно обратное,противоположное значение. Ништяк - на профессиональном сленге коневодов - половой члену коня. Есть др. версия: жаргонизм ништяк -чешского происхождения. Нейш - означаетсамый-самый, а штястный - счастливый. Есть и еще одна 'иностранная' версия (на нее ссылается Википедия) , согласно которой 'ништяк'происходит из расового еврейского языка (נשתק ништак - мы успокоимся) , откуда перекочевало в феню и далее в бытовой язык. Ништяку в словаре молодежного сленга Никитиной посвященапрактически страница, так много у него различных значений. Впрочем, из всего этого перечня широкому кругу знакомо только одно. Ништяк - что-то очень хорошее, отличное, являющееся источником приятных эмоций, отмечает словарь и приводит примеры: 'А тыпишешь ништяк, прямо как классик! ' Или 'Штаны у тебя - ништяк! ' Слово это, справедливо замечает Никитина, удивительно многозначное. Как уже было сказано, оно употребляется чаще всего в значении 'все хорошо' , 'все в порядке' , но может означать также 'спасибо' , 'здрасьте' , 'до свидания' , 'ладно' , 'договорились' и так далее. То есть ништяк может выступать в значениимеждометий, слов-предложений и других реплик в диалоге. Другие значения этого жаргонизма (когда он выступает в роли существительного) , как я отметила в начале, не очень популярны. Я ни разу не слышала, чтобы ништяком называли закуску к выпивке, объедки, окурки и уж тем более фуфайку или другую теплую одежду. Но, согласно словарю, все эти значения существуют, но, по всей видимости, или уже вышли изупотребления, или используются в совсем узких кругах. Например, как отмечает Википедия, 'ништяк в тусовках хиппи означал недоеденную еду, например, оставленную посетителями заведений общественного питания, невозбранно кушать которую забесплатно было совсем правильным делом'. "И ещё: 'Ништяк' - всегдаозначал именно промежуток между влагалищем и анальным отверстием, в дальнейшем, словом 'ништяк' отвечали на вопрос о состоянии дел, когда они, эти самые дела шли плохо, то есть ни в 'П' , ни в 'Ж' , посередине.. . и лишь в наше время, с легкой руки молодежи, оно стало означать чисто обратное, противоположное значение.
     
  20. Satanium _ADR

    Satanium _ADR Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    1.создать и оформить акк в инстаграме( например как у меня)
    2.зарегестрироваться на сайте Накрутка лайков, репостов, подписчиков бесплатно: будьте ВТопе (реф)
    3.скачать бота на комп, с этого же сайта(он без вирусов, амиго и всякой прочей херни, на себе проверил), для его работы вам нужно 2-3 фейка в любых соц сетях, чем больше фейков тем быстрее работает.
    Суть в том, что инсте вы лайкаете пользователей, подписываетесь на них, вообщем делаете все для рекламы себя любимого, очень быстро вам начнуть писать люди которые хотят продвинуть свой акк(всякие магазины кроссовок, одежды, и тд), они оплачивают заказ, и вы можете их послать(серая схема), а можете реально запустить бота и он будет их продвигать(белая). Средний прайс в инсте 1к подписчиков=200р, бот накручивает на 1 человека примерно 1к за 12 часов, я обычно принимаю 2-3 заказа в день и получаю от 500 до 1500р, на пассиве(почти).
    так же этого бота можно использовать в личных целях, надеюсь все все поняли, если есть вопросы пишите)
     

Поделиться этой страницей