Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

KorbenDallas советует: =Исчерпывающий Обзор По Advased Cash=

Тема в разделе "Безопасность при работе в интернете", создана пользователем Korbendallas, 1/6/16.

  1. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Это сообщение недоступно для Вас.
     
  2. md5x11

    md5x11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Интересная статья, только какой самому тебе + от ее размещения?
     
  3. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    100% мне за неё заплатили офшорные банки, да?)
     
  4. Мри

    Мри Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    , реферальная ссылка, конечно)
    --- Объединение сообщений ---
    , реферальная ссылка, конечно)
     
  5. Р0ССИЯ

    Р0ССИЯ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    А какие лимиты по пластиковой карте?
     
  6. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    1) Никакой иной цели, кроме как поделиться теневым сообществом качественной, актуальной статьёй по актуальной тематике я не преследовал. (на таких поступках держится моя репутация)
    2) Реф ссылка не моя. Статья копипаст (о чём я и сообщил в начале, жирным текстом мои слова, потом идёт копипаст. Я написал, что это одна из статей на которую Я ориентировался)
    3) Я знаю о чём написал, так как я активный пользователь Payeer и Advanced cash - советую их искренне, по своему опыту и личному пользованию, сознательно.
    Вместо того, чтобы пытаться меня затраллить или искать между строк какую-то ловушку, шли бы вы лучше делом занялись каким-нибудь.
    P.S. - Даже от того, что я волей-неволей скопировал чьи-то рефки в статье, я не думаю, что кто-то из вас пострадает от этого. Мелочно мыслите, форумчане.
     
  7. md5x11

    md5x11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    , а в чем плюс этих карт? Вот лично вам? Дропов нету? или еще какие?
     
  8. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    На виртуальные офшорные карты я безопасно принимаю валюту от моих терпил.
    1) Заблокировать такую карту очень непросто даже мусорам.
    2) Они работают с Bitcoin
    3) Они не требуют смс подтверждений (Advanced Cash и Payeer)
    4) Легко работают из под TOR или JAP браузеров, нашпигованных плагинами и не брыкаются даже, в то время как капризные мусорские платёжки Qiwi, ЯД и Webmoney снифают всё о вас, а с по-настоящему прокачанными браузерами отказываются работать, требуют смс подтверждений, могут заморозить и залочить вас по первому шальному дуновению ветра, звонку майора/терпилы.

    Я не понимаю тебя, человек, ты на теневом форуме нелегальных схем заработка спрашиваешь меня почему офшорные и анонимные карты, которые можно зарегать почти бесплатно без смс и прочего палева - это ХОРОШО?

    Ты искренне этого не хочешь понимать или ты реально думаешь, что это мои рефералки и я тут на них решил подшакалить копеек? Мы с тобой просто не знакомы, парень.

    P.S. Статью скопировал отсюда Сравнение лучших анонимных оффшорных банковских карт популярных в рунете! | Good-Box если какие-то наглые сомнения ещё будут.

    Сам ЛИЧНО пользуюсь Advanced Cash и Payeer - они надёжный элемент моих криминальных дел.
     
  9. md5x11

    md5x11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    , не я писал про реф.ссылки, мне вообще все равно на них. А по поводу того чего я понимаю и не понимаю, так у меня просто не было не надобности не опыта работы с ними, но тема весьма интересная.
     
  10. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Ну мы друг друга услышали полагаю.
     
  11. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Работал на норм суммы или по мелочи?
     
  12. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Всмысле? Ты про то сколько на счету держал денег?

    На Адвкаше у меня лежат деньги отмытые с биткоина = Несколько счетов по несколько *000$ (на одном я по определению не храню никогда)

    Я бы и на битках храню нынче курс растёт, но это сейчас, пока растёт, а вообще не храню на них, храню на стабильном месте без колебаний курса.

    Подумываю мигрировать деньги в DASH.
     
  13. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    Advanced Cash и Payeer есть возможность сгенерировать кнопку (для приема с банковских карт)? И в дальнейшем вставить код на сайт? Зарание благодарен!
     
  14. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    С П А С И Б О !

    С битков на адв как сливать, через обменники (статью ещё не читал)?

    Любопытство сегодня сильнее внимательности)


    Прочитал! Есть способ пополнения битками - 0%!)

    По поводу верификации остаётся вопрос: насколько безопасно засылать свои данные?
     
  15. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    "По поводу верификации остаётся вопрос: насколько безопасно засылать свои данные?"

    ОСОЗНАЙ - зачем вообще засылать СВОИ данные? Почему не купить за 150 рублей левые, настоящие сканы паспорта в полном комплекте, как это делаю например я и все кто хоть немножко, хоть чуть-чуть включает логику.
     
  16. Onaline

    Onaline Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    ТС, спасибо за полный и подробный материал. Платёжка удобная, но вот знают о ней ни все и в тех же интернет-магазинах её никогда не видела. Всё чаще встречаю AdvCash в хайпах. Сама пользуюсь уже около года и никаких проблем не возникало. Для верификации адреса тут подойдёт скан с пропиской, ни так как у Перфект Мани заморочено с платёжкой за квартиру. Если у вас нет необходимости постоянно менять кошельки, как вариант, можно купить 1 комплект документов и на них верифицироваться в нескольких платёжках, это максимально дешево и не нужно будет выкладывать свои реальные данные.
     
  17. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Такие платёжки как Advcash и Payeer идеальны в плане откровенно криминальных схем заработка. Виртуалки у них правда только доллары и евро принимают, зато счёт можно пополнить в рублях 150+ способов, у Payeer например. Они почти такой же геморой для легавых, как биткоин. Просто в отличии биткоина их проще пополнять терпилам, а уровень безопасного использования очень высок.
    Телефон для привязки один раз указываете (виртуальный левый) и всё, угроза GSM полностью отпала, сканы левые, сидели с прокачанного браузера, а деньги с обеих этих платёжек можно напрямую уводить в BTC чтобы абсолютно исключить даже вариант заморозки средств по запросу, хотя это уже не просто для легавых, юрисдикция не их.

    P.S. А на маленьких счетах можно вообще без верификации до 15 т.р. гонять)
     
  18. SlugFest

    SlugFest Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Корбен, а как ты на ADV виртуальную карту платежи принимаешь, если ее нельзя пополнить прямым переводом?
     
  19. Smalls

    Smalls Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Корбен, а какая самая лучшая анонимная платежная система? Ведь есть еще ряд других... Payeer, OkPay, Neteller, Z-payment и другие...:wink:
     
  20. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Ложка к обеду хороша. Некорректно называть лучшим что-то одно. Они все по своему пригодны для своих целей. Где-то и Киви хорошо.

    Пополнить можно, просто в $

    шкальники, расслабьте анусы, эти платёжки не для вас, к кидальному магазинчику их не прикрутишь и с киви не пополнишь.

    Эти платёжки для преступников. Для шантажистов, вымогателей и тех кто ворочает баблом грязным. Залить туда бабло проще простого.

    Объяснять не считаю нужным - жизни не хватит каждого ленивого зеваку на форумах учить как деньги зарабатывать и принимать, мне это на)(уй не нужно.

    Те кто адекваты, спокойно инфу всосали и + поставили. Я сам такой, молча сказал спасибо, сел и разобрался.
     

Поделиться этой страницей