Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Korbendallas Выдвигает На Обсуждение Тему =Tor Virtual Credit Card=

Тема в разделе "Безопасность при работе в интернете", создана пользователем Korbendallas, 25/5/16.

  1. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    А вот и предмет разговора. Что скажете господа?)

    Сайт в онионе = http://6wzv5ynuqqcfehag.onion/

    Сайт в клирнете = Anonymous Bitcoin Wallet


    [​IMG]


    ПЕРЕВОД "TorWallet предлагает анонимный виртуальный пополняемые Mastercard, которые могут быть использованы для приобретения товаров или услуг через Интернет или по телефону. Виртуальная кредитная карта пополняемые и полностью анонимно. Никакие документы или удостоверения личности не требуется для получения карты. Лимит карты составляет $ 1000 / день."



    Возможно неплохое подспорье для тех кто ломает голову о том, как дать терпиле номер карты, но так чтобы и анонимно было и безопасно и выглядело не убожески

    (типа киви кошелька выдаваемого как реквизит при серьёзной сделке.)


    Лично я пользую Advanced cash - достаточно хорошие, резиновые по вмещаемости, офшорные, иностранные виртуальные кредитки, без смс подтверждений, идентифицировать которые раз плюнуть.


    Ну да ладно. Обсуждаем TOR виртуал теперь) Честно, я только что впервые наткнулся, ни в коей мере не реклама,

    м.б. кто-нибудь уже пользовался?

    А может это даже фейк?)
     
  2. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Короче фейк и скам, кидалово:

    TORWallet - Scammer

    Ну тогда хоть проинформировал народ)
     
  3. БУЛЫЧ

    БУЛЫЧ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    спасибо!а так не плохо бы было
     
  4. lombardo

    lombardo Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    а я уж рот разинул "Ну наконец-то, никаких закладок и пересылок пластика, никакого поиска бомжей и т.п." Спасибо за оперативную инфу.
     
  5. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Да не за что, что поделаешь, сам выдвинул на обсуждение тему, сам же первый и навёл справки, первый же и отписал по фактам, а так да, жаль, но не смертельно. Схем достаточно и без чудо-карт.
     
  6. Leleylo Fario

    Leleylo Fario Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    подскажите а можно вывести деньги пейпал на эту карту?а потом на киви кошелек?я не очень в этих делах но смогла 50 долларов поднять на ....(замазано) кто нибудь ответит?мыслю то я правильно но мне бы направление задать)
     
  7. vuldis

    vuldis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    а чего сразу не на киви карту?
     
  8. zakonoposgrash

    zakonoposgrash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    , пара вопросов по Advanced cash - все кровные которые ушли на их счета - их можно считать затерявшимися? Или все таки можно отследить куда они двинулись дальше?
     
  9. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Можно конечно. Просто Адвансед юридически хорошо защищён и не заинтересован в общении с РУ властями. У них офис в офшорном Белизе)
    Важно не это. Важно то, что конкретно они сольют про вас. GSM нет, TOR/JAP позволяет легко. Фингерпринты менять, использовать плагины типа Dolus и многое другое с ними катит, ни одлна РУ платёжка не даст так себя анонимизировать. А этим похуй разрешают всё, как биткоин.
    P.S. Так-то и биткоин отслеживается, вопрост только в энергозатратах. Всё сложно. Усложняйте по-максимуму, ребят.
     
  10. Leleylo Fario

    Leleylo Fario Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    у меня пейпал есть да вот привязать к нему карту киви не получается почему то,что можно привязать к пей палу из виртуальных карт?подскажешь?буду благодарна!
     

Поделиться этой страницей