Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Курс турбо заработок на картинках от 1500 руб. в сутки.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем serega123, 7/2/15.

  1. serega123

    serega123 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех участников форума.

    Курс турбо заработок на картинках от 1500 руб. в сутки вышел недавно. Автор гарантирует заработок после покупки его курса за 800 рублей.

    Описание темы:

    Схема заработка очень простая, вам нужно будет зарегистрироваться на специальном сайте (он на английском языке, но я вам покажу на что нажимать, чтобы зарабатывать, поэтому если вы не знаете английский — ничего страшного в этом нет) . После регистрации, вы сможете выбрать 2 способа заработка ( БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ и с вложениями).

    Обратите внимание! Вам не нужно будет привлекать людей. Вам не нужно будет что-то, кому-то продавать — эта технология вообще никак не связана с продажами, что делает ее действительно уникальной!


    Все, что вам нужно будет, чтобы зарабатывать — зарегистрироваться, выбрать способ заработка — получать пассивный доход. (Вывести свои деньги вы сможете в любой момент, в течении 30 минут на любой электронный кошелек, я использую для вывода Яндекс кошелек или Webmoney) Все!
    PS. Я не знаю, что там за курс на 1,33 GB. Кому не лень — скачайте и расскажите стоит ли просмотра :)
    ПРОДАЖНИК
    Скачать бесплатно
     
  2. basargin

    basargin Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Не скачивает
     
  3. Spherelord

    Spherelord Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Скачал, мельком почитал, в кратце там способ описывающий заработок на торговой площадке где продают цифровой товар, т.е это может быть макет шаблона,картинка,текст и в общем прочее. Далее прочитаю, если будет что интересное то отпишу. Так то поставлю плюс автору.
     
  4. vvash

    vvash Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    неплохо, редкость
     
  5. Bezlikij

    Bezlikij Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я курс уже видел и хотел сказать следующее, что то как то подозрительно. особенно скриншот, где ему в один день в течении получаса перевели 64 косаря и еще , наверное, один и тот же человек). взять , например , фотолию. да, можно получать деньги за свои фото, но они должны быть уникальными и самое главное вашими, а не слизанными черт знает откуда. "от 1500 рублей в день.." ага, ну точно..продать мне информацию, которую я найду при ключевом запросе "заработать на картинках" за 800 рублей - как то так.
     
  6. grgr

    grgr Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    кто пробовал? мне кажется ерунда какая-то, никто не будет покупать, на этих площадках продающих на порядки больше чем покупателей
     
  7. qwe

    qwe Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Херня а не курс, глопарт херов )))
     
  8. amfelada

    amfelada Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    сомнительно
     
  9. gabo

    gabo Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    не покатит

    Добавлено через 36 секунд
    :rofl::rofl::rofl:не качает файл
     
  10. varogor

    varogor Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Много полезного материала кто занимается фотошопом
     
  11. MartinLoy

    MartinLoy Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Заработать там реально, но явно не 1500)
     

Поделиться этой страницей