Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Ларек с документами другого человека

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Qmwmem, 8/10/15.

  1. Qmwmem

    Qmwmem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Хочу открывать ларек, он будет с дублями сигарет, хотел бы отвести от себя все возможные проблемы, для ведения бизнеса по законам РФ руководитель должен быть ИП, хочу найти действующее ип какого нибудь человека который тоже по ип занимается розничной торговлей сигаретами и тд и тп, сделать ксерокопию и положить в ларек чтобы было, возможны ли проверки налоговой? Если будут то проканают эти ксерокопии? Население в поселке 20к, жду ваших советов! Спасибо!
     
  2. Qmwmem

    Qmwmem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Или также возможна ксерокопия какого нибудь ООО ? Как думаете?
     
  3. Слепой

    Слепой Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    я думаю к ксерокопиям ооо и ип нужно ещё приложить ксерокопию помошника депутата и ксерокопию одобрения депутата. это конечно лирика, но по факту сидеть в ларьке должен быть дроп на случай чего. дроп соответветственно должен быть уверен в том что у вас всё норм, ну и соответственно дроп не должен знать лично вас и где вы живёте, дабы не здать вас, дополнительно: нужна 1 или 2 ip камеры для наблюдения и вы должны представиться не хозяином точки, а просто управленцем проекта, чтобы от себя смести все подозрения... но вы сами сказали что всё это будет организовано в посёлке... а посему думаю после вашей затеи недолго вам на свободе ошиваться. удачи и осторожнее
     
  4. VictorZ

    VictorZ Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    100% не прокатит, суть в том, что на Ваших дублях будет левый акциз, который сразу спалят, везде есть представители табачных компаниях, которые катаются в том числе и по поселкам, для развития рынка сбыта, так что на одних дублях не уедишь, надо хотя бы миксовать. Но овчинка выделки не стоит.
     

Поделиться этой страницей