Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Кредиты онлайн

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем seregmatveev, 22/3/17.

  1. seregmatveev

    seregmatveev Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Всем привет,хотелось бы уточнить у знающих людей может ли работать такая схема. Щас стало много онлайн кредитов,так вот суть вопроса такова,что мешает отправить им левый скан паспорта,левую симку,чтоб они потом перезвонили к примеру и в случае одобрения перевели деньги на карту?И если к примеру карта будет твоя собственная или знакомого,не повесят ли потом этот кредит на владельца карты?
     
  2. Darkside900

    Darkside900 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я сколько не пробавал везде отказы,паспорт и карта и номер телефона на одного дропа и ничего толкого не получилось,куча материала есть,карты сбер и не одобряют.
     
  3. seregmatveev

    seregmatveev Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Странно,знакомый с кучей кредитов без проблем на себя получал.
     
  4. FlameGuard

    FlameGuard Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Тема была актуальна раньше , после конца 15 года подкрутили гайки и сейчас если и возможно проворачивать , то лично я не знаю каким путем
     
  5. seregmatveev

    seregmatveev Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Не пойму,а по какому принципу тогда они работают,если высылают деньги на карту.Здесь же два варианта либо кредит одобряют либо нет.Если паспорт действителен и кредитная история более менее чистая,тут же не должно быть препятствий.Да и вот вопрос база у них едина с крупными банками или нет?Например если должен втб или сберу крупную сумму,пробьют они эту инфу или как.
     
  6. macenzi

    macenzi Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    У них этих "баз " несколько....
    --- Объединение сообщений ---
    Пробьют....вопрос,как они делают....сам пробовал на новый свой паспорт(с пропиской ошиблись)и БОЛТ!
     

Поделиться этой страницей