Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

кто поможет закредитоваться?

Тема в разделе "Помощь в кредитовании и документы для кредита", создана пользователем peso4niy, 1/7/15.

  1. peso4niy

    peso4niy Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    есть тут на форуме еще кто-то, кто комплексно помогает закредитовать дропов?

    пишу пишу, никто не отвечает, если отвечают то через раз и разговор идет "через губу". есть кто реально занимается?
     
  2. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    А что в вашем понимании комплексно?Вы привезете вагон дропов, и мы эту бригаду поведем по банкам? Тратя на каждого деньги, время, при том что банки сейчас сильно то и выдают.

    Я просто считаю если вы писали Брокеру,и Отказу, и вас не взяли во внимание, то наверно оно и к лучшему.
     
  3. peso4niy

    peso4niy Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Я их так же привезу за свой счет, заселю за свой счет, буду кормить и поить за свой счет. Я так понимаю, парни это делают не по доброте душевной, а за свой %, что логично. На письма никто не отвечает толком, если отвечают то не охотно. Про ситуации с банками я наслышан, поэтому ищу помощи на вашем форуме.

    Вопрос был в другом, есть те, кто занимается сейчас этим реально, и кто готов взять новых людей для сотрудничества? Если такие есть, отпишите в личку пожалуйста.
     
  4. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей