Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Кто воевать пойдет?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем maks115, 3/12/14.

  1. maks115

    maks115 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Сейчас по тв услыщал, что у нас новый праздник- "День неизвестного солдата" сегодня. Т.е. патриотизм разгоняется со все большим ускорением. По опыту, когда власть делает ставку на патриотизм, она планирует бесплатно получить то, что стоит очень дорого. Жизни своих подданных.
    Вопрос. Кто из присутствующих готов идти, например, на Киев, если ВВП официально начнет войну и объявит мобилизацию?

    P.S. Патриотов прошу не обижаться.
     
  2. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Примерно с полгода назад в войсках прошла телеграмма "О пропаганде образа военнослужащего". Суть в том, чтобы показать, как всё хорошо в армии и чтобы люди добровольно шли служить, либо поступали в военные училища. Многие офицеры в связи с этим разъезжают по городам в командировки, заходят в школы и толкают речь) многие воодушевляются. В общем с количеством у нас проблем не будет, Сердюковское время прошло.

    Насчет ситуации на Украине. Не будет никакой открытой конфронтации. Вы хоть понимаете, чем это грозит нашей стране?? а ВВП очень хорошо понимает. Провокации так и будут продолжаться со стороны Украины, пока США не даст отмашки о прекращении данных действий, в чем я сильно сомневаюсь. Возможный вариант событий на мой взгляд - при поддержке США Украина возьмет под свой контроль ЛНР и ДНР, Америка приблизится к нам вплотную. И вот что сделает ВВП - загадка для всех. Готовиться мы будем к войне, но нам подрывают экономику, а в условиях недостатка ресурсов война невозможна даже "холодная")

    В общем я к чему - пока всё хорошо, живите и наслаждайтесь жизнью) придёт время - все за Отечество встанем)
     
  3. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Я вот с К/С вернулся год назад, до сих пор на учет в военкомат не встал.
     
  4. volody

    volody Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    На учет взяться,я согласен!А воевать-шиш с маслом!!!Я поранетый на колчаковских фронтах.Ну ,а если без юмора,тот кто воевал-знает,что ЭТО такое и желания повторить не испытывает,если с головой дружит.Вопрос второй и более важный-ЗА ЧТО?
     
  5. Parter

    Parter Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Не хотелось бы ,на должности ст.сапера идти ;(
     
  6. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Сейчас начнется...
    Все будут писать на какой должности были в каком звании.
     
  7. Parter

    Parter Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Ну флейм же)
     
  8. maks115

    maks115 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Ну конечно. А сзади заградотряд с пулеметом. Так. Для надежности.

    Кстати, а читал кто книгу "Мародер". Автор Беркем аль Атоми?
     
  9. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    Люди, ну Вам не надоело?

    на 25% я укр, на 25% я русский.

    Ни против РФ ни против УКР ничего не имею. Но то что устроили бардак обе стороны - это факт, в результате чего страдают простые люди.
    Не пошел бы. По простой причине. Все мы братья славяне. Нет п***ой нации. Почему я должен убивать простого человека, которого тоже заставили? у которого семья, жена, старая мать ждут его и волнуются?

    придите в себя. Не будет никакой войны. Если она начнется, то пострадают в первую очередь экономики обеих стран. Пока обе стороны втихоря друг друга чпокают и всё.
     
  10. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Простите меня великодушно, что влажу в военно-патриотический спор со своей невоеннообязанной колокольни.
    Но хочу спросить уважаемых собеседников, а почему как только речь заходит о патриотизме, мне предлагают умереть?
    Причём не за себя, а за кого-то или за что-то?

    Почему никто не предложил, мол живи, Виктор во здравии, работай, плати налоги, которые идут на образование твоих детей и вкладываются в новейшие технологии. Учи, Виктор, студентов, чтобы они своими знаниями поднимали рейтинги Родины.
    Но нет. Мне умереть предлагают... И почему я должен умерать? Умереть я и сам смогу без чте-то помощи.

    И ещё позвольте спросить... Скромненько так, а на Россию кто-то напал?
     
  11. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Бред воевать смысла нет, даже не смысла а самой идеи...Знаю из собственного опыта, в апреле стояли охраняли границу в крыму почему то чувствовал себя дебилом так как охраняю своё от своих.Как ни крути мы Славяни=)Я за мир!
    P.S. Если воевать так только с пендосами!
     
  12. Parter

    Parter Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Пендосы тоже не будут воевать, с Россией ) ибо это вообще смешно , с одной стороны Россия тут еще Китай у которого тоже есть ,ядерное оружие и 1млр людей =D еще и мусульмане под боком , так что усмирите свой пыл =DD
     
  13. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Да я особо желанием не пылаю,я хотел донести только то что с украиной этот кипишь вообще не нужен,народ очень сильно друг на друга обозлился!
     
  14. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    Мы мексиканцы готовы воевать за братьев русских) так что нас тоже запишите.
     
  15. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    Насколько я часто не согласен с тобой, но тут поддерживаю на все 100%.

    Друзья. Правительство в случае Вашей смерти вырастит вашего ребенка? Купит шубу вашей жене? купит таблетки вашей старой матери или отцу?
    Конечно нет. Кому мы нах** нужны. Мы рабы все по сути, хоть это и открыто не говорится. Погибать за страны и политиков, которые вас не знают и знать не хотят - глупо. С тем же успехом идите погибайте за бомжа на улице.

    Другое дело, если бы кто-то посягал на Вашу страну нагло. О, тогда идите и защищайте свои попы, семьи и детей. А защищать политика с мордой в 5 кирпичей не надо, Вам спасибо не скажут.
     
  16. kkmfont

    kkmfont Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    анекдот вспомнился про "крутых ребят")))
     
  17. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    расскажи, а то не в курсе)
     
  18. kkmfont

    kkmfont Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    идут два представителя стула "пожестче", навстречу им один "помягче", практически жидкий.
    Он им - ребята, вы куда?
    Они - на войну?
    - Меня возьмете?
    - Нет, нам нужны крутые ребята!
     
  19. maksimbuz

    maksimbuz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    нужно создавать кибер войска против сша, я бы пошел добровольцем)
     
  20. volody

    volody Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    как говаривал Козьма Прутков-ЗРИ В КОРЕНЬ!
     

Поделиться этой страницей