Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Курсы валют

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем 8bit, 28/7/15.

  1. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Решил создать тему тут, так как это офф лайн заработок впринципи.
    Вобщем тема создана с целью узнать мнение людей по поводу развития ситуации на валютном рынке.
    каков ваш прогноз на август-сентябрь 2015 года? Отношение рубля именно к доллару.
    П. С. лично я считаю что уже в сентябре рубль упадет до 75-80 рублей за один доллар.
    Хочу выслушать мнение понимаюших! С обьяснением своей точки зрения!
     
  2. Кролик

    Кролик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Ты иди на форексах понимающих ищи
     
  3. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Харош умничать и накручивать сообщения! Если бы хотел спросить на форексе то спросил бы там! Спрашиваю тут потому как тут нет заинтересованных людей. Тут всем срать в чем ты будешь деньги хранить. Поэтому тут можно получить более адекватный ответ.

    П. С. Как ты написал "ты иди..." Во первых не ты а вы! А во вторых пойдешь сейчас ты! Далеко и надолго!
     
  4. Djon108

    Djon108 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Мне кажется это очень тяжело прогнозировать,т.к эта вся ситуация - спектакль зависит от сильных мира сего ( кучки @х@евших капиталистов ) но я знаю точно если рубль будет укрепляться начнется (хотя бы до 30 руб за $) либо война с США либо США как держава перестанет существовать...
    Мои прогнозы рубль будет падать медленно но уверенно....
     
  5. sun

    sun Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Пока что он ростет уверенно, но не медленно)), и пока что никакого падения не будет.
     
  6. Djon108

    Djon108 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Рубль растет???:smile:Или доллар растет?Кто растет кто падает вообще чихарда:rofl:
     
  7. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Да он пи пи блатных пере...это самое вобщем)))
    Уже несколько дней рубль падает! Нефть тоже дешевеет. Опять почти до полтинника за баррель упала.
    Америкосы типа нефть качают и цены рушат. В европе тоже анус! С грецией непонятки! Хотя тоже странно, в европе анус а евро тоже вырос! Очень странно!
    Вобщем я хрен знает что думать, я читал мнения аналитиков, эксперты говорят что рубль полюбому упалет до 75-80 за один доллар! Вобщем картина неясная. К зиме говорят доллар до 115-125 должен коатковременно подскочить. Вобщем кто что думает, возможно ли что суенарий будет не такой как в том голу и доллар не будет дороже 58-60рублей?
     
  8. Lightguard

    Lightguard Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Если войны не предвидится,то рублей 70)Если все же будет вооруженный конфликт то порядка 100 рублей за 1доллар
     
  9. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Тут как бы смысл в чем, если уж вкладываться то особого смыла нет от колебаний в 3-5 рублей за один доллар. Если уж вкладываться то минимум с надеждой на то что дрллар до 80 подскочит.

    Добавлено через 2 минуты
    Не не не! Какая война?) никто воевать не будет! Это как минимум глупо! Мы не япония! Мы не ливия и не сирия! У нас атомные брмбы ядерное оружие! И у нас этого добра много! Воевать смысла нет. Война будет означать одно-победителя не будет! Пи*дец всем, простите за выражение!

    И еще хотел бы добавить-они, сша, сильные соперники! Мы их один раз уже недооценили! Сейчас повторяем туже ошибку!!! Благо сейчас у "руля" не алкаш! И есть большая вероятность что всё пройдет гораздо спокойнее чем в 90-е.
     
  10. Lightguard

    Lightguard Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Есть смысл поднимать и 2-3 рубля с каждого доллара.Но зависит это от Ваших денежных ресурсов)
     
  11. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Вопросов нет, всё зависит от того сколько ты готов вложить.
    Но в любом случае 2-3-5 рублей не та сумма! На процентах отобьешь и никаких рисков и никаких лишних действий и нервов! Поэтому 2,3,4,5 это не вариант вообще!
    Давайте уже мнения излагайте) интересно ваше мнение на осень 2015 года. ЛАССО что вы думаете?
     
  12. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Я думаю, что гадалка из меня хреновая - вчера машину помыл - сегодня весь день дождь шел, что уж тут о рублях говорить)
     
  13. mastak

    mastak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    Аналогично с машиной :rofl::rofl::rofl: Прошу прощение за флуд.
     
  14. ghbynth

    ghbynth Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Ловите инсайд - сентябрь-октябрь около 100 рублей за 1 зеленый, 200 деревянных за доллар к новому году будет.
     
  15. sun

    sun Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Уже как 2 дня обвал причем видный, за 60 перевалило это называется падает?))
     
  16. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Ну правильно лассо сказал "рубль падает"
    Обвал рубля это и есть падение рубля!
    И ответ на ваше сообщение-да, рубль падает! Вы не ослышались

    Добавлено через 2 минуты
    Соышал тоже про вариант 1$=200руб. Но это при самом хреновом раскладе!! Ориентир на 200 рублей держать не стоит, так как можно вспышку максимального значения доллара проморгать.
     
  17. ghbynth

    ghbynth Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    200 р за бакс это оптимистичный вариант.

    Не нужно в принципе даже инсайдов, все и так понятно. Ну вот например:
    Ждем доллар — 70
    Никаких признаков восстановления нефтяных цен нет
    Курс доллара преодолел психологически важную отметку в 60 рублей, а днем ранее евро превысил 66 рублей. Продолжающееся падение рубля вызывает беспокойство россиян, ведь зарплаты в пересчете на доллары резко сократились. Однако эксперты отмечают, что нынешний курс возвращает зарплаты и цены к справедливому уровню.

    http://lenta.ru/articles/2015/07/28/rubledown/


    Ну и раз уж это раздел с Халявой, то вот Вам пару способов как купить валюту дешевле банков

    Пишу 2 годных способа как купить валюту дешевле банков, писал их когда курс был еще 52 с копейками
    1) заводите карту кукуруза от евросети, кидаете на нее рубли деньги, идёте к банкомату, выдающему доллары\евро, и снимаете в пределах лимита (100тр).
    Суть - снятие нала по этой карте идет ПО КУРСУ ЁБАНОГО ЦБ на дату списания. При снятии с карты так же резервируется сумма 5% (на случай валютных колебаний) к сумме авторизации (в момент снятия средств) 1% но
     
  18. zakonoposgrash

    zakonoposgrash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    :rofl: :rofl:
    )) я вот свою не мою уже 2 неделю, так жара за 30 )) вот надо помыть наверное, дождика охото
    По валюте, да кто его знает )) "Авторитетные" дяди с тетями из МВФ и даже российских институтов пророчили нам дефолт в начале года, а мы все держимся)) Сейчас падение бешеное, только вот не понятно на фоне чего?!
     
  19. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    На фоне чего???? Как чего! Всё предельно ясно:
    1) мы, РФ, под санкциями
    2) нефть упала более чем в два раза и продолжает падать
    3) американцы сами наставили еще нефтедобывающих установок. Они может и не наставили, но одна только такая информация заставит всех скинуть цены на нефть.
    4) нефти переизбыток!!!
    5) с суадовской аравии санкции сняли. Это тоже нам не на пользу пошло.
    6) "крым наш"))) только ни европа ни соединенные штаты это не признают! конфликт на востоке УКР. тоже на курс это влияет.
    7) иностранные инвесторы "бегут" из россии.
    А потом вопросы "почему рубль упал"?))) одно ясно точно-дешевле 45-50 рублей за доллар уже не будет в ближайшие 30-50 лет...
     
  20. zakonoposgrash

    zakonoposgrash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Да пофиг )) хоть 200, все равно за $ работаю ))
     

Поделиться этой страницей