Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

куплю шаблоны

Тема в разделе "Ксерокопии/Сканы/Отрисовки документов", создана пользователем opasen, 2/11/15.

  1. opasen

    opasen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    вообщем куплю шаблоны для фото паспорта, снилс и инн, жкх. мне нужно по моим данным сделать фото паспорта под углом, ну и все остальное к нему. делать надо много. как я понял кругом одни кидалы, придется делать самому. жду предложений. если кто готов делать 100 штук такой темы по цене 1000 за комплект( без предоплаты, если вы серьезно готовы поработать пару недель и заработать 100 косых - пишите) моя аська 680877479
     
  2. opasen

    opasen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    ну всмысле делаете по 1 шт я плачу за каждый 1000,
     
  3. opasen

    opasen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    вот парень уже "работает" 2 сутки все никак не управится)
     
  4. vadimas

    vadimas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    я тебе говорил, давай я буду делать! Ты не захотел в гаранта вкидывать бабос! вот теперь ищи не кидалу!))
     
  5. opasen

    opasen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    нашел 2 человек, один вчера в 4 утра по мск спать пошел, седня сказал будет работать по постоплате, второй сейчас меня набрал. Вот будем пробовать с ними вместе заработать денег. мне нужно 2 человека так как объем большой, ну если один будет работать как вол, то посмотрим. по-моему можно потратить 3 часа, сделать показать получить деньги, и потом авансом получать за каждый комплект
     
  6. Интерсеть live

    Интерсеть live Очень активный ползователь

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    1
    Я на связи, где ТЗ ? Ещё часа 2 назад ответил
     
  7. opasen

    opasen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    один человек сделал 2 комплекта. работали так - он сделал, что я просил, показал в телеграфе перечеркнутые фото, я оплатил, он отправил. взял 2 комплекта если все норм( примут там куда они нужны) буду искать еще одного кто будет делать быстро и качественно, так как работы много
     
  8. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    пиши в личку , скоро сервис открываю.Будешь первым клиентом)
     
  9. opasen

    opasen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    пока проходим проверку у бука - если схавает, то дальше попрем, дибилы там могу 3-4 дня проверять
     
  10. opasen

    opasen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    тема актуальна надо делать много, кароче по моим данным из скана делать фото паспорта, ну и жкх со снилсом, образец как делал типок вышлю, просто типок пропал и все 5 штук сделал и 3 дня нет его мне нужно срочно и много. кто подпишется стучите
     
  11. opasen

    opasen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    все тема закрыта люди найдены
     
  12. vadimas

    vadimas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    люди! Это кидок галимы! Не отвечайте ему! Ищет людей которые ему сделают! Предлагал мне, я согласился, и сказал ему если боишься платить сразу закидывай деньги в гарант и работаем! Ответ какой думаете?))) "ТЫ кидок галимый, я вижу таких как ты за версту"!!))) смеялись с пацанами долго !!!
     
  13. opasen

    opasen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    что за клоун. прошу админа форума связаться проверить данного субчика, так как он все пытался меня развести на предоплату. был послан лесом. теперь брызжет тут слюной. очень подозрительный тип - один из всех отказался показать свою работу перед отправкой денег. другие показывают с надписями образец или перечеркнутые и все вижу нормально сделано - плачу. а если вместо донецкая область - донетская то извините , сделайте без ошибок оплачу.
     
  14. opasen

    opasen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    вот еще выкладываю переписку
     

Поделиться этой страницей