Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Кто может взломать ВК со сменой пароля

Тема в разделе "Проф. ИТ услуги", создана пользователем antilogica, 3/7/16.

  1. antilogica

    antilogica Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Может ли кто-нибудь взломать аккаунт ВК со сменой пароля и перепривязкой номера? Возможна ли такая процедура в принципе? Может, как-то через восстановление пароля (перехват сообщений или что-то в этом роде). Никакой другой метод взлома на жертву не сработал, обратилась уже, наверное, ко всем именитым взломщикам - итог нулевой. Знаю номер-привязку (разумеется), сеть МТС. Аутентификация НЕ двойная. Как итог мне необходим архив всех сообщений жертвы. Бюджет 10-12 т.р. (естественно, без предоплат и детских разводов). Если можете помочь, велком в ЛС или [email protected]
     
  2. alco52nn

    alco52nn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Сделай фейк и сам попробуй.
    Если нужен фейк обращайся
     
  3. antilogica

    antilogica Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Нет, не подходят варианты фейка, фишинга, СИ и прочих разводов для лохов) Жертва никуда не перейдет, ни с кем в контакт не вступит, уже человек 6 с хорошей репутацией работали над этим. Так что ищу вариант со сменой пароля и перепривязкой номера.
     
  4. workedfull

    workedfull Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Есть у Вас скайп, или аська?
     
  5. antilogica

    antilogica Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    А эл.почта не подходит?
     
  6. workedfull

    workedfull Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Не очень
     
  7. l_o_d

    l_o_d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Смотря какой бюджет. Восстанавливаете сим-карту и сами меняете пароль от страницы, путем подтверждения через смс.
     
  8. Заринка111

    Заринка111 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Это по сути стоит под 50к не меньше.
    --- Объединение сообщений ---
    Восстановление и тд.
     
  9. antilogica

    antilogica Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Ну да, уже сама думаю так сделать, потому что адекватных предложений не прступало) Хотя хотелось бы, чтобы кто-нибудь другой это провернул, я ничем подобным никогда не промышляла, боюсь наследить.
     
  10. l_o_d

    l_o_d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Без затрат в любом случае не обойдется. А так вообще все просто, симку восстановили - дело сделано))))
     
  11. antilogica

    antilogica Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Да я не против затрат, если исполнитель адекватный. Ну, помимо восстановления симки надо ещё левый номер найти, к которому акк перепривязать, найти способ выгрузить архив сообщений со всеми файлами (а я далека от программирования), плюс нигде своим айпи не засветить, да и по симке же можно местонахождение определить, то есть дома это лучше не делать. Понимаю, что отделу К не до отслеживания взломщиков по симке, но мало ли)
     

Поделиться этой страницей