Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Кто поможет найти проверенного продавца Дампов?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Stas_levin, 4/3/17.

  1. Stas_levin

    Stas_levin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Народ, я уже отчаялся найти проверенного поставщика дампов с пинами (Dumps+Pins). Кто знает или площадку, где такие есть или конкретного чела, у которого я смогу купить без риска быть кинутым.
    Есть оборудование. Готов сотрудничать на выгодных условиях.
     
  2. Sejio2016

    Sejio2016 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    чувак, ща тебе посыплются тонны сообщений от продавцов 101, 201 дампов, потом скинь скрины лички, поржать) а если по делу, такие люди на форумах если и обитают, то редко..
     
  3. dimon007

    dimon007 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    на crd , там точно есть... если что готов к сотрудничеству...
     
  4. Stas_levin

    Stas_levin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Ты думаешь удивил меня? Я поэтому и даю объяву.. Вдруг найдется. Потому что раньше, это было без проблем. Я от дел отходил надолго и все контакты потерял.. Насчет всяких аферистов я вкурсе. Только я таких быстро определяю.
     
  5. maksimcc

    maksimcc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    D p ник то не продает !!! Это миф, а если и есть такие продавцы, то ты на них не выйдешь и условия работы тебе тоже не понравятся, никто не раздает бабки!

    Максиму на что можешь расяитывать это дампы без вбв которые работают в ру!
     
  6. Stas_levin

    Stas_levin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    , Не хочу обидеть - но ты не прав.. Я работал по этой теме в штатах.. Людям нужны дропы и людям нужны партнеры... Мы сами раньше сколько искали надежных людей! Просто сейчас сложно найти только потому, что эту тему только ленивый не облапал и не захотел внахаляву нажиться! Посмотри сколько левых объявлений и сайтов затачиваются на тему заливов и дампов! Куча! Испортили репутацию этой темы..
     
  7. Bounty_hunter

    Bounty_hunter Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Дружище если тебе надо будет серьёзного и ответственного дропа то пиши. Ищу на разных сайтах серьёзных людей для долгосрочного и плодотворного сотрудничества и не могу ни как найти!!! Одни кидалы и древолазы прыщавые только пишут!
     
  8. maksimcc

    maksimcc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Это я тебя не хочу обидеть, д п ни кто ни когда не продавал, ни кому не нужны партнеры что бы снимать капусту,купить скимак, установить скимак, снять скимак,превратить всю инфу в цифры - нужны дропы, но в остальном НЕТ, можно было купить(может и щас можно меня там нету) на некоторых бордах много лет назад кота в мешке это скажем 50 д п за 3к$, но отобъешь ты эти бабки или нет ни кто не знает, то что куча сайтов заиоченных под кидок, так это потуму что д п невероятно возбуждающая сказка для лохов, которая манит обогощением... Разве только щас куча этих сайтов? НЕТ и 5 и 7 лет назад все это было точно в таком же формате, а то что ты в штатах работал там с кем то, я сомневаюсь ибо пишешь ты глупости. Без обид, я работал в реале и кое что знаю.
    --- Объединение сообщений ---
    Хватит искать ящик пандоры и людей которым ты можешь пригодится только изходя из тех качеств что ты можешь ходить и что то делать, ах да насчет серьезности и ответственнсти не борщи) у многих эти понятия размываются как только на руках появляется энная сумма денег, ты сам об этом можешь и неподозревать.
    У всех есть цифра Latte (c)
     
  9. Stas_levin

    Stas_levin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    , Ну а то и видно, что ты "кое-что" знаешь... Если ты работал, то я работал и работаю.. И знаю это из своего опыта. Кто ищет, тот всегда найдет. Вопрос в доверии. Сейчас его нет, потому что школота все похерила. Научились сайты создавать и давай все темы ходовые там прописывать. Я это прекрасно знаю и попадал на этом. Только зря ты говоришь за штаты. Во времена Планеты - таких уродов не было. И дампы с пинами продавались не за 3к как ты говоришь, а пачками и дешево. Есть разделение труда в бизнесе. Хакер никогда не пойдет сам рисковать и обналичивать пластик. Он ищет дропов. Умный дроп, со временем, начинает искать других дропов и становится дроповодом. Я все эти стадии проходил. Мы по вещевухе до сотни штук баксов прогоняли в штатах. Вообще без проблем. Нет, были копы. Но обычно мы их обходили.. Так что не стоит так все перекрашивать в черный цвет. Мы и так черные.
     
  10. Bounty_hunter

    Bounty_hunter Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Любезный мне на твоё мнение глубоко плевать...без обид! Кто ищет тот обязательно найдёт если ты не в курсе! А на счёт порядочности и ответственности ты к сожалению прав что сейчас найти таких как я почти не возможно...мы как мастадонты почти все вымерли и остались лишь единицы!!! Но ты и сам должен понимать что у таких как я голова на плечах не только чтоб шапки носить и кушать по этому я всяких лолок прыщавых и кидунков насквозь вижу и любому обосную рассказав кто в земле морковку красит )))) Я понимаю что серьёзные люди такие сайты как этот если и посещают то редко и возможность с ними пересечься минимальная...на бесплатных форумах где почти все кидалы в том числе и админы с гарантами такие люди редкость но после общения когда пересекёмься они как и я сразу поймут кто есть кто и что у меня способности не только куда то ходить и что то делать а на много больше...а к деньгам у меня отношение точно такое же как и к еде, воде или воздуху...это для меня простая данность без которой телу не прожить и не более того!!! Глупо измерять всё деньгами как потребляди ))))
    --- Объединение сообщений ---
    , Дружище будет у тебя своя тема как найдёшь то что ищешь пиши ! )))
     
  11. maksimcc

    maksimcc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Голова на плечах - сама себе заработает, без поисков дроповодов.

    Найти таких как я практически не возможно - тут "таких" тысяч 40 зарегистрированных.

    А я знаю что тут серьезных людей полно и они регулярно этот сайт посещают, как на работу ходят, только вот дело в том что слуги дропа особенно "честного" нах не кому не нужны, потому что их как грязи и все думают что они не все.

    О каких именно форумах ты говоришь где админы и гаранты кидалы? Этот вроде тоже бесплатный и все остальные порядочные площадки тоже бесплатные ( не говорю про закрытые борды ) этих площадок больше 12 не включая эту, я не считал фс и кн.

    А чтож тогда если у тебя есть какие то особенные умения ты сам не работаешь?

    Насчет денег я все сказал, возможно у тебя их и не было ни когда. ( истории непроверяйки не в счет )

    Да и опять деньги, если такое отношение к деньгам как к еде, иди работай получай 20 к кушай на них и все, че ты тут забыл?
    --- Объединение сообщений ---
    И все ровно тебе не верю) какой хакер не пойдет рисковать ?) д п добывается не хакерами... Ну так с планеты все это и пошло? Дало так сказать толчок, но с того момента сколько лет прошло? 10-12? Как ты попадал ? Покупал карты с балансом?раз работаешь покупай скимак и в путь, кто работает знает что д п не продаются! Раз работал с серьезными людьми иди на серьезные площадки коровка, веривайлд итд. А ты говоришь что работал, работаю, а пишешь откровенные глупости..
     
  12. Bounty_hunter

    Bounty_hunter Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    , Слышь ты лолка тебя в школе читать не учат!? МНЕ АБСОЛЮТНО ПЛЕВАТЬ НА ТВОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И ДОМЫСЛЫ ВЫСАСАННЫЕ НЕ ПОНЯТНО КАК И ОТКУДА ТАК КАК ОНИ ПРОСТОЕ СЛОВОБЛУДИЕ ОТ ПУСТОЛАЙКИ И ПИЗДОБОЛКИ СОБЕСЕДНИЦЫ!!! По поводу почему сам не работаю: я только ещё пытаюсь вникнуть в эту тему и поверь вникну и буду делать вещи которые тебе даже и не снились и обойдусь без таких как ты прыщавых пиздоболок максимум лет 25-30 которые нахватались верхушек и сидят на форумах для начинающих с целью кидалова!!! Ты к серьёзным людям не имеешь абсолютно ни какого отношения и даже понятия не имеешь о порядочности а всё туда же лезешь со своими глупыми рассуждениями...ты простое и тупенькое дитя потреблядских воспитания, мировоззрения и мировосприятия с соответствующим мышлением и повадками и к тому же с чересчур раздутым и гипертрофированным ЭГО и даже не понимаешь что тебя видно насквозь даже по переписке на расстоянии!!! Отвечу тебе понятным и доходчивым для тебя языком и способом: стухни перхоть подзалупная и не воняй больше!!! )))))
     
  13. obnal14

    obnal14 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    На procrd.co глянь
     
  14. maksimcc

    maksimcc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Хахахха сколько грязи вылилось из твоего спермоприемника, видимо всю правду услышал что так заделся, я не псина как ты, через забор в ответ лаять не буду. Скажу лишь что ты действительно туп и ни куда ты не вникнешь и ни каких дел сирезных у тебя не будет... Было бы плевать так бы не реагировала бы, Кухонный ганкстер в поисках дел)
     
  15. Bounty_hunter

    Bounty_hunter Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    , Хахахааааа вон как твой пуканчик то лопнул от правды...вполне ожидаемая реакция от пиздоболки собеседницы блеющей только на растоянии!!!))))) Что ещё с тебя лолки прыщавой взять!? Ты даже чумаходина тупорылая не понимаешь смысла что и о чём тебе пишут в силу своей недоразвитости и невежества!!! ))))) А со своими оскорблениями и тупенькими попытками интерпритации реальности по твоему развитию древолаза ты для меня как обезьянка за стеклом кидающаяся в меня говном....мне смешно а у тебя все лапы в говне )))) Иди помой пока клаву не убила....да и рот с мылом прополощи а то блевотина одна лезет )))) Реально древолазина рассмешила ты меня не по детски своими тупенькими рассуждениями и предположениями....тебе надо в камеди клоуном идти работать больше заработаешь чем кидаловом и тупым сидением на форумах для начинающих....герой бля компьютерный чующий растояние и аналитик диванный нашёлся )))) ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ДРЕВОЛАЗА КРУПНЫМ ТЕКСТОМ : СТУХНИ ПЕРХОТЬ ПОДЗАЛУПНАЯ ВО-НЯ-ЕШЬ!!! )))))))))
     
  16. maksimcc

    maksimcc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Ты и впрям тупой, ты сама из за решитки лаешь, а на других свои заслуги перекидываешь? Пиздабол ? КОНЕЧНО ЖЕ! Прыщавая жена твоя, а ты еблан обыкновенный, какой реакции ты ожидал? Что я встану на корачки как ты и начну в ответ лаять? Я же не далбоеб, как ты, я прекрасно понимаю что это дерьмо которым ты срешь из своего рта, только в пределах твоей комнаты перед монитором и останется) сирезный человек) ты черт обыкновенный.
     
  17. Stas_levin

    Stas_levin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    , ты обычный тролль! я написал тему, чтобы получить не наставления умника, а советы нормальных людей..
     
  18. maksimcc

    maksimcc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Где
    Где я тебя тролил? Ты создал тему я высказываю свое мнение, что с ним не так? Я тебе дал советы коровка и верифеилд разве это не совет ? На коровке на сколько я знаю репутация не нужна достаточно денег заплатить.
    Ты говоришь что ты опытный кардер, разве я доказывал что нет? Нет, я просто сказал что не верю тебе.
     
  19. Bounty_hunter

    Bounty_hunter Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    , ,!,,(*_*),,!, лохопедина ты прыщавая потредлядского разлива беги лапки помой и памперсы поменяй примотав на изоленту а то порванный от правды пукан так у тебя брызжит говном во все стороны!!!И рот не забудь с мылом прополоскать а то ВО-НЯ-ЕШЬ )))))))))))))))))))))))))
     
  20. maksimcc

    maksimcc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Кстати твое утверждение насчет того что вас как мастодонтов осталось неверное, вас далбоебов очень много...
    Ты явный этому пример.. Ты кстати повторяешься во всех своих ответах, дибильные скобки, смайлы, о каких ты особых умениях говорил, срать ртом?) согласен ты в этом профессор. Там кстати на заливы ктви ищут таких как ты погугли
     

Поделиться этой страницей