Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Куча предложений

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем first88, 27/4/15.

  1. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    В общем начну с самого главного.
    1)Внутренний баланс(отображается только владельцу аккаунта)
    Что мы получим реализовав данную функцию?

    -Автоматическая торговая площадка электронных товаров. Т.е человек подает заявку на продажу своего электронного товара, модератор/администратор проверяет товар на работоспособность и комплекцию(если электронный кошелек) и одобряет заявку. В результате товар появляется в списке и человек который хочет его приобрести, пополняет свой ВН(внутренний баланс) либо оплачивает товар через мерч(который кстати тоже можно сделать свой) и деньги получает продавец на свой ВН.

    -Автоматический гарант. Реализация такая же как и на фрилансе, опять же можно сделать через ВН. Человек создает заявку, указывает пользователя с которым он работает, сумму и описывает условия и срок следки. Второй человек который участвует в сделке получает уведомление и подтверждает/отклоняет сделку. После выполнения работы или получения услуги, один из пользователей нажимает завершить сделку, второй пользователь получает уведомление и если его все устраивает, нажимает кнопку подтвердить, либо пожаловаться в арбитраж. Естественно администрация будет иметь с этого выгоду.
    В чем выгода? Например 5% автоматически будет капать на баланс администратора.

    2)Еще один раздел в Способы заработка и обучение.
    Сделать закрытый раздел, доступ в который будут иметь люди от определенной группы, например от группы участник.

    -В данный раздел будут перемещаться проверенные схемы и способы. Каждую из который проверит журналист на работоспособность и приложит скриншот подтверждающий это.
    -Можно будет сделать платную VIP группу. Привилегии я думаю вы знаете какие сделать.

    3)Нужно больше конкурсов! Конкурсы на активность, на творчество и прочее. Люди это любят! Спонсоры найдутся, я уверен! Предлагаю людям который пишут уникальные статьи выдавать всякие плюхи, репутацию, деньги на ВН, рекламу и прочее.


    Много этого нет на других форумах и если это все реализовать, проект станет более живым и популярным. У нас же полно людей которые занимаются разработкой, сео и прочим. Почему бы их не направить на нужды форума? Часть того, что я написал уже давно реализовано, достаточно просто взять и переписать это под форум. Частично даже я готов этим заниматься и курировать разработки.
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Первый пункт хороший,но вопрос в том,сможет ли Хеннесси это реализовать :)
     
  3. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    уже все давно реализовано, нужно только подправить под структуру форума и базы) Это все не на столько сложно как кажется.
     
  4. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Автоматический гарант конечно очень разгрузит работу гаранта, например выставить на сделки с небольшими суммами до 10к. Конкурсы вроде у нас итак есть, только не очень идут почему то. Приватный раздел по заработку...продажи и в обычном то идут не так активно как хотелось бы, а если сузить охват потенциальных покупателей ничего хорошего не выйдет. На форуме ни кто, насколько я знаю, не делает сотен продаж в месяц, по этому биллинг не очень то собственно и нужен. Лично я бы предложил раздел обучения конкретно от АГ форума и авторитетных пользователей естественно бесплатное
     
  5. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    я про приватный раздел когда писал, имел ввиду не платные схемы, а бесплатные. Т.е помещать в этот раздел схемы которые лично проверил один из журналистов
     
  6. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    А ну тогда можно, если бесплатные, только где их столько найти рабочих то схем, но мало ли)
     
  7. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    лично мне не хватает
    1)оружейного раздела!ох как народ бы потянулся сразу!
    2)не хватает авто раздела именно по тачкам,серым,проблемным,нерастаможенным!
     
  8. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    оружие это да) самого интересует
     
  9. Dim4ik.VL

    Dim4ik.VL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Раздел с обучением от профессионалов был бы популярен.
    Сделать в тематических подразделах топики для сбора интересующих людей вопросов и на основании этих вопросов готовить обучающие мануалы.
    Понятно, что всеми своими наработками никто просто так делиться не будет, но хотя бы полезная информация для, так скажем, толчка в нужном направлении, многим просто необходима.

    И раздел по оружию действительно многих заинтересует.
     
  10. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    Очень активный пользователь, писал мне по поводу данных предложений, хотел чтобы я преподнес это администрации. Но я считаю что инициатива должна исходить от того, кто решил это предложит. Поэтому и подсказал выдвинуть свои мысли на общее обозрение и послушать как участников, так и администрацию.
    , посмотри на наш форум, я сомневаюсь что при создании кто то мог задуматься насколько масштабным он станет и получится ли это реализовать :smile:
    Предложения все хороши, но стоит подумать насколько каждое из них актуально и взвесить как + так и - при затраченном времени и сил на реализацию.
     
  11. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Не обязательно все делать самому, полно тем создаются и модераторы в качестве проверки делают себе сайты и тд. Так почему бы этих людей не использовать для пользы форума? Пускай один например это отрисует, второй сверстает, третий базу сделает, четвертый закодит все и тд. Нужно проект маштабировать ведь и развивать
     

Поделиться этой страницей