Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Кот Бегемот @k0t01 35000 рублей

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем David_Bowie, 24/11/17.

  1. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    1)
    2https://carding-house.ru/threads/xoroshaja-tema-dlja-umnyx-ljudej.74709/
    3)Без гаранта, 0.13456239 биткоина
    4)
    Прошу вернуть мне деньги за мануал введу следующих аргументов:
    1)После оставления отзыва отписалось очень много людей, которые отписывали о том, что они по теме работали и пр. Но я ведь первый покупатель? Кот сам писал, что тема в города от 500к только, по одной копии за штуку. А если эти работнички изначально по моим городам работали? Если бы работник был один тогда ладно - фиг с ним, но их как то слишком много я насчитал. lexTER год назад работал по теме, quattro совладелец либо тоже работник, до конца не понял, басяк работал по теме, раз пишет что тема рабочая и может притянуть меня за мои слова. А не слишком ли уже много для одной темы, которая боиться паблика?
    Кот ведёт такую политику, что каждая следующая проданная копия +3000р. Но есть ли в этом смысл, если со схемой уже знакомо так много людей?
    2)Мануал не уникальный.
    Перед покупкой в лс, да и в топике тс говорит, что направление уникальное, ничего подобного я раньше не видел. Но какое же оно уникальное? Есть печенег по нему работал в 2006, кто-то год назад, мануал смайла вообще в паблике, а там очень много похожего
    3)Работоспособность.
    Казалось бы, мануал работоспособный. Но да, повторю пример - ограбить банк это тоже работоспособная схема. И это можно превратить в "схему", приложив паблик строение и чертежи здания, назвав точный банк и т.д. Но всё ведь понимают, что это несерьёзно и 35к это точно не стоит
    --- Объединение сообщений ---
    Ответчика в лс и в телегу уведомил
     

Поделиться этой страницей