Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Куплю базу ГИБДД

Тема в разделе "Базы данных: покупка и продажа", создана пользователем fate, 10/12/13.

  1. fate

    fate Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Куплю базу свежую ГИБДД,Приморский край.
     
  2. SIPLI

    SIPLI Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Не думаю что уковота ана есть ну только у кидал работай через гарант только
     
  3. Booo

    Booo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Если по состоянию на сегодня, то эта база будет стоить десятки тысяч долларов. Паругодичной давности - 200 у.е., соответственно через пару лет сегодняшняя база будет стоить 200 у.е., а по состоянию на тот день - опять же десятки тысяч долларов.
    Таковы реалии бизнеса баз данных, батенька :wink:
    Если что - пиши в ЛС, любую базу найдем, разрез цен я обозначил
     
  4. Daniel_Taxi

    Daniel_Taxi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Незнаю цен на базы, никогда не покупал и не продавал, но что-то как-то дорого показалось я наверно не тяну на батеньку )
    Смысл покупать свежую базу за десятки тысяч долларов? Если скоро она будет уже не свежей, нет связей с нужными пробивами наюзай тех кто имеет эти связи и оказывает такие услуги, не такая огромная цена на них.
    Что же касается 2-х годовалых баз так же не вижу смысла тратиться на такие базы при желании можно найти такие бесплатно, может некоторые регионы кому-то не попадутся 2-х годовалые, а вот не которые попадутся я в 11-м году качал ГИББД за 9-й год.
    Сдается мне батенька-бизнесмен что ваш разрез цен сильно завышен. Хотя каждому свое конечно, а реалии бизнеса скорее всего следующие: лох не мамонт, не вымрет.
     
  5. Booo

    Booo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Это не мой разрез цен, это реалии бизнеса :nea:
    Если несогласны, выложите ссылку на любую свежую базу. Спасибок будет немеряно от благодарных скачивающих :wink:
    Ждем, тему, думаю переместят в раздел - СВЕЖИЕ БАЗЫ ДАННЫХ БЕСПЛАТНО
     
  6. fate

    fate Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Устроит и полугодовалой давности,за разумную цену.
     
  7. Daniel_Taxi

    Daniel_Taxi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Стоп, стоп я больше делал акцент не на свежую базу, а на базы 2-х годовалые которые при желании можно достать бесплатно, КН, РУбор да и еще где-то попадались. Про то что я могу достать свежую базу бесплатно я помоему не писал не передергивайте. И еще выразил свое мнение по поводу покупки за не малую сумму свежих баз, но это мое мнение и я могу его озвучить как и все другие это даже не ваш топик с продажами так что я думаю все в порядке.)
    Можете ждать сколько угодно хлеба то не просит.
    И кстати с чего вы взяли что я что-то должен выкладывать? Что свежее? Что 2-х годовалое? Ради спасибок? Или что то вам доказать? Никогда ничего не делал ради цифр, если что-то и делаю то по доброте душевной как бы наивно это не звучало. Можете посмотреть несколько раз помогал людям по базам(тут есть тема на форуме) помогал как в теме так и в ЛС и не просил ничего взамен. А вам удачи находить покупанов ))
     

Поделиться этой страницей