Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Куда пристроить 700 000 - 1 000 000 рублей?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Mata, 20/5/15.

  1. Mata

    Mata Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Посоветуйте какой бизнес открыть. Одним уже владею, а вот новых гениальных идей не приходит. Прежде всего интересует мнение владельцев легального традиционного бизнеса, можете просто сказать чем занимаетесь вы.
     
  2. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Сумма не серьезная - даже шиномонтажку нормальную не поставишь, а так - чего вы хотите услышать, бизнес же традиционный, все перетоптано и обмусолено 10 раз, другое дело онлайн)
     
  3. Mata

    Mata Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Хочу услышать идею, которая для меня будет новой и придется по душе. Шиномонтажки, шаурмечки и пивнушки никогда не интересовали. А 1 000 000 очень по-разному можно задействовать.
     
  4. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    Написал в лс
     
  5. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Проблема в том, что все новое - скорее всего не работает, по причине того, что рынок сформирован в период кризиса товарами первой и второй необходимости - сейчас меньше всего шансов построить какой-то инновационный бизнес, да и процент таких бизнесов в России стремится к нулю, все деньги зарабатываются проверенным бизнесом. Но что я буду вас отговаривать - палю схему века https://www.carding-house.ru.net/showthread.php?t=23594 все равно рано или поздно доберетесь.
     
  6. voron32

    voron32 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    На такую сумму можно открыть парикмахерскую например или в торговом центре сделать небольшую кофейню, можно поставить несколько аппаратов оплаты мобильной связи или аппаратов с закусками и тем же кофе( такие хорошо ставить так же в школах, институтах, на заводах можно). Можно нанять программиста и дизайнера и открыть контору по созданию и раскрутке сайтов. Можно открыть небольшую фирму по доставке на дом еды, цветов и товаров первой необходимости.
     
  7. Mata

    Mata Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Пару месяцев как добрался))). Упор не на инновации, придумывать ничего нового не собираюсь. Знаю, что работает проверенное. Моя тема это опрос - кто чем легальным занимается.

    Добавлено через 4 минуты
    Кофейня есть, над остальным подумаю. Спасибо).
     
  8. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    важно кто эту нишу и с какими ценами будет занимать. Свежое пиво копченая колбаска, и вяленое сало. Народ будет брать и потреблять, самое главное чтоб было вкусно или копчености горячего копчения. Есть один большой нюанс все что вкусно хранится недолго. Вот тут нужно придумать так чтоб это было свежее. Тут надо подумать.
     
  9. Vitto420

    Vitto420 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А чем ларек с каким-нибудь общепитом не устраивает?
     
  10. Stefani

    Stefani Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Если интересует хороший выхлоп, то самое выгодное это вложить в массажный салон. Не СПА разумеется. Если заинтересует могу поделиться опытом. Выхлоп от 400 до 1,5 млн. в месяц на стартовом этапе. Могу предложить сотрудничество.
     
  11. IvanOFF

    IvanOFF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Открой фермерский рынок, все любят свежие овощи и фрукты. Тупо 4 стола длинных деревянных поставь и места для газелистов с картошкой. Ну и немного рекламы.
     
  12. who

    who Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    прсмотрись к каким либо франшизам)
     
  13. Baron.tabak

    Baron.tabak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    оп оп у кого тут кальянная.Где находится можно в личку ,покурить это мое.Табак нахля есть у вас в кальянной
     
  14. rapira

    rapira Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    если уже есть кофейня, то чего долго думать открывай 2 кофейню в другом месте, если эту раскрутил, то и вторую раскрутишь, да и меньше голову ломать, что и как
     
  15. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , опять кальянную свою пиаришь?))
     

Поделиться этой страницей