Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Кто инстаграм сломать могЁт?

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем zakatsolnca, 15/4/16.

  1. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Приветствую,есть люди кто инстаграм с 1млн подписчиков могЁт ломануть? Можно нормальный кеш поднять.
     
  2. wm_market

    wm_market Очень активный ползователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Привет)
    Можно ломануть с помощью фейка.
    Другого способа не существует, увы:(
     
  3. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Как ? Ну в общем нереально получить доступ к чужому аккаунту?

    ----------

    А что если например при получении доступа мы в течении 5 часов получим от 1 до 5 лямов? Это не повлияет на результат?)))

    ----------

    Кстати можно твитер вместо инсты. Можно сайт взломать,и разместить на нем инфу. Ну сайт не так продуктивно... Твитер инсту на худой конец группу вконтакте
     
  4. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Ну че братва никто не хочет поправить свои финансы в одночасье на пару сотен тысяч а может и больше?

    ----------

    Только нужен нормальный чел который реально что то может.
     
  5. blablashow

    blablashow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    отдыхай дядя, нету идиотов
     
  6. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    Взломать то все можно. Но тут все зависит от того кто хозяин профиля данного, изучив хозяина можно что то придумать. Потому что ломать надо не систему а человека с его азартом или заинтересованностью в чем либо) Попробовать можно, но хотелось бы более подробней знать о том, откуда ты уверен в таком профите?
     
  7. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Чтобы вы понимали у самого Эрика чуть больше ляма подписчиков но больше половины этих людей на него пох. Около 150к люди кто действительно переживают из них 50к (я так предпологаю) москвичи. Остальные 100к по регионам. Теперь просто умножим из этих 100к хотЯбы 10к*100рублей = 1.000.000р
     
  8. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    Идея у тебя хорошая, просто можно это все и упростить, но при этом и профит упадет. Взять к примеру страницу кого либо из тех людей кто ему сейчас помогает публично адвокат или хз кто. Выбрать жертв из его подписчиков в вк. И разослать им спам от этого адвоката по моему мануалу с подменой отправителя.расписать все красиво что нужны бабки на такой то такой счет. потом как давидыча отпустят будет видео с благодарностью к тем кто помог) Расписывать все красиво и подробно времени сейчас нет, но я думаю вы поняли о чем я
     
  9. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    ----------

    Короче нам как жуликам - грех ситуацией не воспользоваться и не подоить эту корову...
     
  10. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    Если не сп**деть сегодня как раз думал как лучше на этой ситуации заработать, после того как видео в ютюбе случайно увидел о том как там просят обратиться к путину о всей этой ситуации с давидычем. А тут ты такие мысли подкидываешь)
     
  11. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    )))) думаю людям у кого на плечах голова есть,и те кто разбирается во взломе и может угонять акки,эта тема с Давидычем просто сахарная,так как нет затрат,а потенциал у темы большой,собственно как и профит.

    ----------

    Кстати как вариант писать в банере о том что нужен залог за Давидыча,сначала всей этой движухи Жорин сам лично из своего кармана предложил залог 10млн рублей,когда ущерб был 1.3млн помойму... А сейчас его ущерб составляет 8млн или больше,но в общем умножаем сумму ущерба на 10 и получаем больше ляма $ поэтому конечно нужна помощь публики,думаю мажоры схавают это...
     
  12. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    я тут вот что подумал, вот такую вот тему замутить можно, если это еще провернуть совместно то думаю общими усилиями профит будет больше.
    [hide][/hide]
     
  13. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Есть потенциал,но не так все делать придется... Так не получится ща в ЛС отпишусь
     
  14. Reshalo

    Reshalo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Ребята подскажу вам :hi что уже везде в интернете летает инфа,что давыдыч бабки не собирает, дабы такой контингент как тут на этом не обогощался! А его лютые поклонники смотрят все залитые видео и статьи связанные с ним и они в курсе этого! Под хайдом незнаю что за тема у вас,но вижу один выход из этого,Это публикации от его приближенных на своих стенах. Т. Е. Взлом их акк
     
  15. yurkaaa

    yurkaaa Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Они не будут ничего качать на комп и пароль просто так не узнаешь, если только узнавать номера мобил и заказывать копию симки чтоб восстановить как, а потом менять привязку и страница сутки в полном распоряжении, профит соответственно больше
     
  16. yurkaaa

    yurkaaa Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    дай личный пожалуйста
     
  17. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Короче смысла думаю мне принимать участия никакого нет,так как я кушевой в сфере кого-то взломать или угнать чей то акк. Поэтому просто поделюсь с вами мыслями а там сами смотрите,ну конечно если кто-либо реализует эту идею в жизнь и решит отблагодарить меня я не откажусь:wink:
    Я вот сегодня сижу и думаю,все же слышали про Давидыча,про его арест и прочий гемор случившийся в его жизни,так вот некоторые мошенники уже пробовали собирать деньги на помощь ему,причем успешно. Люди ведутся на ура,все хотят помочь ему. Есть много людей с его окружения,это основатель движения стоп хам,адвокат Сергей Жорин,еще там разные персонажи которых готовы послушать подписчики. В любом случае если на странице любого из них появится предложение помочь Эрику и реквизиты оплаты,то логично что подозрений не будет. Причем люди со всей России,и нужно действовать ночью,с часов 3 ночи запускать эту тему,написать мол срочное сообщение для всех,указать кучу реквизитов киви яд вм карты и прочее и сказать что к 7 утра по МСК нужна сумма (ну скажем 20млн) и Эрик выскакивает на свободу,так как там что-то решилось. Ну естественно грамотно это написать,желательно нарисовать в фотожопе красивый банер,если это контакт и прочая залупа.. (Помогите кто чем может)Но в общем думаю что до той поры пока наши герои чьи акки я предлагаю взломать очухаются,на счета должно придти не мало денег. Просто это тяжело реализуемо и все нужно красиво продумать и думаю профит тут неизбежен. Толстячка много кто любит особенно телки)))

    Мутить в будний день думаю в 3 ночи по МСК оптимально,можно в 2. И до 7 утра пока наши друзья не проснутся,по другим часовым поясам люди нашлют не мало денег)

    ----------

    ,

    ----------

    При помощи гугла можно найти всех персонажей кто активно помогает Эрику и ведет общение с его аудиторией,а люди там не бедные. Так что выбор большой кого ломать,там и телки есть. В общем все в открытом доступе.
     

Поделиться этой страницей