Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Кредитная карта без официального заработка

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Margarita, 3/8/14.

  1. Margarita

    Margarita Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Буду очень благодарна, если получу ответы хотя бы на часть вопросов.
    Интересует получение кредитной карты с нормальным лимитом. Но есть ряд проблем-это то, что последние полгода я работаю не официально+отсутствие КИ.
    Поэтому очень интересует:
    Хотя бы примерно, какова вероятность получить одобрение от банка, при условии организации справки 2ндфл и подтверждению по звонку на работу?
    Большая ли вероятность, что банк будет проверять делались ли реальные отчисления работодателем? В каких банках это делать не будут, опять же с наибольшей вероятностью?
    Какую ответственность я понесу, если банк установит подлог?
    Неоднократно, видела услугу о добавление положительной КИ. Стоит ли так все усложнять только из-за карты? Много ли будет у банка вопросов, если в итоге окажется, что запись добавлена только в НБКИ и не через банк в Москве, а через МФО в Урюпинске? Смотря ли вообще на это?
    Понимаю, что вопросов очень много, поэтому так же буду благодарна, если кто-то согласится дать более подробную консультацию в платном порядке.
     
  2. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    с такой цифрой ни один банк вас проверять не будет
     
  3. Margarita

    Margarita Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо. Просто дурная привычка всегда излишне все перепроверять, отсюда и вопросы.
     
  4. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    , многое зависит от суммы на которую вы расчитываете
     
  5. Margarita

    Margarita Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Благодарю за ответ. В идеале интересовал бы лимит 300-400 тысяч. Либо меньшая сумма, но банк, где при активном использовании карты можно быстро повысить лимит.
     

Поделиться этой страницей