Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Куплю сканы/фото ваших документов

Тема в разделе "Ксерокопии/Сканы/Отрисовки документов", создана пользователем nuzik, 17/10/16.

  1. nuzik

    nuzik Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток. Сразу к делу – зачем мне сканы ваших документов.

    Занимаюсь ставками в букмекерских конторах. Из-за того, что я практически постоянно нахожусь в плюсе, букмекерам рано или поздно это перестает нравиться и они «режут» счет. То есть его не блокируют, но ограничивают максимальные суммы ставок, так что смысл ставить там практически исчезает. Те, кто хоть раз сталкивался с этим, знают, о чем речь.

    При выводе любой суммы из конторы в первый раз они запрашивают фото/сканы документов которые подтверждают вашу личность – верификация аккаунта.

    Собственно, сканы документов нужны именно для этого. Чтобы я мог зарегистрировать счета на ваше имя, играть на свои деньги, а когда дойдет дело до верификации, никаких проблем не возникало.

    Никаких рисков с вашей стороны здесь нет, ведь данные документы не имеют юридической силы и могут применяться исключительно в целях, не запрещённых законами Украины.

    Что я предлагаю:
    1. 200 грн. за каждый верифицированный счет в букмекерской конторе на ваши данные
    Таких контор – 6, то есть ваш заработок может составить до 1200 грн. Единоразово.

    Требования:
    • Только Украина
    • На ваши данные не должно быть регистраций в букмекерских конторах СНГ, и желательно платежных системах QIWI и Webmoney
    Мне нужен именно живой контакт человека, с которым я смогу в любой момент связаться, потому что могут возникать форс-мажоры при верификации в конторах (они могут запросить дополнительные фото или сканы, и за это будет дополнительная оплата с моей стороны – 100 грн за каждый дополнительный документ или фото). В особо исключительных случаях конторы захотят провести верификацию по скайпу, и за успешно пройденную такую верификацию – оплата 500 грн.

    Мне нужны:
    • Фото нац. паспорта главной страницы
    • Фото нац. паспорта страницы с пропиской
    • Фото с нац. паспортом в руках (главная страница)
    • Фото заграничного паспорта (главная страница)
    • Фото с заграничным паспортом в руках (главная страница)
    • Фото квитанции квартплаты
    Все фото должны быть хорошего качества, не размыты, читабельны, в хорошем разрешении.

    Схема работы:
    1. Вы предоставляете все необходимые фото мне
    2. Перевожу вам 200 грн и регистрирую все акаунты в конторах и платежных системах на ваши данные, но завожу туда свои деньги
    3. После каждой успешной верификации акаунта в конторе я перевожу вам по 200 грн (кроме первой, которая была авансом), и так шесть раз
    4. После завершения всего цикла я отдаю все логины-пароли от всех акаунтов которые регистрировал на ваше имя (при желании)
    В дальнейшем возможен дополнительный заработок от процента с бонуса зарубежных контор, который я буду у них отыгрывать. Обращайтесь по контактам или в приват. Контакты ниже:
    ICQ: 582593505
    Telegram, Viber: +380 67 182 29 08
    Skype: nazarzhemela
     
  2. Андрей777

    Андрей777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Никто вперед тебе такое давать не будет, это я тебе как проверенный продавец говорю, а лучше отпиши в асю пообщаемся . ася 99917503
     
  3. abrakadabra123

    abrakadabra123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    У меня есть под данную тему дропы но наперед сомневаюсь что сработаемся!)
     

Поделиться этой страницей