Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Кража автомобильных номеров (Личный опыт)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем hakerhelp, 12/10/15.

  1. hakerhelp

    hakerhelp Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Этот заработок для тех у кого стальные яйца.

    Я напишу как я в течении двух месяцев крал номера и дерзко за них вымогал деньги и как однажды отстреливался от хозяина машины))

    Я ушёл из дома и жил с девушкой, у меня не было работы да и я вообще очень ленивый.Я давно придумал данную схему но не было средств да и возможности проверить данный вид заработка который давно придумали до меня. Но я как то получил аванс с старой работы и понеслась.

    Вот что нужно было для дела.

    1 Телефон самый дешёвый
    2 Сим карты (Чем больше тем лучше)
    3 Отвёртка универсальная
    4 Тёмная форма

    Я работал довольно дерзко, сам того не осознавая первые номера были сняты у прокурора района. И оставил записку с номером своего тел под дворником. И так за час снимал с 2 - 6 машин. Номера обычно прятал где то рядом и особо не запоминал где их оставлял так как не собирался возвращать. Двух походов в неделю хватало что бы жить всю неделю не в чём себе не отказывая.

    Однажды когда я снимал номера при этом их выдёргивая чуть ли не с бампером я увидел что у машины чуть приоткрыто окно но не придал этому значения и пошёл с номерами их прятать и вдруг из тачки выходит чел кричит стой и бежит за мной а чел довольно толстый [​IMG]
    И понял что не убегу и я остановился бросил номера взял отвёртку и направил её в чела и сказал СТОЙ СУКА СТРЕЛЯТЬ БУДУ т.к было темно чел не увидел подвоха и молча развернулся и побежал обратно))


    А теперь статистика.

    Я заработал 35к за первый месяц и 15к за второй (я тогда очень мало снимал номеров)

    С одного чела я мог заработать и 500р и 3000р))

    Всё зависит от машины и ваших умений СИ.

    Я пытался всегда выторговать максимальную сумму, говорил максимальную цену и говорил не хочешь езжай в мрэо или кидай бабки за за 10 минут найдёшь номер т.к он в радиусе 100м.


    Однажды я спиздил номера у BMW X6 эта тачка ГЛ следователя моего города была так ему нашили номера кинологи! Он мне позвонил и сказал если будет 20 заяв то за меня крепко возьмутся и просил быть осторожней)) А так же попросил сказать где номера его друга который жил в в 500 метрах от следователя.

    Про угрозы от хачей вообще молчу)) Или даже как одна тёлка хотела со мной подружиться))

    Задавайте вопросы я отвечу.
     
  2. Павлуша

    Павлуша Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    расскажи про телку которая подружиться хотела)))
     
  3. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    тоже про телку интересно)))
     
  4. Mozie

    Mozie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Для "копченых" СИ всегда была ахиллесова пята, самая распространенная тема по поиску обидчика, они подсылают телочку к вам , типо случайно ошиблась номером и хочет познакомиться и конечно же потом встретиться. Не ведитесь парни, уловка стара как мир.
     
  5. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    универсальная отвертка это конечно хорошо... у меня допустим на клепках))) как рвать будешь?)) из-за 30 рублей попасть под каток (хрен с мусорами) если не у того снимешь... уйдет здоровье и денег придется отдать намного больше))
    А так по теме, стара как мир... но последнее время че то уже не слышал, чтоб по ней работали..
     
  6. ZEON

    ZEON Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Сейчас дубликаты номеров с обоих сторон стоят 2-4 тысячи. Сервисов таких наплодилось много. Делают по госту.
     
  7. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Это копипаст с какого то старого форума?) Уже несколько лет как принят закон, который разрешает частникам клепать номера, у меня в городе данная услуга стоит 1500р и час-два времени, логично, что пошлют вас 90% если только деда какого старого нагнете, но это не комильфо
     
  8. Ziliboba1

    Ziliboba1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Только написать хоте про это, 1к - 1 номер, 1.5к - комплект)
     
  9. John666

    John666 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    простите, а где тут используется си?
    чистой воды "джентельменское" лобовое мошенничество.
     
  10. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    про карданы вообще огонь, хз как до такого додуматься можно было) Представляю лежишь такой крутишь(зимой вообще огонь в квадрате) тут хозяин садится - начинает заводить...интересно, что сделает полуоткрученный кардан в этом случае, но думаю хозяин вам ни чего не успеет сделать, потому, что будет в глубоком шоке от происходящего и времени вам хватит что бы убежать, если конечно вращающийся по хаотичному направлению кардан вам ни чего не сделает)
     
  11. skadydy

    skadydy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    летом пробывали схему , за час сняли номера с 5 машин , на утро так никто и не набрал , но деньги перевели . тема рабочая , но есть свои камни
     
  12. skadydy

    skadydy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    летом пробывали схему , за час сняли номера с 5 машин , на утро так никто и не набрал , но деньги перевели . тема рабочая , но есть свои камни
    как по мне с карданов профит больше
     
  13. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    у нас номер стоит изготовить за 1-1500 за 2-2000....
     
  14. daladno

    daladno Очень активный ползователь

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Как показала практика - пока не поедет (т.е. пока не пойдет нагрузка) - ничего не произойдет, а вот через N-метров - водила остановится, т.к. пошло биение.
    Ночью может проканать, т.к. водитель согрешит на криворуких сборщиков.
     
  15. hakerhelp

    hakerhelp Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Статья моя, да я знаю что есть такие правила как и статья в УК. Но не все водители это знают да и ехать куда то не все хотят.

    Добавлено через 1 минуту
    Какой текст был на бумажке?

    Добавлено через 1 минуту
    Что мешает отдать номер за 1к.

    Добавлено через 1 минуту
    Я говорю свой личный опыт. И всё работает. Ты сначала проверь а потом говори.

    Добавлено через 2 минуты
    Ну я отдал номера, потом хотела подружиться типо я такой дерзкий и хотела бы такого друга. Предлагала встретится. Но я рисковать не стал.
     
  16. hakerhelp

    hakerhelp Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Когда нечего пожрать, можно выйти и заработать на еду сняв в самых тихих местах небольшое количество номеров.

    Я однажды прошёлся по ул где было предприятие и на стоянке снял все номер 8 . На утро позвонили я отдал всю кучу за 4к. Ещё они написали заяву.
     
  17. daladno

    daladno Очень активный ползователь

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Был не прав, погорячился.
    Действительно, всякое может быть. Легко может быть что дешевле отдать 1к щас, чем из-за этого огрести проблем. Банально, срочно надо куда то ехать.
     
  18. 2risT

    2risT Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Даже можно просить и меньше чем 1к. , например 500 . Где 1,5-2к за пару,а где пятихатка. Лучше конверт будет. За час 6 авто × 500 = 3к. Конечно рисковать придётся, но ведь на такое не от хорошей жизни пойдут. Так что о риске и принципах,стоимости и т.д. рассуждать можно долго... На мой взгляд всё работает и сейчас ...
     
  19. shwartsow

    shwartsow Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Ребятки , тема очень популярна вна Украине , полно машин пригнанных с Польши , и у них есть 5 дней что-бы вернуться на границу и обратно. По этой теме отработал несколько дней , профит 146% , водители угрожают , но исправно платят , т.к. если не пересекут границу штрафы большие нынче , так вот)
     
  20. #boss

    #boss dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Классная тема!)
     

Поделиться этой страницей