Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Кто может помочь с военником!?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем zakatsolnca, 1/4/16.

  1. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Вопрос такой,есть человек. У него военник на руках. Но он не служил,по причине не годен. (По сути отмазался) Хочет пойти в легавку работать,можно что нить с этим военником сделать? Или кто компетентен в данном вопросе и может помочь? Или кто сталкивался с подобными случаями?

    ----------

    Можно ли вообще купить комиссию и прочее,характеристику с военской части и тому подобное? Чтобы пойти работать в легавку.. Или это все не реально?
     
  2. Dirath

    Dirath Очень активный ползователь

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    Ничего нельзя с ним сделать.
     
  3. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Понял спасибо!
     
  4. weretes

    weretes Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    сори ТС, залезу в твою тему. может кто подсказать, у человека астма в детстве была, сейчас не проявляется. он хочет в армию,но его не берут, может кто подсказать что делать ему? спасибо за ответы, заранее.
     
  5. Dirath

    Dirath Очень активный ползователь

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    Не возьмут, что тут тоже можно сделать.
    Никто не знает, в какие условия и куда вообще попадет, даже астматик - прошлого.
    Но отвественность на себя не возмут.


    С 9-го июня 2014 года прошла информация о призыве в армию с бронхиальной астмой. В некоторых источниках утверждалось о призыве исключительно на альтернативную военную службу. Что эта служба собой представляет мне пока слабо понятно, впрочем и как определить степень тяжести астмы после которой нельзя призывать на службу вовсе.
     
  6. dkosta68

    dkosta68 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    За деньги всё можно сделать, ищите людей кто такими вещами занимается, в ваших регионах. Я делаю так что за людей в армии служат, так что всё реально.
     
  7. Gologramm

    Gologramm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
     
  8. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Билет на руках,чел из Мск. Какими-то заоблачными суммами не распологает. Я себе ничего с него не хочу. Если есть реальные люди кто может помочь,то милости прошу в ЛС.
     
  9. anubis48

    anubis48 Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Тоже интересно есть человек, делал себе за $ билет. Сейчас хочет пойти служить может кто-то помочь если да то в лс.
     

Поделиться этой страницей