Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Кто хочет сыграть?

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем BuKTaP, 21/2/17.

  1. BuKTaP

    BuKTaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Доброго всем времени суток.
    Сразу прощу прощения, если разместил не в тот раздел. Не знал, куда именно, поэтому решил что это может быть похоже на схему заработка прямо на дубле.
    В общем, я предлагаю сыграть в лотерею.
    Кидать никого не собираюсь. Поэтому в случае интереса к этой идее спишусь с гарантом и внесу депозит в размере банка лотереи (как с вами договоримся: быть лотерее или не быть? ответ оставляйте в голосовании выше). А банк я определил в 10к рос.руб. Количество билетов - 100 шт.
    Как понимаете 1 билет стоит 100р.

    Условия вижу такими:

    1. Любой участник форума списывается со мной по контактам (будут предоставлены позже в др теме, с разрешения администрации)
    2. Получает реквизиты для оплаты билетов (номер WMR-кошеля). Если всем будет удобнее - можно сделать в btc (тогда, возможно, будет пересмотрен банк, для удобства последующего подсчёта). Но нужно условиться, чтобы система была одна (либо только WMR, либо только BTC).
    3. Количество купленных билетов может быть от 1 до 10.
    4. При оплате покупатель в примечании пишет номера выбранных им билетов (да, человек сам выбирает номера билетов). То же самое дублирует сюда, чтобы остальные участники не выбирали уже занятые билеты.


    Пример примечания для покупки 7 билетов: за билеты №№ 4,23,76,9,44,85,66

    Я заведу excel-файл, в котором буду записывать имя участника напротив номеров билетов.

    При заполнении всего файла лоторея закрывается и определяются победители.

    Определение победителей.
    Пользуемся ресурсом RANDOM.ORG - True Random Number Service
    Зашёл и решил выбрать пару рандомов. При первых 6 нажатиях цифры выпали в диапазоне от 80 до 89. Мне как-то не понравился такой рандом :)
    Но после этих первых нажатий разброс вроде бы как нормально увеличился. Так вот, чтобы не получились победители из одной десятки сделаем так: заходим на сайт, наждимаем Generate столько раз, какого числа набрался весь банк. И уже после того нажимаем n раз, для определения победителей.

    n - количество победителей.
    Либо 3, либо 5 мне кажется будет норм. Если нет - предлагайте свои варианты.

    Распределение в процентном соотношении:
    При n=3
    Первое место (нажатие) - 50% от банка после вычета налогов :)
    Второе место (нажатие) - 35%
    Третье место (нажатие) - 15%

    При n=5
    Первое место (нажатие) - 35%
    Второе место (нажатие) - 27,5%
    Третье место (нажатие) - 20%
    4-ое место (нажатие) - 12,5%
    5-ое место (нажатие) - 5%

    Под вычетом налогов подразумевается мой интерес, который составляет, если позволите, 20% от первоначального банка. Изначально думал о 15%, но после расчёта решил немного поднять, учитывая комиссии при переводах/обменах/услугах гаранта. Если ГАРАНТ согласится снизить процент комиссии - мой интерес будет пересмотрен.
    Итого банк после вычета налогов = 8000р.
    Распределение в денежном эквиваленте выглядит так:
    n=3
    1м - 4000р. (эта сумма будет переводиться с кошелька с учётом комиссии платёжной системы, т.е. вы получите на 0,8% меньше)
    2м - 2800р.
    3м - 1200р.

    n=5
    1м - 2800р.
    2м - 2200р.
    3м - 1600р.
    4м - 1000р.
    5м - 400р.

    В обязательном порядке буду снимать видео при определении победителей. Ни разу этого не делал, но думаю получится, уже качнул прогу для записи :)
    Видео будет куда-нибудь загружено, хз пока куда.

    Перед созданием темы обратился к , который собрал в переписку АГ, чтобы все смогли оценить, что я предлагаю. Отозвались о идее не с теми амбициями, на которые я рассчитывал :)
    но арбитру идея понравилась и с его разрешения пишу сюда вот это вот всё.

    Опять же повторюсь: буду заливать деньги в гарант только после того, как появится к этому всему интерес. Нет смысла заливать сейчас. Вдруг лотерея не состоится, а 10% от 10к терять не хочется. Если будет интерес - будет внесён депозит, создана отдельная тема в которой (надеюсь) не будет флуда, а только отчётные сообщения: реквизиты для оплаты билетов, номера выбранных/оставшихся билетов и актуальное "состояние" игры. В лс мне сейчас ничего не пишите, всё открыто обсуждаем здесь.
    Уффф... вроде всё написал. Если есть вопросы/пожелания/предложения - Welcome. Вместе подумаем как сделать лучше.


    P.S.: для модераторов.
    в личной переписке с обсуждением указал ссылку на эту тему, если всё же кто-то против этой затеи (естественно кроме , он вроде дал добро) - прошу закрыть и удалить тему.
     
  2. selogu91

    selogu91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Точно профит будет только у тебя. Не знаю, нужна ли эта лотерея кому-то. Любой другой организовать может, но надо ли!?
     
  3. BuKTaP

    BuKTaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    И у победителей.
    Потому и провожу опрос. Не наберётся нужное количество желающих - не сильно расстроюсь.
     
  4. Rich_Kid

    Rich_Kid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    бред какой-то
     
  5. BuKTaP

    BuKTaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Дочитал хоть?
     
  6. BuKTaP

    BuKTaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Прошу закрыть тему по причине отсутствия интереса у публики.
     
  7. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Закрыто.
     

Поделиться этой страницей