Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Куплю схему заработка.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем zhenya123, 27/6/17.

  1. zhenya123

    zhenya123 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток уважаемые форумчане. Можно ли купить более менее достойную схему заработка за 5к? Или за хорошую рабочую схему надо выложить от 50к и выше? Или таких схем заработка вообще не существует? Вообщем есть 5к, хочу приобрести схему заработка. Опыт в покупках схем не имел,так как всегда боялся этого кота в мешке,и то что могут продать очередной говнопаблик. Буду рад вашим предложениям.
     
  2. Lavash

    Lavash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    щас тебе в личку школоло накидает предложений) которые на форуме бесплатно лежат)
     
  3. GoGoFish

    GoGoFish Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Вся беда в том, что есть годные схемы с большим профитом и продают их подешевке. Поэтому все думают, что это кидала. (Хотя на самом деле это не так и тема правда годная).
    А есть, наоборот, схемы говённые и продают их за космические бабки.
     
  4. Renat228

    Renat228 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Я те могу темку подкинуть не за 5к а дешевле. Заработать на ней можно и если грамотно все делать то профит порадует. Стучи в лс, через гаранта согласен.
     
  5. Ilnurik116

    Ilnurik116 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Тема белая?
     
  6. fu4

    fu4 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Могу подогнать тему личную на дримкаше, делал по 2к максимум в день на ней, сейчас иногда занимаюсь по 200р примерно идёт. 4к цена. Софт дам бесплатно! Не спам, траф поисковой.
     
  7. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Нет, уникальную схему за такие деньги никто не продаст. Именно уникальную, а не рабочую, потому что большое количество паблик схем рабочие) Вообще, если в этом деле зелёный новичок, то для тебя любое вложение - это слив, как не крути. Так всегда бывает. Поэтому на правах сабжа прошу обратить внимание на мою подпись)
     
  8. Pablo1980

    Pablo1980 Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    АПНУ ТОЖЕ КУПЛЮ! ДОСТОЙНУЮ СХЕМУ ЗАРАБОТКА !
     
  9. Renat228

    Renat228 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    серая
     
  10. mangust59

    mangust59 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    Товарищи продавцы, а давайте продавать схемы в рамках своих тем? А топикстартеру рекомендуется изучить ассортимент продаваемых тем в соответствующих ветках форума, пообщаться с продавцами в их ветках и личке и сделать соответствующие выводы. И все помним что сделки проводить лучше через Гарант-сервис проекта.
     
  11. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , не в качестве рекламы, а только как совет-порекомендовал бы в таком случае прочесть творение , будет полезно самому что-либо додумать уже в цельную схему.
     
  12. chopic

    chopic Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    В сети в свободном доступе есть огромное кол-во бесплатной информации, зачем за нее платить даже 5к? Тут нужно голову иметь на плечах. Изучи любую схему и лучше слей на тесты свои 5к
     

Поделиться этой страницей