Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Лебединое озеро !

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем Black353, 16/12/14.

  1. Black353

    Black353 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте ! Хотел бы послушать ваше мнение уважаемые форумчане.
    1. Евро и доллар растут с неимоверной скоростью рубль летит как шлюха с небоскреба, а нас СМИ во всю трубят о том что мол все хорошо :rofl: что дальше ждать то ??? К чему готовить себя ?
     
  2. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Никогда не видел как летит шлюха, но судя, по сегодняшним графикам, она летит с подпрыгом.

    Вспомни слова проф. Преображениского:
     
  3. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    СМИ говорят о том что хорошо всё - это не удивительно.Даже если в России наступит зомбиаппокалипсис,они будут твердить то же самое.Я думаю и так понятно для каких целей вешают лапшу наивным рабам.

    Готовиться нужно всегда к самому худшему.





    Совет
     
  4. Black353

    Black353 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    :rofl:

    Добавлено через 2 минуты
    Круто сказано и всё же !
     
  5. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    @"][/nick], Твой рецепт хорош, но он сейчас воспринимается скорее как шутка, чем призыв к действию.
    Чай семь раз заваривать? За ни в жисть! Народ избалован "тучными" годами и согласится только три раза заваривать пакетик.
    Но всё это шутка, конечно.
    Лебединые озёра и прочие революции всегда начинались со столиц. А их у нас две и несколько городов миллионников. Им обеднеть не дадут.
    Да, понизили зарплаты, урезали выплаты, но всё же это совсем не то, как живёт провинция.

    Я у нас тут, на Дубликате, прочитал объявление о поиске работы... 20 лет, спортсмен, мастер спорта, 1,5 года в США жил. Программист и прочие знания. и он ищет работу! В Новосибирске!!!
    Для меня это шок! И в том, что парень не врёт, я поверил. Я с ним в личке говорил, да и по письму видно было, что отнють не дурак.

    Голодец заявила сегодня, что в РФ почти 16млн бедных Но она не заявила, что эти данные Росстата прошлого года, не нынешнего!
    Лукавство, но всё же вдумайтесь! 15,7млн из 143! Впрочем, последняя цифра рукава. В РФ нет столько населения даже с анексированным Крымом. 112-116 млн.
    Я навеное знаю, какие были приписки при переписи. Ведь чем больше народу покажут города, тем большее финансирование получат из Центра.

    Сейчас прожиточный минимум составляет 8000 рублей. что можно на них купить? Одну стодолларовую купюру! Вы только вдумайтесь в эту дикость! Впочем, скоро и ста баксов будет не купить на 8к рублей. Россия стремительно несётся к тому моменту, когда деньги станут дешевле бумаги и за рубль будут давать в морду.

    Я прекрасног помню кризис 1998 года. Я тогда был в России и всё було у меня на глазах, а в чём-то я и поучавствовал. Так вот, тогда нефть падала до 8 долларов! Рубль обвалился в пять раз, но люди этого не сильно почувствовали! Настолько сильна была тогда промышленность и сельское хозяйство.
    А сейчас при 60 болларах катастрофа!
    Вот я и хотел бы кое кого взять за грудки, тряхануть хорошенько и спросить, что же вам, твари такие, мешало все эти годы развивать производство и создавать рабочиеместа? Нефть была и по 120 и даже по 150! Но вы ни черта для этого не делали. Вы жили как паразиты и управляли страной как паразиты!
    А потом ещё раз тряхнуть и затылком об стену!

    , а что я могу сказать?
    Разве что словами Высоцкого?
     

Поделиться этой страницей