Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Кто хочет за 1 год срубить миллиард

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем zajzaza j, 7/2/17.

  1. zajzaza j

    zajzaza j Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Ищу партнера по вложениям в бизнес,тема белая,что для этого требуется обьясняю
    1 Я вкладываю три миллиона
    2 Вы вкидываете 2.5
    3 Для того чтобы вы были уверены в том что деньги не уйдут,предлагаю работу совместно и посмотреть бизнес план,но после того как будете готовы внести данную сумму.
    Выхлоп реальный уже будет в середине октября,причем для нас это не займет особых услий,миллиард реально поднять. предложения жду в личку или в джаббер [email protected].
    Да,забыл сказать,прибыль поровну
     
  2. Tatar^

    Tatar^ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Тысячу миллионов) с 2,5 миллиона гениально!что хоть за направление?
     
  3. zajzaza j

    zajzaza j Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Кфх
    --- Объединение сообщений ---
    И для этого есть все условия
     
  4. BuKTaP

    BuKTaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    в одной теме запретили картофан продавать, так решили инвесторов под его выращивание найти?
     
  5. zajzaza j

    zajzaza j Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Пффф,завидуйте молча
    --- Объединение сообщений ---
    или вам лучше сидеть и читать статьи про зароботок о разводе в соц сетяхэ,которые написал школьник,и сидеть и гредить,что где-то есть деньги
     
  6. BuKTaP

    BuKTaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    где находитесь территориально?
    --- Объединение сообщений ---
    лучше каждому самому за себя решать, что для него лучше.
     
  7. zajzaza j

    zajzaza j Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    ага,так я сюда и написал,ответ будет на урале в данныймомент
    --- Объединение сообщений ---
    просто я считаю,что деньги выхлапаные в инете можно вложить в стоящее
     
  8. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Интересно, почему все "супер-выгодные предложения", которые обещают 100кк при минимальных вложениях, написаны с чудовищной орфографией, превращая текст в ребус)
     
  9. selogu91

    selogu91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    И конечно же с месячной рекой :laughing: (с недельной!)
     
  10. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Миллиардер не будет задерживаться на одном месте так долго, он идёт дальше (нахер)
     
  11. Ворчун

    Ворчун Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Что это? Мануал как срубить 2.5 лимона:ahaha:
     
  12. zajzaza j

    zajzaza j Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Во,вам лишь бы повод дай для шутки
     
  13. Ворчун

    Ворчун Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Вложите 3 своих и заработайте 500кк, в чем поблема. Или без партнера с его 2.5 никак?
     
  14. zajzaza j

    zajzaza j Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Вы все тут флуд пишите ради чего? Ради того,чтобы показать какие вы все грамотные и знающие? Вы мне ответьте,здесь есть хоть кто нибудь,кто хоть малейшее представление имеет как срубить большие деньги просто сидя в своем кабиете? Да вас тут таких единицы умники. Поэтому не лезьте со своим флудом ко мне в тему. Если вы даже и представления не имеете,что предлагаю. Или я форумом ошибся и здесь только одна школота собралась?
    --- Объединение сообщений ---
    Для лучшего развития и старта необходимо иметь запасной резерв для необратимых нужд,с банками же разговор обстоит иначе,выплата процента,а они мне нах не нужны,так и лизинг в том числе
     
  15. Ворчун

    Ворчун Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Эмм.. думаю уж точно не фермеры.
     
  16. zajzaza j

    zajzaza j Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Для лучшего развития и старта необходимо иметь запасной резерв для необратимых нужд,с банками же разговор обстоит иначе,выплата процента,а они мне нах не нужны,так и лизинг в том
    хех,и это ответ по-взрослому
    --- Объединение сообщений ---
    для чего вы вообще сюда написали? ищите общения? так это вам в шахматный кружок в вашем городе
     
  17. NoMercy

    NoMercy Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Давно ли это темы с вложениями в 2,5 млн. стали кидать в бесплатные? Что-то тут нечисто
     
  18. Яшик

    Яшик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Уважаемые, Всем доброго времени суток! Вы зря человека закидываете, может он двигается в одном из направлений, которое разработано Мин фином совместно с Минэкономразвития. Работаю в данном направлении порядка 8-ми месяцев ( в команде ) и совершенно не жалуюсь. Есть гос программы: Север, Ямал, Северный путь и еще некоторые поддержанные каб мином. На первоначальном этапе необходимы вложения, сопоставимые с теми, которые указал автор темы, а далее контролируй все процессы по доставке и закупке и будет Вам счастье! Единственный нюанс: миллиард конечно за год вы не заработаете в чистом виде ( систему откатов и мотивационную составляющую для людей принимающих решения и имеющих право подписи никто не отменял ), но раскачать сумму в 30-40 раз вполне удастся.
    В данном случае исходя из того, что вижу: как подан посыл для потенциального инвестора-тема обречена на забвение....
     
  19. akir7791

    akir7791 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Скорее всего автор темы вряд ли появится здесь.Просто знаю по своему опыту.Несколько лет назад у меня в обороте было порядка 120000 бакинских.И в мыслях даже не было привлечь друзей,тем более родственников - только ОДИН!Всё равно кто-то потянет одеяло на себя - итог - злейшие враги до гроба, поверьте на слово. Ну а здесь я вижу явное кидалово в особо крупных размерах.Грубую силу можно привлечь,но не таким способом.Тем более ТС не предоставил никакой конкретики даже косвенно.Вывод-КИДАЛОВО, можете не сомневаться.Тем более с 2.5 лямами можно создать легко практически любой бизнес и не переживать,что доверенные бабулесы вдруг исчезнут вместе с компаньоном сразу же после вложения.Спасибо за внимание и НИКОГДА не работайте НИ С КЕМ!Только САМОСТОЯТЕЛЬНО!
     
  20. Yarik25

    Yarik25 Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Золотые слова. Все по чесноку.
     

Поделиться этой страницей