Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

[Курс] Честный заработок на Авито от 2000 рублей в день на автопилоте

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем kis., 11/2/15.

  1. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    Описание темы от автора:

    Сейчас, благодаря сайту АВИТО я стабильно зарабатываю более 60 000 рублей в месяц. При этом затрачивая не более одного часа в день. В своем ПОШАГОВОМ КУРСЕ я подробнейшим образом описал все шаги, которые я сделал для реализации своей идеи. За два года работы в этой нише я приобрел огромный опыт, которым я с удовольствием поделюсь с Вами. На моих глазах происходило развитие этого мега сайта. Мой курс настолько простой и понятный что его без проблем освоит даже неграмотный школьник. Благодаря АВИТО я чувствую себя свободным и независимым человеком…
    [​IMG]

    Что я предлагаю?

    • Моментальный запуск. Первые результат Вы получите уже сегодня
    • Без вложений. Вы получите схему заработка без дополнительных вложений.
    • Свободный график. Вам достаточно уделять всего 40 минут в день.
    • Все просто. Четкие инструкции по каждому шагу
    • Стабильность. Вы сможете выйти на доход более 60 000 рублей в месяц
    • Свобода перемещения. Вы можете вести бизнес из любого места где есть интернет.
    • Все легально. Вам не нужно оформлять ИП или ООО
    • Автоматизация. Дополнительная инструкция по автоматизации ручных действий

    Продажник
     
  2. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    В последнее время много жалоб на апишопс, как со стороны партнёров, так и со стороны покупателей. Млм есть млм.
     
  3. mpakmopucm

    mpakmopucm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Прочел. Если партнерка жива еще - реально. Если приложить усердие и силы - реально. Есть несколько советов, которые в принципе помогут барыгам с авито перепродавать товары более эффективно. В целом же - ничего нового особо нет, однако для ознакомления и расширения кругозора - самое оно.

    Возможно, даже попробую недельку побаловаться с этой темой в свободное время, гляну что там выйдет)
     
  4. Forbius

    Forbius Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Попробую, отпишусь)
     
  5. UrevaK

    UrevaK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Тоже изучаю
     
  6. сергуня

    сергуня Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Кто нибудь уже получил результат?
     
  7. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    да какой дебил будет искать тех же хомяков на авито? Это товары вау эффекта по другому они не продаются
     
  8. Buldog

    Buldog Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Согласен,эффект нулевой
     
  9. gabo

    gabo Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Кто нибудь уже получил результат?
     
  10. money.man

    money.man Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Вот это мне кажется одна из немногих такого рода схем, которая будет работать. Сегодня начну, о результатах отпишу. Думаю, недельки хватит чтоб понять, насколько она рабочая. Топикстартеру жму руку и кнопку СПАСИБО.
     
  11. money.man

    money.man Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Ну что сказать? Все бы хорошо, но цены в этой партнерке очень завышены. Я конечно создал около десятка объявлений, на мой взгляд более-менее ходового товара, но помониторив такие же товары на том же авито я увидел, что они намного дешевле моих, даже если бы я не накручивал свой процент. На почту пока никто не написал, да и врядли напишут. Я расстроен. Будем искать что-то другое.
     
  12. sanyasokol

    sanyasokol Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    У товара нормальная цена даже с накруткой. Главное найти контингент кому этот товар нужен. И будет счастье. Могу предоставить заработок за неделю по этой моей схеме.
     
  13. Spherelord

    Spherelord Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    В общем, попробывал, вчера добавил обьявление по серебряной лисе и человек один заказал (с наценкой почти 100 процентов). Правда потом заблокировали обьявление типо интим. А жаль, вот серебряная лиса походу ходовая там была бы.
    Автору говорю Спасибо за тему, мне она пока самая интересная из белых.
     
  14. Павлуша

    Павлуша Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Думаю через авито промо запускать... Думаю прокатит... Как протестю отпишу)
     
  15. exxe

    exxe Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    можно попробовать через cpa сети продвинуть, но там вложиться немного прийдется, а так я видел в одной сра сети сильверфокс, вознаграждение за оплаченый заказ 600р стояло, поидее вебмастера кинуться должны))
     
  16. HP1

    HP1 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Всё от и до расписано в мануале. Но на апишопс много негативных отзывов...
     
  17. adis77

    adis77 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Тестил данный способ. 2 заказа и несколько звонков за неделю. Правда, звонящие, которые старше 30-35 лет, вообще не доверяют товару который нельзя приехать посмотреть.
     
  18. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Да не работает эта схема, ну очень мало людей которые будут искать ваши товары на авито, если только случайно, мой товарищ пару лет назад если не больше занимался авито и как раз товаркой - около 500 объявлений подал часть побанили сразу, осталось штук 350 работающих, он нагреб ссылок спашных, конверсия была процентов 200% а если вычеркнуть убитое время то ближе к 0, а это было не в 15 а в 13 году, смею напомнить.
     
  19. Desperate

    Desperate Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ну помимо Апи шопса есть др партнерки
     
  20. Michael Sun

    Michael Sun Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Схема вполне, вот только что то дополнения к курсу не открываются! Ошибку выдаёт...
     

Поделиться этой страницей